Славия — Динамо. Стартовые составы команд

Стали известны футболисты, которые выйдут с первых минут в матче квалификации Лиги чемпионов

ФК Динамо Киев
© ФК Динамо Киев

Матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между «Славией» и «Динамо» состоится во вторник, 7-го августа, в Праге на стадионе «Эден Арена». Начало матча – в 20:30 по Киеву.

Главные тренеры команд с первых минут выпустили на поле такие составы: 

«Славия»: Коларж, Цоуфал, Сикора, Змргал, Гушбауэр, Нгадеу-Нгаджуи, Стох, Боржил, Дели, Шкода (К), Соучек.

«Динамо»: Бойко, Бурда, Кадар, Морозюк, Кендзера, Сидорчук (К), Вербич,  Цыганков, Гармаш, Буяльский, Беседин.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Славия» – «Динамо», за которой можно следить здесь.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    marko2020
      marko2020, 07.08.2018 20:10
    +4
    Змргал - сочувствую нашему комментатору ;)
    Роман Гуменяк
      Роман Гуменяк, 07.08.2018 20:08
    -2
    100%
    Роман Гуменяк
      Роман Гуменяк, 07.08.2018 20:08
    0
    Рахунок буде Славія 1-3Динамо.
    Юрий Александрович
      Юрий Александрович, 07.08.2018 20:02
    -4
    Гармаш в сарте - ждите красной карточки )))
    хотя согласен , что он будет играть ближе к линии атаки ( но Гармаш это Гармаш )
    orest0998
      orest0998, 07.08.2018 19:59
    +3
    Як нейтральному вболівальнику,мені трійка Сидор,Буяльський,Гармаш взагалі не до вподоби.ХХоча київлянам видніше.Але єдине,що радує так то що Гармаш під нападником буде грати,а не в опорником.
    Влад Топалов
    Влад Топалов, 07.08.2018 19:56
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Че мужики? Надоело сливать деньги в БК, в общем я начал сотрудничать с парнями из king-ball.ru за 2 недели не одного проигрыша. Они оказывается с 13 года работаю, а я и не туда... Эх сколько денег можно было уже заработать. В обще думайте сами решайте сами.
    SunnyKZ
    SunnyKZ, 07.08.2018 19:36
    +8
    8 украинцев в старте! Это не может не радовать!
    AK_a10
      AK_a10, 07.08.2018 19:29
    +2
    Норм состав. Ожидал Гармаша увидеть, хотя многое писали о Шепелеве в старте.
    SunnyKZ
    SunnyKZ, 07.08.2018 19:36
    +8
    8 украинцев в старте! Это не может не радовать!
    marko2020
      marko2020, 07.08.2018 20:10
    +4
    Змргал - сочувствую нашему комментатору ;)
    orest0998
      orest0998, 07.08.2018 19:59
    +3
    Як нейтральному вболівальнику,мені трійка Сидор,Буяльський,Гармаш взагалі не до вподоби.ХХоча київлянам видніше.Але єдине,що радує так то що Гармаш під нападником буде грати,а не в опорником.
    AK_a10
      AK_a10, 07.08.2018 19:29
    +2
    Норм состав. Ожидал Гармаша увидеть, хотя многое писали о Шепелеве в старте.
    Роман Гуменяк
      Роман Гуменяк, 07.08.2018 20:08
    0
    Рахунок буде Славія 1-3Динамо.