Дениса Бойко в матче со Славией укусила оса

Инцидент случился в начале матча

ФК Динамо Киев. Денис Бойко
© ФК Динамо Киев. Денис Бойко
Киевское «Динамо» сыграло вничью со «Славией» (1:1) в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Тренер «Динамо» Александр Хацкевич на послематчевой пресс-конференции рассказал, что случилось с Денисом Бойко в начале матча со «Славией». 
 
Напомним, что кипер киевлян ни с того, ни с его оказался на газоне, после чего ему потребовалась медицинская помощь, после которой он продолжил игру.
 
Как оказалось стража ворот «Динамо» укусила оса.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    metal_fan
      metal_fan, 08.08.2018 00:27
    +9
    Dragon9, 08.08.2018 00:18
    Мужики, причом тут оса?
    Играла без номера, и когда Бойко упал судья не понял кому желтую показывать)
    trancelife
      trancelife, 08.08.2018 01:12
    -1
    оса в форме бразильской команды
    rokkino
    online
    rokkino, 08.08.2018 01:27
    -3
    Вячеслав Куценко, 07.08.2018 23:52
    Продажная ФФУ!...продажная...Не могу найти взаимосвязь между продажной ФФУ и укусом осы, помогите пожалуйста.
    Легко.Оса цвета Шахты.Связь чувствуешь?Дальше сам додумай,уже проще
    babulia75
    online
    babulia75, 08.08.2018 06:02
    +3
    взрослого мужика укусила оса и он оказался на газоне......
    marko2020
      marko2020, 08.08.2018 09:34
    0
    Ну если это была оса-значит на матче был Ющенко
    M-E-S-S-E-R
    online
      M-E-S-S-E-R, 08.08.2018 09:50
    +7
    babulia75, 08.08.2018 06:02
    взрослого мужика укусила оса и он оказался на газоне......
    ... тут во взрослого 150-килограмового мужика яйцо попадает - и он на асфальте, а ты про осу...
    SmaginuS
    online
      SmaginuS, 08.08.2018 10:44
    0
    Нормально отстоял кстати! Ужаленный - даже чуть пеналь не поймал... Вывод: пусть каждый матч жалит! )))

    PS автору - осы не кусают)))))))
    yasher
    online
      yasher, 08.08.2018 10:48
    -1
    marko2020, 08.08.2018 09:34
    Ну если это была оса-значит на матче был Ющенко
    Так Конопатый разве ос разводит?
    уух
    online
      уух, 08.08.2018 10:48
    +1
    babulia75, 08.08.2018 06:02
    взрослого мужика укусила оса и он оказался на газоне......
    хорошо, что на газоне. бывает, после укуса осы оказываются в реанимации
    уух
    online
      уух, 08.08.2018 10:52
    0
    SmaginuS, 08.08.2018 10:44
    PS автору - осы не кусают)))))))
    ага,..у нас на даче сливы - все осами ужаленные
    vovadocent
      vovadocent, 08.08.2018 11:24
    +1
    SmaginuS, 08.08.2018 10:44
    Нормально отстоял кстати! Ужаленный - даже чуть пеналь не поймал... Вывод: пусть каждый матч жалит! )))PS автору - осы не кусают)))))))
    Найчастіше оси то якраз кусають і укус теж доволі пекучий, а жалять рідше. Хіба якщо би то була бджола тоді 100 % би вжалила.