Ковалев не собирается завершать карьеру и хочет реванша с Альваресом

Российский боксер собирается продолжать выступления

Getty Images. Сергей Ковалев
© Getty Images. Сергей Ковалев

Несмотря на поражение от Элейдера Альвареса и советы тренера завершить карьеру Сергей Ковалев заявил, что собирается продолжать свои выступления:

«В первую очередь хотел бы поблагодарить своих фанатов за поддержку, оказанную мне до боя и после него. Да, я оказался в такой непростой ситуации. Это говорит о том, что вам на самом деле небезразлична моя карьера. Могу с уверенностью сказать, что завершать ее я не собираюсь. Отдохну пару месяцев и с новыми силами буду готовиться к новому поединку.

Думаю, это будет реванш с Альваресом. Я обязательно заберу этот титул, потому что Альвареса я обязан был проходить. Не буду сейчас придумывать отговорки, получилось так, как получилось».

Ранее президент WBO Франсиско Валькарсель заявил, что Ковалев может снова стать чемпионом мира.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    tabinjoli999com.ua
    online
      tabinjoli999com.ua, 09.08.2018 21:12
    +1
    ну если проиграет реванш то думаю тогда точно все, повесит перчатки на гвоздь! или будет надеется на Гвоздика что он всех перебьет!!
    Juri Tschipa
      Juri Tschipa, 08.08.2018 02:30
    +1
    СПРАШИВАЕТСЯ ... « НУ НА ХУЯ « ..,?????!!! .. БАБЛА И ТАК УЖЕ НЕ МЕРИНО ЗАРАБОТАЛ В ДВУХ БОЯХ С « УРОДОМ».., АНДРЕ УОРДОМ..
    bokser2
      bokser2, 07.08.2018 14:29
    +3
    Ну не знаю, як здалося мені в тому поєдинку, то Ковальов втратив свою швидкість, хоч і удар залишився але швидкості і таймінгу не було. Тому мені здається що або карєру закінчувати або пробувати себе у крузервейті, хоча для цієї ваги Сергій мілкуватий.
    В любому випадку ціную рішення Ковальова, Сергій красавчик, вписав своє імя в еліту напівтяжкого дивізіону назавжди а там побачимо. Але якщо повертатись то дійсно я вважаю через реванш з альваресом, якого треба дострокового до 8 раунду перемагати, тільки так.
    M-E-S-S-E-R
    online
      M-E-S-S-E-R, 07.08.2018 13:55
    0
    Лаптеногий мазохіст !
    mc_stanley0000
      mc_stanley0000, 07.08.2018 13:52
    0
    Сиди вдома і ланцюгом не греми!!!!
    bokser2
      bokser2, 07.08.2018 14:29
    +3
    Ну не знаю, як здалося мені в тому поєдинку, то Ковальов втратив свою швидкість, хоч і удар залишився але швидкості і таймінгу не було. Тому мені здається що або карєру закінчувати або пробувати себе у крузервейті, хоча для цієї ваги Сергій мілкуватий.
    В любому випадку ціную рішення Ковальова, Сергій красавчик, вписав своє імя в еліту напівтяжкого дивізіону назавжди а там побачимо. Але якщо повертатись то дійсно я вважаю через реванш з альваресом, якого треба дострокового до 8 раунду перемагати, тільки так.
    tabinjoli999com.ua
    online
      tabinjoli999com.ua, 09.08.2018 21:12
    +1
    ну если проиграет реванш то думаю тогда точно все, повесит перчатки на гвоздь! или будет надеется на Гвоздика что он всех перебьет!!
    Juri Tschipa
      Juri Tschipa, 08.08.2018 02:30
    +1
    СПРАШИВАЕТСЯ ... « НУ НА ХУЯ « ..,?????!!! .. БАБЛА И ТАК УЖЕ НЕ МЕРИНО ЗАРАБОТАЛ В ДВУХ БОЯХ С « УРОДОМ».., АНДРЕ УОРДОМ..
    M-E-S-S-E-R
    online
      M-E-S-S-E-R, 07.08.2018 13:55
    0
    Лаптеногий мазохіст !
    mc_stanley0000
      mc_stanley0000, 07.08.2018 13:52
    0
    Сиди вдома і ланцюгом не греми!!!!