Президент Нивы: «Я снимаю команду! Не нужна она вам!»

Василий Вовк заявил о снятии клуба с розыгрыша Второй лиги Украины

Президент Нивы: «Я снимаю команду! Не нужна она вам!»
© real-vin.com. Василий Вовк

59-летний президент винницкой «Нивы» Василий Вовк заявил, что снимает клуб с текущего розыгрыша Второй лиги.

«Я снимаю команду Нива! Не нужна она вам!», – написал Вовк в Facebook.

Ранее Вовк через Facebook объявил об увольнении главного тренера команды Дениса Колчина.

После трех сыгранных туров «Нива» занимает 8-е место в группе А Второй лиги Украины, имея в активе 2 очка при разнице забитых и пропущенных мячей 1-2.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    gavriiloff
      gavriiloff, 06.08.2018 20:13
    -1
    tarvin1988, 06.08.2018 19:43
    можно легко найти статистику посещаемости Нивы в середине 90-ых. На матчи с Динамо Киев приходило 25 тис на игру. тоесть почти каждый 12-ый - 14 -ый житель города приходил на матч с чемпином страны. А что сейчас????Не правильно что не нужна Нива вииничанам, футбольной Украине!!!! Правильно говорить что винничанам не нужен местный стадион "Локомотив" который уже давно спортивная руина. Это скорее сооружение для снятие спортивных фильмов 60-70ых годов прошлого века чем современный стадион . Пусть футбольные фанаты со стажем скажут как кипели страсти в середине 90-ых на стадионе "Локомотив", где Днепру, Динамо , Шахтеру удавалось с трудом вывозить очки. А если и "Нива" и проигрывала то с боем, до последней минуты с БОЕМ!!! С боем до финального свистка. И всегда будь то проигрыш или крупная победа футболисты уходили с поля под аплодесменты!!!!!! Толи времена были другие то ли футбол городу не нужен
    И не только Динамо,Шахтеру и др. а и Ска Ростовскому с Андреевым во главе на кубок Союза. Да было на что посмотреть. А главное люди горели когда играли
    tarvin1988
      tarvin1988, 06.08.2018 19:43
    +1
    можно легко найти статистику посещаемости Нивы в середине 90-ых. На матчи с Динамо Киев приходило 25 тис на игру. тоесть почти каждый 12-ый - 14 -ый житель города приходил на матч с чемпином страны. А что сейчас????Не правильно что не нужна Нива вииничанам, футбольной Украине!!!! Правильно говорить что винничанам не нужен местный стадион "Локомотив" который уже давно спортивная руина. Это скорее сооружение для снятие спортивных фильмов 60-70ых годов прошлого века чем современный стадион . Пусть футбольные фанаты со стажем скажут как кипели страсти в середине 90-ых на стадионе "Локомотив", где Днепру, Динамо , Шахтеру удавалось с трудом вывозить очки. А если и "Нива" и проигрывала то с боем, до последней минуты с БОЕМ!!! С боем до финального свистка. И всегда будь то проигрыш или крупная победа футболисты уходили с поля под аплодесменты!!!!!! Толи времена были другие то ли футбол городу не нужен
    kotbaziliozp
      kotbaziliozp, 06.08.2018 19:23
    +5
    m24748, 06.08.2018 17:22
    [quote Jovi Burst На кого рассчитаны эти ватные сказки совковых троглодитов? Что-то совок со своей "не очень отстающей" промышленностью отставал от запада по уровню жизни лет на пятьдесят, так ещё и вечный дефицит был.[/quote]
    Как будто "не совок" сейчас не отстает от Запада. По крайней мере у всех была работа и возможность работать дома, и жить с семьей. А сейчас, " в светлом западном будущем", миллионы (МИЛЛИОНЫ!) людей мытарятся, бросив свои семьи, по чужим странам бесправными батраками. А какие разрывы в доходах и семейных бюджетах простых рабочих и барыг, торгашей и мафии! Это ж надо быть такими тупыми.
    Как будто "не совок" сейчас не отстает от Запада. По крайней мере у всех была работа и возможность работать дома, и жить с семьей. А сейчас, " в светлом западном будущем", миллионы (МИЛЛИОНЫ!) людей мытарятся, бросив свои семьи, по чужим странам бесправными батраками. А какие разрывы в доходах и семейных бюджетах простых рабочих и барыг, торгашей и мафии! Это ж надо быть такими тупыми.[/quote]
    Ага, в светлом "сАвецком будущем" было очень "светло" - особенно когда тебе говорили что нафига тебе иностранный язык - ты сын железнодорожников - туда тебе и дорога. А еще могу рассказать как моей маме паспорт не выдавали в родном колхозе с такой мотивацией - мол мать твоя птичница, посему и ты будешь птичницей и нефиг в город ехать. И так далее и тому подобное. И не надо бурлить про равенство - это ахинея равна ахинеи про наши "достижения народного хозяйства". Эти достижения можно описать сценой когда игрок сборной СССР по гандболу привез из "загнивающего" запада кошачью консерву для своего кота, а его папа вынес во двор, как закусончик к какой-то экзотической выпивке. Так они так нахваливали эту консерву, еще и выпросили некоторые себе еще, типа попробовать. А потом хвалились как на праздники ее вскрывали. Да-да, уважаемый - это происходило в "том самом могучем" и практически "не отстававшем" от запада совке. А "не отставал он" от показателей 1913 года!!! С этим годом и шло постоянное сравнение.
    gavriiloff
      gavriiloff, 06.08.2018 19:23
    -5
    bokser2, 06.08.2018 17:54
    Згоден на сто відсотків. Коли у країні війна і немає бабосів а ми платимо якимось фонсекам, хацкевичам, тайсонам, марлосам, ковачічам та іншим бабоси це дебілізм. Футбол має бути, але позакривати усі професійні клуби, дати грати молоді, команди з військових, правоохоронців, працівників самоврядування і тд і тп. І все буде норм, так ми не зможемо грати у лізі чемпіонів, але і витрат не буде, і якийсь командний дух підніметься в країні.
    З приводу ВВП, хлопці ідіть у дупу зі своїм совком і своїми 90ми. Що тут гарного коли рекет та розбійники на вулицях, коли можна було попасти в поліцію і звідти не вийти живим, коли їздити відпочивати за гроші можна тільки в крим і одесу, коли ти навіть накопивши на телевізор, мусиш давати ще хабаря комусь шоб його за ринкову ціну купити?? Совок це гівно
    а толку что все есть а денег нет при союзе деньги были и на телевизор и на взятку. а 90 е это не союз это то дерьмо всплывшее наверх которое сейчас заправляет
    gavriiloff
      gavriiloff, 06.08.2018 19:18
    -4
    Честно говоря создается впечатление что у нас все зомбированы футболом и что других видов спорта на Украйне нет. Нафиг тот футбол в Виннице и воллейбол неплох и бокс в порядке и хоккей в бурьянах на хорошем любительском уровне про акробатику молчу
    gavriiloff
      gavriiloff, 06.08.2018 19:13
    -4
    sonezko38, 06.08.2018 17:47
    Мені чесно кажучи насрати на всі футбольні команди , хай вони всі зникнуть одночасно , лише б у моїй країні люди жили добре .
    100500%да
    gavriiloff
      gavriiloff, 06.08.2018 19:11
    -9
    sonezko38, 06.08.2018 17:49
    З приводу того що при союзі жилося добре ... Кому блядь і де? Комунякам ? Ви суки не жили в селі при совєтах . Тоді менше б пизділи !
    Жили и в селе и хорошо жили. Х ево жили только алкаши и ледари.
    bokser2
      bokser2, 06.08.2018 17:54
    +4
    sonezko38, 06.08.2018 17:47
    Мені чесно кажучи насрати на всі футбольні команди , хай вони всі зникнуть одночасно , лише б у моїй країні люди жили добре .
    Згоден на сто відсотків. Коли у країні війна і немає бабосів а ми платимо якимось фонсекам, хацкевичам, тайсонам, марлосам, ковачічам та іншим бабоси це дебілізм. Футбол має бути, але позакривати усі професійні клуби, дати грати молоді, команди з військових, правоохоронців, працівників самоврядування і тд і тп. І все буде норм, так ми не зможемо грати у лізі чемпіонів, але і витрат не буде, і якийсь командний дух підніметься в країні.
    З приводу ВВП, хлопці ідіть у дупу зі своїм совком і своїми 90ми. Що тут гарного коли рекет та розбійники на вулицях, коли можна було попасти в поліцію і звідти не вийти живим, коли їздити відпочивати за гроші можна тільки в крим і одесу, коли ти навіть накопивши на телевізор, мусиш давати ще хабаря комусь шоб його за ринкову ціну купити?? Совок це гівно
    sonezko38
      sonezko38, 06.08.2018 17:49
    +13
    З приводу того що при союзі жилося добре ... Кому блядь і де? Комунякам ? Ви суки не жили в селі при совєтах . Тоді менше б пизділи !
    sonezko38
      sonezko38, 06.08.2018 17:47
    +9
    Мені чесно кажучи насрати на всі футбольні команди , хай вони всі зникнуть одночасно , лише б у моїй країні люди жили добре .
    perspektivny5
      perspektivny5, 06.08.2018 17:36
    +4
    Самодур конечно.
    Но в Виннице к сожалению только Немиров нужен и шоколад Рошен
    Странно что в таком регионе не нашлось человека готового держать команду уровня Премьер лиги
    m24748
      m24748, 06.08.2018 17:22
    -9
    [quote Jovi Burst На кого рассчитаны эти ватные сказки совковых троглодитов? Что-то совок со своей "не очень отстающей" промышленностью отставал от запада по уровню жизни лет на пятьдесят, так ещё и вечный дефицит был.[/quote]
    Как будто "не совок" сейчас не отстает от Запада. По крайней мере у всех была работа и возможность работать дома, и жить с семьей. А сейчас, " в светлом западном будущем", миллионы (МИЛЛИОНЫ!) людей мытарятся, бросив свои семьи, по чужим странам бесправными батраками. А какие разрывы в доходах и семейных бюджетах простых рабочих и барыг, торгашей и мафии! Это ж надо быть такими тупыми.
    gavriiloff
      gavriiloff, 06.08.2018 16:43
    -10
    Jovi Burst, 06.08.2018 15:50
    На кого рассчитаны эти ватные сказки совковых троглодитов? Что-то совок со своей "не очень отстающей" промышленностью отставал от запада по уровню жизни лет на пятьдесят, так ещё и вечный дефицит был.
    А сейчас отстает на 500 и что? Зато не было вечных зависимостей от МВФ и гр баных повышений. Ради такого и дефицит ерунда по сравнению с сегодняшней жизнью тем более дефицит чего? Шмотья? Поездок за границу?Евроблях?....
    gavriiloff
      gavriiloff, 06.08.2018 16:43
    -9
    Jovi Burst, 06.08.2018 15:50
    На кого рассчитаны эти ватные сказки совковых троглодитов? Что-то совок со своей "не очень отстающей" промышленностью отставал от запада по уровню жизни лет на пятьдесят, так ещё и вечный дефицит был.
    А сейчас отстает на 500 и что? Зато не было вечных зависимостей от МВФ и гр баных повышений. Ради такого и дефицит ерунда по сравнению с сегодняшней жизнью тем более дефицит чего? Шмотья? Поездок за границу?Евроблях?....
    gavriiloff
      gavriiloff, 06.08.2018 16:42
    -7
    Jovi Burst, 06.08.2018 15:50
    На кого рассчитаны эти ватные сказки совковых троглодитов? Что-то совок со своей "не очень отстающей" промышленностью отставал от запада по уровню жизни лет на пятьдесят, так ещё и вечный дефицит был.
    А сейчас отстает на 500 и что? Зато не было вечных зависимостей от МВФ и гребаных повышений. Ради такого и дефицит ерунда по сравнению с сегодняшней жизнью тем более дефицит чего? Шмотья? Поездок за границу?Евроблях?....
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 06.08.2018 16:36
    +4
    А "не потрібна вона вам"! - ЦЕ КОМУ ?!
    zac76
      zac76, 06.08.2018 16:08
    +2
    mihaill2009, 06.08.2018 15:46
    Странно,что клуб из Винницы при наличии таких почетных граждан как Гнося и Поропшонкин финансируется истеричным шантажистом Вовком.Видимо правда,что футбол в этом городе и даром никому не нужен!!!
    А им оно надо? Их волнуют только деньги (свои)
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 06.08.2018 16:04
    +6
    qwaszx2008, 06.08.2018 14:26
    до тех пор пока в Украине клубы не будут зарабатывать (билеты, атрибутика, тв, т т.д.) - до тех пор мы и будем иметь футбол зависящий от того в каком настроении проснется очередной местный царек.
    Никто не спорит "тот кто платит деньги - тот и заказывает музыку", но футбол это не музыкант за роялем в кабаке... футбол это нечто большее.
    взялся за лямку - тяни! или ты слился при первом же шухере? или тебя испугали полупустые трибуны? - а ты не знал что так будет? взялся - тяни!
    Ещё раз о футболках: Ювентус (105-120евро), Шахтер (от 85евро=2700грн).
    Билеты Реал-Барселона от 400 евро, Интер-Милан по 350 евро.
    А ты готов платить скажем от 100 евро (за воротами) за билеты на матч ДК-Шахтер? Я нет.
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 06.08.2018 15:58
    0
    zac76, 06.08.2018 15:44
    Граждане- коментаторы, вот вы все тут скопом напали тут на оного Волка, а не кажется ли вам, что сначала нехудо бы услышать толком его позицию, а затем клеймить позором?
    Вон тут Соболева вспомнили, а что Соболев? Не захотел быть в мирной Полтаве очередным Вересом-Сталью? Это донецким простительно цыганствовать, у них война в доме А Верес? А Сталь?
    Команда из мирного города ДОЛЖНА ИГРАТЬ ДОМА, И ЕСЛИ ОНА ЭТОГО ХОЧЕТ, ЕЙ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ. А Павелки плодят цыганщину на ровном месте, зато гробят Полтаву, не идя навстречу, да что Полтаву? Весь укр. футбол! Зато патриот Хорватии, тьфу, противно
    Соболев хотел играть только на своем стадионе, хотя он не соответствует УПЛ. Ему предложили пока будет идти реконструкция поиграть на стадионе Ворсклы. На реконструкцию по словам того же Соболева надо 2 года. Вопрос: как можно проводить реконструкцию и играть одновременно на одном стадионе? Если он готов просто так угробить команду, то повод бы он нашел все равно. Я думаю там еще было место под коверным договорённостям между новым руководством Черноморца и Полтавой. Но об этом мы уже вряд ли когда-то узнаем.
    gucci1992
      gucci1992, 06.08.2018 15:56
    +4
    А що скаже головний вініцький хрен - Володимир Гройсман?
    qwaszx2008
      qwaszx2008, 06.08.2018 14:26
    +28
    до тех пор пока в Украине клубы не будут зарабатывать (билеты, атрибутика, тв, т т.д.) - до тех пор мы и будем иметь футбол зависящий от того в каком настроении проснется очередной местный царек.
    Никто не спорит "тот кто платит деньги - тот и заказывает музыку", но футбол это не музыкант за роялем в кабаке... футбол это нечто большее.
    взялся за лямку - тяни! или ты слился при первом же шухере? или тебя испугали полупустые трибуны? - а ты не знал что так будет? взялся - тяни!
    bokser2
      bokser2, 06.08.2018 14:40
    +15
    Petr_Svinarenko, 06.08.2018 14:37
    Вот если проэкстраполировать твою мысль на всю страну и институт президенства.
    Показатели Украины и жизнь народа в 1991г и сейчас.
    Как, ну как все это можно было так бездарно про...бать.
    ООО да, в 91 просто шикарно жилось)))) ты либо года 50 ого рождения и просто бредишь своим совком либо малолетка года 2000 ного которая ничего не понимает.
    Нива нада гол нада два нада кубак уефа.
    И на каждай бочке пива мы напишем слово Нива.
    А вовк был начальником следствия сбу всия Украины.
    sonezko38
      sonezko38, 06.08.2018 17:49
    +13
    З приводу того що при союзі жилося добре ... Кому блядь і де? Комунякам ? Ви суки не жили в селі при совєтах . Тоді менше б пизділи !
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 06.08.2018 14:59
    +13
    qwaszx2008, 06.08.2018 14:26
    до тех пор пока в Украине клубы не будут зарабатывать (билеты, атрибутика, тв, т т.д.) - до тех пор мы и будем иметь футбол зависящий от того в каком настроении проснется очередной местный царек.
    Никто не спорит "тот кто платит деньги - тот и заказывает музыку", но футбол это не музыкант за роялем в кабаке... футбол это нечто большее.
    взялся за лямку - тяни! или ты слился при первом же шухере? или тебя испугали полупустые трибуны? - а ты не знал что так будет? взялся - тяни!
    Не обращайте внимания. Этот пан уже раз 10 объявлял о снятии. Шантажист типа Соболева, что угробил фк Полтаву. Лучше пускай сразу во второй лиге снимается, чем выйдет в УПЛ и начнет воду мутить или искать кому бы продать место. Мне интересно, откуда у него вообще деньги на содержание команды, если он всю жизнь работал в СБУ и на таможне. По крайней мере о том,, что он был в бизнесе Википедия умалчивает. Держать команду второй лиге это, если верить интернету, 7-8 млн. грн. в год.
    Vit18
    online
      Vit18, 06.08.2018 14:53
    +13
    Як в українському футболі все просто. Захотів - зняв команду з чемпіонату. Господар на своїй землі!!!
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 06.08.2018 15:10
    +10
    Petr_Svinarenko, 06.08.2018 14:44
    Конечно у меня бред. Ведь если Украина стояла по уровню ВВП и т.п. на уровне Франции и Зап. Германии, то с нынешнего положения это действительно кажется чем-то потусторонним.
    Дурбецело, из чего этот ВВП состоял? Из экспорта природных ископаемых, с.х. продукции и внушительной долей внутреннего рынка пром.товаров которые (советские товары) - на*ер никому нужны не были в мире. Ты так тоже можешь поднять свое ВВП насрав кучу говна и присвоив ей высокую стоимость, но так как твоя куча говна не пользуется спросом - ценность у нее такая же, как и показатели ВВП тоталитарного государства.
    sonezko38
      sonezko38, 06.08.2018 17:47
    +9
    Мені чесно кажучи насрати на всі футбольні команди , хай вони всі зникнуть одночасно , лише б у моїй країні люди жили добре .
    yomayo17
      yomayo17, 06.08.2018 14:31
    +9
    qwaszx2008, 06.08.2018 14:26
    до тех пор пока в Украине клубы не будут зарабатывать (билеты, атрибутика, тв, т т.д.) - до тех пор мы и будем иметь футбол зависящий от того в каком настроении проснется очередной местный царек.
    Никто не спорит "тот кто платит деньги - тот и заказывает музыку", но футбол это не музыкант за роялем в кабаке... футбол это нечто большее.
    взялся за лямку - тяни! или ты слился при первом же шухере? или тебя испугали полупустые трибуны? - а ты не знал что так будет? взялся - тяни!
    Вовк просто лякливий. Добре, що не Заєць.
    Patriot  UA
      Patriot UA, 06.08.2018 14:48
    +8
    а ВАМ це кому, нам вона НАХ... не потрібна. вона повинна бути потрібна якраз вам та місту. а не НАМ.
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 06.08.2018 16:04
    +6
    qwaszx2008, 06.08.2018 14:26
    до тех пор пока в Украине клубы не будут зарабатывать (билеты, атрибутика, тв, т т.д.) - до тех пор мы и будем иметь футбол зависящий от того в каком настроении проснется очередной местный царек.
    Никто не спорит "тот кто платит деньги - тот и заказывает музыку", но футбол это не музыкант за роялем в кабаке... футбол это нечто большее.
    взялся за лямку - тяни! или ты слился при первом же шухере? или тебя испугали полупустые трибуны? - а ты не знал что так будет? взялся - тяни!
    Ещё раз о футболках: Ювентус (105-120евро), Шахтер (от 85евро=2700грн).
    Билеты Реал-Барселона от 400 евро, Интер-Милан по 350 евро.
    А ты готов платить скажем от 100 евро (за воротами) за билеты на матч ДК-Шахтер? Я нет.
    kotbaziliozp
      kotbaziliozp, 06.08.2018 19:23
    +5
    m24748, 06.08.2018 17:22
    [quote Jovi Burst На кого рассчитаны эти ватные сказки совковых троглодитов? Что-то совок со своей "не очень отстающей" промышленностью отставал от запада по уровню жизни лет на пятьдесят, так ещё и вечный дефицит был.[/quote]
    Как будто "не совок" сейчас не отстает от Запада. По крайней мере у всех была работа и возможность работать дома, и жить с семьей. А сейчас, " в светлом западном будущем", миллионы (МИЛЛИОНЫ!) людей мытарятся, бросив свои семьи, по чужим странам бесправными батраками. А какие разрывы в доходах и семейных бюджетах простых рабочих и барыг, торгашей и мафии! Это ж надо быть такими тупыми.
    Как будто "не совок" сейчас не отстает от Запада. По крайней мере у всех была работа и возможность работать дома, и жить с семьей. А сейчас, " в светлом западном будущем", миллионы (МИЛЛИОНЫ!) людей мытарятся, бросив свои семьи, по чужим странам бесправными батраками. А какие разрывы в доходах и семейных бюджетах простых рабочих и барыг, торгашей и мафии! Это ж надо быть такими тупыми.[/quote]
    Ага, в светлом "сАвецком будущем" было очень "светло" - особенно когда тебе говорили что нафига тебе иностранный язык - ты сын железнодорожников - туда тебе и дорога. А еще могу рассказать как моей маме паспорт не выдавали в родном колхозе с такой мотивацией - мол мать твоя птичница, посему и ты будешь птичницей и нефиг в город ехать. И так далее и тому подобное. И не надо бурлить про равенство - это ахинея равна ахинеи про наши "достижения народного хозяйства". Эти достижения можно описать сценой когда игрок сборной СССР по гандболу привез из "загнивающего" запада кошачью консерву для своего кота, а его папа вынес во двор, как закусончик к какой-то экзотической выпивке. Так они так нахваливали эту консерву, еще и выпросили некоторые себе еще, типа попробовать. А потом хвалились как на праздники ее вскрывали. Да-да, уважаемый - это происходило в "том самом могучем" и практически "не отстававшем" от запада совке. А "не отставал он" от показателей 1913 года!!! С этим годом и шло постоянное сравнение.
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 06.08.2018 15:50
    +5
    zac76, 06.08.2018 15:34
    Не говори, чего не знаешь. Та промышленность несколько отставала от западно-европейской, причем далеко не везде, восновном в сфере услуг, ипр., теперешняя в лучшем случае осталась на технологическом уровне 91-го, а, что касаемо инструмента, так вообще двинулась назад.
    На кого рассчитаны эти ватные сказки совковых троглодитов? Что-то совок со своей "не очень отстающей" промышленностью отставал от запада по уровню жизни лет на пятьдесят, так ещё и вечный дефицит был.
    tarasbulba007
      tarasbulba007, 06.08.2018 14:57
    +5
    Да у нас не только Нива никому не нужна...
    bokser2
      bokser2, 06.08.2018 17:54
    +4
    sonezko38, 06.08.2018 17:47
    Мені чесно кажучи насрати на всі футбольні команди , хай вони всі зникнуть одночасно , лише б у моїй країні люди жили добре .
    Згоден на сто відсотків. Коли у країні війна і немає бабосів а ми платимо якимось фонсекам, хацкевичам, тайсонам, марлосам, ковачічам та іншим бабоси це дебілізм. Футбол має бути, але позакривати усі професійні клуби, дати грати молоді, команди з військових, правоохоронців, працівників самоврядування і тд і тп. І все буде норм, так ми не зможемо грати у лізі чемпіонів, але і витрат не буде, і якийсь командний дух підніметься в країні.
    З приводу ВВП, хлопці ідіть у дупу зі своїм совком і своїми 90ми. Що тут гарного коли рекет та розбійники на вулицях, коли можна було попасти в поліцію і звідти не вийти живим, коли їздити відпочивати за гроші можна тільки в крим і одесу, коли ти навіть накопивши на телевізор, мусиш давати ще хабаря комусь шоб його за ринкову ціну купити?? Совок це гівно
    perspektivny5
      perspektivny5, 06.08.2018 17:36
    +4
    Самодур конечно.
    Но в Виннице к сожалению только Немиров нужен и шоколад Рошен
    Странно что в таком регионе не нашлось человека готового держать команду уровня Премьер лиги
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 06.08.2018 16:36
    +4
    А "не потрібна вона вам"! - ЦЕ КОМУ ?!
    gucci1992
      gucci1992, 06.08.2018 15:56
    +4
    А що скаже головний вініцький хрен - Володимир Гройсман?
    zac76
      zac76, 06.08.2018 16:08
    +2
    mihaill2009, 06.08.2018 15:46
    Странно,что клуб из Винницы при наличии таких почетных граждан как Гнося и Поропшонкин финансируется истеричным шантажистом Вовком.Видимо правда,что футбол в этом городе и даром никому не нужен!!!
    А им оно надо? Их волнуют только деньги (свои)
    mihaill2009
      mihaill2009, 06.08.2018 15:46
    +2
    Странно,что клуб из Винницы при наличии таких почетных граждан как Гнося и Поропшонкин финансируется истеричным шантажистом Вовком.Видимо правда,что футбол в этом городе и даром никому не нужен!!!
    tarvin1988
      tarvin1988, 06.08.2018 19:43
    +1
    можно легко найти статистику посещаемости Нивы в середине 90-ых. На матчи с Динамо Киев приходило 25 тис на игру. тоесть почти каждый 12-ый - 14 -ый житель города приходил на матч с чемпином страны. А что сейчас????Не правильно что не нужна Нива вииничанам, футбольной Украине!!!! Правильно говорить что винничанам не нужен местный стадион "Локомотив" который уже давно спортивная руина. Это скорее сооружение для снятие спортивных фильмов 60-70ых годов прошлого века чем современный стадион . Пусть футбольные фанаты со стажем скажут как кипели страсти в середине 90-ых на стадионе "Локомотив", где Днепру, Динамо , Шахтеру удавалось с трудом вывозить очки. А если и "Нива" и проигрывала то с боем, до последней минуты с БОЕМ!!! С боем до финального свистка. И всегда будь то проигрыш или крупная победа футболисты уходили с поля под аплодесменты!!!!!! Толи времена были другие то ли футбол городу не нужен