Дениса Бойко в матче со Славией укусила оса

Инцидент случился в начале матча

ФК Динамо Киев. Денис Бойко
© ФК Динамо Киев. Денис Бойко
Киевское «Динамо» сыграло вничью со «Славией» (1:1) в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Тренер «Динамо» Александр Хацкевич на послематчевой пресс-конференции рассказал, что случилось с Денисом Бойко в начале матча со «Славией». 
 
Напомним, что кипер киевлян ни с того, ни с его оказался на газоне, после чего ему потребовалась медицинская помощь, после которой он продолжил игру.
 
Как оказалось стража ворот «Динамо» укусила оса.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vovadocent
      vovadocent, 08.08.2018 11:24
    +1
    SmaginuS, 08.08.2018 10:44
    Нормально отстоял кстати! Ужаленный - даже чуть пеналь не поймал... Вывод: пусть каждый матч жалит! )))
    PS автору - осы не кусают)))))))
    Найчастіше оси то якраз кусають і укус теж доволі пекучий, а жалять рідше. Хіба якщо би то була бджола тоді 100 % би вжалила.
    уух
      уух, 08.08.2018 10:52
    0
    SmaginuS, 08.08.2018 10:44
    Нормально отстоял кстати! Ужаленный - даже чуть пеналь не поймал... Вывод: пусть каждый матч жалит! )))
    PS автору - осы не кусают)))))))
    ага,..у нас на даче сливы - все осами ужаленные
    уух
      уух, 08.08.2018 10:48
    +1
    babulia75, 08.08.2018 06:02
    взрослого мужика укусила оса и он оказался на газоне......
    хорошо, что на газоне. бывает, после укуса осы оказываются в реанимации
    yasher
      yasher, 08.08.2018 10:48
    -1
    marko2020, 08.08.2018 09:34
    Ну если это была оса-значит на матче был Ющенко
    Так Конопатый разве ос разводит?
    SmaginuS
      SmaginuS, 08.08.2018 10:44
    0
    Нормально отстоял кстати! Ужаленный - даже чуть пеналь не поймал... Вывод: пусть каждый матч жалит! )))
    PS автору - осы не кусают)))))))
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 08.08.2018 09:50
    +7
    babulia75, 08.08.2018 06:02
    взрослого мужика укусила оса и он оказался на газоне......
    ... тут во взрослого 150-килограмового мужика яйцо попадает - и он на асфальте, а ты про осу...
    marko2020
      marko2020, 08.08.2018 09:34
    0
    Ну если это была оса-значит на матче был Ющенко
    babulia75
    babulia75, 08.08.2018 06:02
    +3
    взрослого мужика укусила оса и он оказался на газоне......
    rokkino
    rokkino, 08.08.2018 01:27
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Вячеслав Куценко, 07.08.2018 23:52
    Продажная ФФУ!...продажная...Не могу найти взаимосвязь между продажной ФФУ и укусом осы, помогите пожалуйста.
    Легко.Оса цвета Шахты.Связь чувствуешь?Дальше сам додумай,уже проще
    trancelife
      trancelife, 08.08.2018 01:12
    -1
    оса в форме бразильской команды
    metal_fan
      metal_fan, 08.08.2018 00:27
    +9
    Dragon9, 08.08.2018 00:18
    Мужики, причом тут оса?
    Играла без номера, и когда Бойко упал судья не понял кому желтую показывать)
    Dragon9
      Dragon9, 08.08.2018 00:18
    -4
    Мужики, причом тут оса?
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 07.08.2018 23:55
    +2
    lenares85, 07.08.2018 23:52
    Странно как то откуда она там взялась и после укуса оказался на газоне куда это она его укусила. Кусали осы но немого печет и все,может это был маленький дрон в виде осы от болельщиков Славии и они ему что то впрыснули.
    синдром Януковича. От малейшей непонятки - на землю
    lenares85
    online
      lenares85, 07.08.2018 23:52
    -2
    Странно как то откуда она там взялась и после укуса оказался на газоне куда это она его укусила. Кусали осы но немого печет и все,может это был маленький дрон в виде осы от болельщиков Славии и они ему что то впрыснули.
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 07.08.2018 23:52
    +3
    Продажная ФФУ!...продажная...Не могу найти взаимосвязь между продажной ФФУ и укусом осы, помогите пожалуйста.
    gucci1992
      gucci1992, 07.08.2018 23:42
    -3
    Явно оса колорадская!
    archie2012
      archie2012, 07.08.2018 23:39
    +2
    шалена бджілка
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 07.08.2018 23:36
    -10
    Хорошо что не шмель или даже хуже - шершень. А еще хуже эсли японский шершень
    samird
      samird, 07.08.2018 23:35
    +17
    BBB, 07.08.2018 23:27
    Через футболку?А может рой налетел?
    Удивительно. Вроде взрослый человек, а не знает/понимает, что оса может преспокойно залезть под одежду и там сделать своё черное дело. Самое стременное, когда человек сьедает фрукт в который оса вгрызлась(её не видно может быть), и полосатая жалит в горло. Не дай бог аллергия.
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 07.08.2018 23:35
    -9
    kandzi, 07.08.2018 23:06
    Оса не кусает. Она жалит.
    Но это была чернобыльская оса
    kandzi
      kandzi, 07.08.2018 23:06
    +52
    Оса не кусает. Она жалит.
    samird
      samird, 07.08.2018 23:35
    +17
    BBB, 07.08.2018 23:27
    Через футболку?А может рой налетел?
    Удивительно. Вроде взрослый человек, а не знает/понимает, что оса может преспокойно залезть под одежду и там сделать своё черное дело. Самое стременное, когда человек сьедает фрукт в который оса вгрызлась(её не видно может быть), и полосатая жалит в горло. Не дай бог аллергия.
    dnk-msk
      dnk-msk, 07.08.2018 23:09
    +12
    Что-то сладкое, поди, ел перед матчем )))
    Ладно, хорошо, что аллергии у него нет на ос и что все нормально закончилось.
    Oleg_Yurchenko
      Oleg_Yurchenko, 07.08.2018 23:16
    +10
    zoxa1978, 07.08.2018 23:11
    Для особо одарённых. Жалит-пчела, а оса может как ужалить, так и укусить.
    Ну, если эти 2 действия делаются разными местами, то не вижу смысла делать из этого новость. Яд впрыскивается, как я понимаю, при ужаливании, а не при укусе.
    metal_fan
      metal_fan, 08.08.2018 00:27
    +9
    Dragon9, 08.08.2018 00:18
    Мужики, причом тут оса?
    Играла без номера, и когда Бойко упал судья не понял кому желтую показывать)
    vitaha33
      vitaha33, 07.08.2018 23:06
    +8
    Бойку респект!!!
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 08.08.2018 09:50
    +7
    babulia75, 08.08.2018 06:02
    взрослого мужика укусила оса и он оказался на газоне......
    ... тут во взрослого 150-килограмового мужика яйцо попадает - и он на асфальте, а ты про осу...
    babulia75
    babulia75, 08.08.2018 06:02
    +3
    взрослого мужика укусила оса и он оказался на газоне......
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 07.08.2018 23:52
    +3
    Продажная ФФУ!...продажная...Не могу найти взаимосвязь между продажной ФФУ и укусом осы, помогите пожалуйста.
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 07.08.2018 23:55
    +2
    lenares85, 07.08.2018 23:52
    Странно как то откуда она там взялась и после укуса оказался на газоне куда это она его укусила. Кусали осы но немого печет и все,может это был маленький дрон в виде осы от болельщиков Славии и они ему что то впрыснули.
    синдром Януковича. От малейшей непонятки - на землю
    archie2012
      archie2012, 07.08.2018 23:39
    +2
    шалена бджілка
    vovadocent
      vovadocent, 08.08.2018 11:24
    +1
    SmaginuS, 08.08.2018 10:44
    Нормально отстоял кстати! Ужаленный - даже чуть пеналь не поймал... Вывод: пусть каждый матч жалит! )))
    PS автору - осы не кусают)))))))
    Найчастіше оси то якраз кусають і укус теж доволі пекучий, а жалять рідше. Хіба якщо би то була бджола тоді 100 % би вжалила.
    уух
      уух, 08.08.2018 10:48
    +1
    babulia75, 08.08.2018 06:02
    взрослого мужика укусила оса и он оказался на газоне......
    хорошо, что на газоне. бывает, после укуса осы оказываются в реанимации
    уух
      уух, 08.08.2018 10:52
    0
    SmaginuS, 08.08.2018 10:44
    Нормально отстоял кстати! Ужаленный - даже чуть пеналь не поймал... Вывод: пусть каждый матч жалит! )))
    PS автору - осы не кусают)))))))
    ага,..у нас на даче сливы - все осами ужаленные
    SmaginuS
      SmaginuS, 08.08.2018 10:44
    0
    Нормально отстоял кстати! Ужаленный - даже чуть пеналь не поймал... Вывод: пусть каждый матч жалит! )))
    PS автору - осы не кусают)))))))
    marko2020
      marko2020, 08.08.2018 09:34
    0
    Ну если это была оса-значит на матче был Ющенко