Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
506
0

Федерер и Давыденко в третьем круге

Первый и четвертый сеяный Pacific Life Open успешно справились с первыми матчами

Первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер вступил в борьбу на Pacific Life Open. Роджер, который проиграл два матча подряд, на этот раз не разочаровал своих поклонников и во втором круге справился с испанцем Гиллермо Гарсия-Лопесом (6:3, 6:2). Кстати, в прошлом году Роджер также начинал этот турнир с матча с Гиллермо, только Каньясом, которому и проиграл.

«Я думаю, я провел хороший матч, играл стабильно, - сказал Фед. – Я не стал рисковать. Конечно, я воспользовался не всеми шансами и в целом мог выиграть более легко, но доволен тем, как все прошло». В следующем круге швейцарца ждет не сеяный француз Николя Мау, который обыграл своего тезку Николаса Альмагро (7:6, 6:2).

Четвертый сеяный Николай Давыденко справился с американцем Джоном Иснером (6:2, 7:6), а седьмой Давид Налбандян с трудом, но прошел латыша Эрнеста Гульбиса (6:4, 4:6, 7:6).

Прошел в следующий круг и британец Энди Мюррей, который сумел обыграть австрийца Юргена Мельцера, несмотря на проигрыш первой партии (3:6, 6:3, 6:3). Далее ему будет противостоять 20 сеяный Иво Карлович.

Помимо Энди Роддика, который проиграл Томми Хаасу, сеяные потеряли 12 Фернандо Гонсалеса. Впрочем, ему достался нелегкий соперник – талантливый хорват Марио Анчич, который пропустил большую часть прошлого сезона из-за болезни и травмы (7:5, 3:6, 6:3).

Все результаты Indian Wells

Екатерина Соколова

теннис
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.