Тренер Славии: «Динамо удивило выходом Гармаша в основе»

Индржих Трпишовски – о матче «Славия» — «Динамо»

ФК Славия. Индржих Трпишовски
© ФК Славия. Индржих Трпишовски

Главный тренер «Славии» Индржих Трпишовски прокомментировал вчерашний матч квалификации Лиги чемпионов против «Динамо» (1:1):

«Если бы мы не забили мяч в конце поединка, то сейчас, конечно, нельзя было бы говорить ничего положительного, но этот гол все изменил. В первые 20 минут игры мы несколько робели, но затем вплоть до окончания встречи выглядели хорошо. А в конце поединка мы и вовсе оказывали неустанное давление на ворота «Динамо».

Мы пропустили очень странный гол, но жаловаться не на что. В таких матчах все решает реализация моментов. «Динамо» за весь матч создало два голевых шанса и один из них реализовало. Мы же один единственный гол сумели выжать из куда большего числа моментов. В итоге, конечный итог матча больше на руку нашему сопернику.

«Динамо» удивило разве что выходом Гармаша с первых минут. Мы готовились к тому, что на этой позиции сыграет Шепелев. В результате киевляне, по сути, играли по схеме 4-4-2. Нам же не удалось оказать на оборону киевлян серьезное давление».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zac76
      zac76, 09.08.2018 10:52
    -1
    andruha.maestro, 09.08.2018 10:02
    Судья поламал игру ДК,незамечая грубые фолы чехов.Удивляет Морозюк отыгрывая назад вместо подачи на обострение в штрафную.
    А было что ломать? Может, ты смотрел какой-то матч из 80-90 х?
    Или где и в чём игра ДК? Добыча результата скучно-унылая, но пока, надо отдать должное, очень эффективная, за это хацкевича можно только поздравить и похвалить. Хотя лично мне этот "персонаж" (справжній українець) после своей "икспердной" оценки украинскости клубов еще долго будет отвратителен, несмотря на моё, вобщем позитивное, мнение о нем раньше.
    mayjumanji
      mayjumanji, 09.08.2018 10:50
    +1
    sporter12, 08.08.2018 13:16
    sergio_terry, 08.08.2018 11:58 semirahit, 08.08.2018 09:30 славия мы с вами) Вот из-за таких вот дебилов как ты - наша страна в жопе. Страна в жопе, а Динамо - в самом центре жопы )))

    дурачок, центр этой самой жопы - даунбас, оттуда все гавно
    kvlad200760
      kvlad200760, 09.08.2018 10:18
    -3
    serge1234, 08.08.2018 10:28
    BBB, 08.08.2018 09:19 А тренер дипломат-Мы пропустили очень странный гол, но жаловаться не на что. Потому, что им дали левый пеналь. Оба гола левые, скажем прямо.
    То ти своїй бабці на ніч розкажи!!! У вас всі пенальті які ставлять у ворота Динамо ліві. Скажи дякую що правила змінили а то мали би і пенальті і червону,за "фол останьої надії".Для тебе напевне тільки той енальті(якщо він у вотора Динамо) це коли або ноги з м*ясом вирвуть або гравця катком переїдуть,а все решта ліві!!!
    andruha.maestro
      andruha.maestro, 09.08.2018 10:02
    +1
    Судья поламал игру ДК,незамечая грубые фолы чехов.Удивляет Морозюк отыгрывая назад вместо подачи на обострение в штрафную.
    yasher
      yasher, 08.08.2018 19:19
    0
    sporter12, 08.08.2018 13:16
    sergio_terry, 08.08.2018 11:58 semirahit, 08.08.2018 09:30 славия мы с вами) Вот из-за таких вот дебилов как ты - наша страна в жопе. Страна в жопе, а Динамо - в самом центре жопы )))
    Эпицентр - на бамбасарене, вне всякого сомнения.
    taipen
      taipen, 08.08.2018 15:33
    0
    після таких слів луческу би поперхнувся шапкою
    Sauron
    online
      Sauron, 08.08.2018 14:34
    0
    Вроде милый дядька, но на бровке вел себя как быдлюк с базара.
    Марк Тимченко
      Марк Тимченко, 08.08.2018 13:34
    -1
    Serj, 08.08.2018 11:01
    cloud_on, 08.08.2018 10:55 serge1234, 08.08.2018 10:28 BBB, 08.08.2018 09:19 А тренер дипломат-Мы пропустили очень странный гол, но жаловаться не на что. Потому, что им дали левый пеналь. Оба гола левые, скажем прямо. А вам уже который день твердят, что в Европ судят по правилам, а не по ранжиру? Уверен, что если бы матч с Шахтером судил иностранец, то Динамо уже в первом тайме осталось бы вдесятером. Про одиннадцатиметровый вообще молчу. Но вам же нравится все на Шахтер и продажное ФФУ списывать.. НУ и наслаждайтесь дальше... Дибіл, тут обговорюють інтервью, а не твою копанку. Як тількт десь ДК, так смердючі копанки вилазять з- під землі.
    Ееее аякже мантра - Услышать Донбасс?
    sporter12
      sporter12, 08.08.2018 13:16
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    sergio_terry, 08.08.2018 11:58
    semirahit, 08.08.2018 09:30 славия мы с вами) Вот из-за таких вот дебилов как ты - наша страна в жопе.
    Страна в жопе, а Динамо - в самом центре жопы )))
    serge1234
    online
      serge1234, 08.08.2018 13:01
    -1
    cloud_on, 08.08.2018 10:55
    serge1234, 08.08.2018 10:28 BBB, 08.08.2018 09:19 А тренер дипломат-Мы пропустили очень странный гол, но жаловаться не на что. Потому, что им дали левый пеналь. Оба гола левые, скажем прямо. А вам уже который день твердят, что в Европ судят по правилам, а не по ранжиру? Уверен, что если бы матч с Шахтером судил иностранец, то Динамо уже в первом тайме осталось бы вдесятером. Про одиннадцатиметровый вообще молчу. Но вам же нравится все на Шахтер и продажное ФФУ списывать.. НУ и наслаждайтесь дальше...
    И молчи дебил, единственное удаление которое могло быть в игре Динамо-Копанка это удаление Степана. Это всем очевидно, кроме упопотых и тупых кротов.
    sergio_terry
      sergio_terry, 08.08.2018 11:58
    +1
    semirahit, 08.08.2018 09:30
    славия мы с вами)
    Вот из-за таких вот дебилов как ты - наша страна в жопе.
    LAZIO
    online
    LAZIO, 08.08.2018 11:38
    +4
    Піз@@ц..пост про Гармаша, а коменти .....ну просто жесть...щодо Гармаша - мене здивувало не його вихід, а сама гра.
    Пацан реально класно відіграв..
    ( фан ШД)...якшо щось....
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.08.2018 11:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    drunkknight, 08.08.2018 10:04
    А мене забавляє те, що Телін в Баєрі, Видра в Бернлі а Мансілья дорого і неефективно. Де форвард? Бєсєдін безальтернативний...контратаки (на які робить ставку Хацкевич) не виходять через низьку швидкість вістря атаки, якщо й прийом, то спиною до воріт і в боротьбі з відкиданням глибоко назад. І це контратаки!? Про позиційні атаки з трьома опорниками в центрі поля я вже мовчу. Жахлива командна швидкість (Циганков з Вербічем страждали в атаці саие через низьку командну швидкість саме на чужій половині поля) , повний програш в підборах м'яча і відсутність "десятки" в центрі поля призвели до унилої гри Динамо вчора та й взагалі...О і мало не забув
    - Нам нужны игроки в старт. У нас нет времени на их формирование.Мы возьмем 2-3 игрока ТОЛЬКО в стартовый состав!ЧеЧе - запас, Сідклей - глибокий запас, Буено до першої травми, нападника не підписали...висновок один - підсилення немає, принаймні його поки не видно. Це втомлює...

    если мы хотим атаковать, то трио в центре должно быть Че-Че , Шепелев , Шапаренко, Шепелева можно чередолвать с Гармашем. Вчера был самый защитный вариант центровиков, да ион абсолютно провалился проиграв все подборы .
    Думаю Хац это учтет
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.08.2018 11:04
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    cloud_on, 08.08.2018 10:55
    serge1234, 08.08.2018 10:28 BBB, 08.08.2018 09:19 А тренер дипломат-Мы пропустили очень странный гол, но жаловаться не на что. Потому, что им дали левый пеналь. Оба гола левые, скажем прямо. А вам уже который день твердят, что в Европ судят по правилам, а не по ранжиру? Уверен, что если бы матч с Шахтером судил иностранец, то Динамо уже в первом тайме осталось бы вдесятером. Про одиннадцатиметровый вообще молчу. Но вам же нравится все на Шахтер и продажное ФФУ списывать.. НУ и наслаждайтесь дальше...

    если бы матчи копанки судили иностранцы, минус пару чемпионств у этого кабинетного картона было бы точно.
    Хотя штольня умеет покупать и иностранных судеек.
    Все же помнят как цыган и палка наныли итальянца Тольявенто, который в решающем матче не заметил ТРИ РУКИ у кротов в одной атаке и волейбол Кучера в своей штрафной.
    Так что аксиома Шахтер не сможет - судья поможет , имеет интернациональное значение
    Serj
      Serj, 08.08.2018 11:01
    +1
    cloud_on, 08.08.2018 10:55
    serge1234, 08.08.2018 10:28 BBB, 08.08.2018 09:19 А тренер дипломат-Мы пропустили очень странный гол, но жаловаться не на что. Потому, что им дали левый пеналь. Оба гола левые, скажем прямо. А вам уже который день твердят, что в Европ судят по правилам, а не по ранжиру? Уверен, что если бы матч с Шахтером судил иностранец, то Динамо уже в первом тайме осталось бы вдесятером. Про одиннадцатиметровый вообще молчу. Но вам же нравится все на Шахтер и продажное ФФУ списывать.. НУ и наслаждайтесь дальше...

    Дибіл, тут обговорюють інтервью, а не твою копанку. Як тількт десь ДК, так смердючі копанки вилазять з- під землі.
    Serj
      Serj, 08.08.2018 10:59
    +5
    drunkknight, 08.08.2018 10:04
    А мене забавляє те, що Телін в Баєрі, Видра в Бернлі а Мансілья дорого і неефективно. Де форвард? Бєсєдін безальтернативний...контратаки (на які робить ставку Хацкевич) не виходять через низьку швидкість вістря атаки, якщо й прийом, то спиною до воріт і в боротьбі з відкиданням глибоко назад. І це контратаки!? Про позиційні атаки з трьома опорниками в центрі поля я вже мовчу. Жахлива командна швидкість (Циганков з Вербічем страждали в атаці саие через низьку командну швидкість саме на чужій половині поля) , повний програш в підборах м'яча і відсутність "десятки" в центрі поля призвели до унилої гри Динамо вчора та й взагалі...О і мало не забув
    - Нам нужны игроки в старт. У нас нет времени на их формирование.Мы возьмем 2-3 игрока ТОЛЬКО в стартовый состав!ЧеЧе - запас, Сідклей - глибокий запас, Буено до першої травми, нападника не підписали...висновок один - підсилення немає, принаймні його поки не видно. Це втомлює...
    Повністю погоджуюсь. (фан ДК). Адекватно і правильно.
    cloud_on
    online
      cloud_on, 08.08.2018 10:55
    -13
    serge1234, 08.08.2018 10:28
    BBB, 08.08.2018 09:19 А тренер дипломат-Мы пропустили очень странный гол, но жаловаться не на что. Потому, что им дали левый пеналь. Оба гола левые, скажем прямо.
    А вам уже который день твердят, что в Европ судят по правилам, а не по ранжиру? Уверен, что если бы матч с Шахтером судил иностранец, то Динамо уже в первом тайме осталось бы вдесятером. Про одиннадцатиметровый вообще молчу. Но вам же нравится все на Шахтер и продажное ФФУ списывать.. НУ и наслаждайтесь дальше...
    Avaxi
      Avaxi, 08.08.2018 10:34
    +10
    drunkknight, 08.08.2018 10:04
    А мене забавляє те, що Телін в Баєрі, Видра в Бернлі а Мансілья дорого і неефективно. Де форвард? Бєсєдін безальтернативний...контратаки (на які робить ставку Хацкевич) не виходять через низьку швидкість вістря атаки, якщо й прийом, то спиною до воріт і в боротьбі з відкиданням глибоко назад. І це контратаки!? Про позиційні атаки з трьома опорниками в центрі поля я вже мовчу. Жахлива командна швидкість (Циганков з Вербічем страждали в атаці саие через низьку командну швидкість саме на чужій половині поля) , повний програш в підборах м'яча і відсутність "десятки" в центрі поля призвели до унилої гри Динамо вчора та й взагалі...О і мало не забув
    - Нам нужны игроки в старт. У нас нет времени на их формирование.Мы возьмем 2-3 игрока ТОЛЬКО в стартовый состав!ЧеЧе - запас, Сідклей - глибокий запас, Буено до першої травми, нападника не підписали...висновок один - підсилення немає, принаймні його поки не видно. Це втомлює...
    Мне, болельщику ДК, даже оспорить нечего, все в точку, все по делу написано.
    serge1234
    online
      serge1234, 08.08.2018 10:28
    -13
    BBB, 08.08.2018 09:19
    А тренер дипломат-Мы пропустили очень странный гол, но жаловаться не на что.
    Потому, что им дали левый пеналь. Оба гола левые, скажем прямо.
    drunkknight
      drunkknight, 08.08.2018 10:04
    +15
    А мене забавляє те, що Телін в Баєрі, Видра в Бернлі а Мансілья дорого і неефективно. Де форвард? Бєсєдін безальтернативний...контратаки (на які робить ставку Хацкевич) не виходять через низьку швидкість вістря атаки, якщо й прийом, то спиною до воріт і в боротьбі з відкиданням глибоко назад. І це контратаки!? Про позиційні атаки з трьома опорниками в центрі поля я вже мовчу. Жахлива командна швидкість (Циганков з Вербічем страждали в атаці саие через низьку командну швидкість саме на чужій половині поля) , повний програш в підборах м'яча і відсутність "десятки" в центрі поля призвели до унилої гри Динамо вчора та й взагалі...О і мало не забув
    - Нам нужны игроки в старт. У нас нет времени на их формирование.Мы возьмем 2-3 игрока ТОЛЬКО в стартовый состав!

    ЧеЧе - запас, Сідклей - глибокий запас, Буено до першої травми, нападника не підписали...висновок один - підсилення немає, принаймні його поки не видно. Це втомлює...
    drunkknight
      drunkknight, 08.08.2018 10:04
    +15
    А мене забавляє те, що Телін в Баєрі, Видра в Бернлі а Мансілья дорого і неефективно. Де форвард? Бєсєдін безальтернативний...контратаки (на які робить ставку Хацкевич) не виходять через низьку швидкість вістря атаки, якщо й прийом, то спиною до воріт і в боротьбі з відкиданням глибоко назад. І це контратаки!? Про позиційні атаки з трьома опорниками в центрі поля я вже мовчу. Жахлива командна швидкість (Циганков з Вербічем страждали в атаці саие через низьку командну швидкість саме на чужій половині поля) , повний програш в підборах м'яча і відсутність "десятки" в центрі поля призвели до унилої гри Динамо вчора та й взагалі...О і мало не забув
    - Нам нужны игроки в старт. У нас нет времени на их формирование.Мы возьмем 2-3 игрока ТОЛЬКО в стартовый состав!

    ЧеЧе - запас, Сідклей - глибокий запас, Буено до першої травми, нападника не підписали...висновок один - підсилення немає, принаймні його поки не видно. Це втомлює...
    BBB
    online
      BBB, 08.08.2018 09:19
    +14
    А тренер дипломат-Мы пропустили очень странный гол, но жаловаться не на что.
    Avaxi
    online
      Avaxi, 08.08.2018 10:34
    +10
    drunkknight, 08.08.2018 10:04
    А мене забавляє те, що Телін в Баєрі, Видра в Бернлі а Мансілья дорого і неефективно. Де форвард? Бєсєдін безальтернативний...контратаки (на які робить ставку Хацкевич) не виходять через низьку швидкість вістря атаки, якщо й прийом, то спиною до воріт і в боротьбі з відкиданням глибоко назад. І це контратаки!? Про позиційні атаки з трьома опорниками в центрі поля я вже мовчу. Жахлива командна швидкість (Циганков з Вербічем страждали в атаці саие через низьку командну швидкість саме на чужій половині поля) , повний програш в підборах м'яча і відсутність "десятки" в центрі поля призвели до унилої гри Динамо вчора та й взагалі...О і мало не забув
    - Нам нужны игроки в старт. У нас нет времени на их формирование.Мы возьмем 2-3 игрока ТОЛЬКО в стартовый состав!ЧеЧе - запас, Сідклей - глибокий запас, Буено до першої травми, нападника не підписали...висновок один - підсилення немає, принаймні його поки не видно. Це втомлює...
    Мне, болельщику ДК, даже оспорить нечего, все в точку, все по делу написано.
    Ваня Прилуцький
      Ваня Прилуцький, 08.08.2018 09:47
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Кротики та остиньте вже, ваші палаючі пердакі вже на цілу Україну смирдять
    Serj
      Serj, 08.08.2018 10:59
    +5
    drunkknight, 08.08.2018 10:04
    А мене забавляє те, що Телін в Баєрі, Видра в Бернлі а Мансілья дорого і неефективно. Де форвард? Бєсєдін безальтернативний...контратаки (на які робить ставку Хацкевич) не виходять через низьку швидкість вістря атаки, якщо й прийом, то спиною до воріт і в боротьбі з відкиданням глибоко назад. І це контратаки!? Про позиційні атаки з трьома опорниками в центрі поля я вже мовчу. Жахлива командна швидкість (Циганков з Вербічем страждали в атаці саие через низьку командну швидкість саме на чужій половині поля) , повний програш в підборах м'яча і відсутність "десятки" в центрі поля призвели до унилої гри Динамо вчора та й взагалі...О і мало не забув
    - Нам нужны игроки в старт. У нас нет времени на их формирование.Мы возьмем 2-3 игрока ТОЛЬКО в стартовый состав!ЧеЧе - запас, Сідклей - глибокий запас, Буено до першої травми, нападника не підписали...висновок один - підсилення немає, принаймні його поки не видно. Це втомлює...
    Повністю погоджуюсь. (фан ДК). Адекватно і правильно.
    LAZIO
    online
    LAZIO, 08.08.2018 11:38
    +4
    Піз@@ц..пост про Гармаша, а коменти .....ну просто жесть...щодо Гармаша - мене здивувало не його вихід, а сама гра.
    Пацан реально класно відіграв..
    ( фан ШД)...якшо щось....
    mayjumanji
      mayjumanji, 09.08.2018 10:50
    +1
    sporter12, 08.08.2018 13:16
    sergio_terry, 08.08.2018 11:58 semirahit, 08.08.2018 09:30 славия мы с вами) Вот из-за таких вот дебилов как ты - наша страна в жопе. Страна в жопе, а Динамо - в самом центре жопы )))

    дурачок, центр этой самой жопы - даунбас, оттуда все гавно
    andruha.maestro
      andruha.maestro, 09.08.2018 10:02
    +1
    Судья поламал игру ДК,незамечая грубые фолы чехов.Удивляет Морозюк отыгрывая назад вместо подачи на обострение в штрафную.
    sergio_terry
      sergio_terry, 08.08.2018 11:58
    +1
    semirahit, 08.08.2018 09:30
    славия мы с вами)
    Вот из-за таких вот дебилов как ты - наша страна в жопе.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.08.2018 11:04
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    cloud_on, 08.08.2018 10:55
    serge1234, 08.08.2018 10:28 BBB, 08.08.2018 09:19 А тренер дипломат-Мы пропустили очень странный гол, но жаловаться не на что. Потому, что им дали левый пеналь. Оба гола левые, скажем прямо. А вам уже который день твердят, что в Европ судят по правилам, а не по ранжиру? Уверен, что если бы матч с Шахтером судил иностранец, то Динамо уже в первом тайме осталось бы вдесятером. Про одиннадцатиметровый вообще молчу. Но вам же нравится все на Шахтер и продажное ФФУ списывать.. НУ и наслаждайтесь дальше...

    если бы матчи копанки судили иностранцы, минус пару чемпионств у этого кабинетного картона было бы точно.
    Хотя штольня умеет покупать и иностранных судеек.
    Все же помнят как цыган и палка наныли итальянца Тольявенто, который в решающем матче не заметил ТРИ РУКИ у кротов в одной атаке и волейбол Кучера в своей штрафной.
    Так что аксиома Шахтер не сможет - судья поможет , имеет интернациональное значение
    Serj
      Serj, 08.08.2018 11:01
    +1
    cloud_on, 08.08.2018 10:55
    serge1234, 08.08.2018 10:28 BBB, 08.08.2018 09:19 А тренер дипломат-Мы пропустили очень странный гол, но жаловаться не на что. Потому, что им дали левый пеналь. Оба гола левые, скажем прямо. А вам уже который день твердят, что в Европ судят по правилам, а не по ранжиру? Уверен, что если бы матч с Шахтером судил иностранец, то Динамо уже в первом тайме осталось бы вдесятером. Про одиннадцатиметровый вообще молчу. Но вам же нравится все на Шахтер и продажное ФФУ списывать.. НУ и наслаждайтесь дальше...

    Дибіл, тут обговорюють інтервью, а не твою копанку. Як тількт десь ДК, так смердючі копанки вилазять з- під землі.
    yasher
    online
      yasher, 08.08.2018 19:19
    0
    sporter12, 08.08.2018 13:16
    sergio_terry, 08.08.2018 11:58 semirahit, 08.08.2018 09:30 славия мы с вами) Вот из-за таких вот дебилов как ты - наша страна в жопе. Страна в жопе, а Динамо - в самом центре жопы )))
    Эпицентр - на бамбасарене, вне всякого сомнения.
    taipen
      taipen, 08.08.2018 15:33
    0
    після таких слів луческу би поперхнувся шапкою
    Sauron
    online
      Sauron, 08.08.2018 14:34
    0
    Вроде милый дядька, но на бровке вел себя как быдлюк с базара.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.08.2018 11:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    drunkknight, 08.08.2018 10:04
    А мене забавляє те, що Телін в Баєрі, Видра в Бернлі а Мансілья дорого і неефективно. Де форвард? Бєсєдін безальтернативний...контратаки (на які робить ставку Хацкевич) не виходять через низьку швидкість вістря атаки, якщо й прийом, то спиною до воріт і в боротьбі з відкиданням глибоко назад. І це контратаки!? Про позиційні атаки з трьома опорниками в центрі поля я вже мовчу. Жахлива командна швидкість (Циганков з Вербічем страждали в атаці саие через низьку командну швидкість саме на чужій половині поля) , повний програш в підборах м'яча і відсутність "десятки" в центрі поля призвели до унилої гри Динамо вчора та й взагалі...О і мало не забув
    - Нам нужны игроки в старт. У нас нет времени на их формирование.Мы возьмем 2-3 игрока ТОЛЬКО в стартовый состав!ЧеЧе - запас, Сідклей - глибокий запас, Буено до першої травми, нападника не підписали...висновок один - підсилення немає, принаймні його поки не видно. Це втомлює...

    если мы хотим атаковать, то трио в центре должно быть Че-Че , Шепелев , Шапаренко, Шепелева можно чередолвать с Гармашем. Вчера был самый защитный вариант центровиков, да ион абсолютно провалился проиграв все подборы .
    Думаю Хац это учтет