Президент украинского клуба уволил тренера через Facebook

Винницкая «Нива» осталась без наставника

Президент украинского клуба уволил тренера через Facebook
© ua-football. Денис Колчин
Денис Колчин был уволен с должности главного тренера винницкой «Нивы».
 
Президент «Нивы» Василий Вовк после матча с «Вересом» написал на своей страничке в Фейсбуке: «Спасибо за работу, Денис Борисович! Вы уволены».
 


Колчин работал в «Ниве» с 2017-го года. В сезоне 2016/17 он был признан лучшим тренером Второй лиги.
 
После трех туров туров «Нива» имеет в своем активе 2 очка.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    qwaszx2008
      qwaszx2008, 06.08.2018 09:49
    +2
    ничего особенного, просто очередной царек тешит свое эго.
    александр ковтун
      александр ковтун, 06.08.2018 09:42
    +2
    и вот такие люди занимают такие должности...
    Сергей Веклич
      Сергей Веклич, 06.08.2018 08:34
    +3
    Чергове посміховисько,мля...
    Geoman
      Geoman, 06.08.2018 08:10
    +5
    Контракт? Не, не слышал
    naebang8711
      naebang8711, 05.08.2018 23:04
    -8
    BekXan, 05.08.2018 22:36
    Так поступают только закомплексованные трусы.Раз слабо такое сказать с глазу на глаз.Детство в одном место походу играет.
    гайдаааа, ще що?
    dobbkin
      dobbkin, 05.08.2018 22:52
    +24
    а после Денис Колчин зашёл в свой фейсбук и аналогично уволил с должности президента Нивы Василия Вовка. Месть, так сказать.
    Какой сильный фейсбук!
    Comraddm
      Comraddm, 05.08.2018 22:38
    +5
    Завтра напишут хакеры взломали аккаунт.
    BekXan
      BekXan, 05.08.2018 22:36
    +37
    Так поступают только закомплексованные трусы.Раз слабо такое сказать с глазу на глаз.Детство в одном место походу играет.
    BekXan
      BekXan, 05.08.2018 22:36
    +37
    Так поступают только закомплексованные трусы.Раз слабо такое сказать с глазу на глаз.Детство в одном место походу играет.
    dobbkin
      dobbkin, 05.08.2018 22:52
    +24
    а после Денис Колчин зашёл в свой фейсбук и аналогично уволил с должности президента Нивы Василия Вовка. Месть, так сказать.
    Какой сильный фейсбук!
    Geoman
      Geoman, 06.08.2018 08:10
    +5
    Контракт? Не, не слышал
    Comraddm
      Comraddm, 05.08.2018 22:38
    +5
    Завтра напишут хакеры взломали аккаунт.
    Сергей Веклич
      Сергей Веклич, 06.08.2018 08:34
    +3
    Чергове посміховисько,мля...
    qwaszx2008
      qwaszx2008, 06.08.2018 09:49
    +2
    ничего особенного, просто очередной царек тешит свое эго.
    александр ковтун
      александр ковтун, 06.08.2018 09:42
    +2
    и вот такие люди занимают такие должности...