ВИДЕО ДНЯ. Эпизод с Хацкевичем, который проигнорировали в трансляции
Главный тренер «Динамо» отбросил мяч, за что получил порцию критики от Фонсеки после матча
В одном из эпизодов матча третьего тура УПЛ «Динамо» – «Шахтер» (1:0) наставник киевского клуба Александр Хацкевич поймал мяч в руки и, вместо того, чтобы вернуть его в игру, отбросил в противоположную сторону.
Напомним, после поединка Хацкевич сообщил, что услышал «много нового о себе» от главного тренера «горняков» Паулу Фонсеки. Португальский специалист опроверг факт словесной перепалки.
Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
31 октября 2026, 23:48
1
Ващук считает, что не нужно было увольнять Костюка
Футбол
|
01 ноября 2026, 05:12
12
Ламин хотел, чтобы награда «Копа-2026» досталась Кубарси
Авто/мото
|
01.11.2026, 00:19
Популярные новости
У футболистов это вообще забобонная тема.Нельзя сопернику мяч давать ни на ауте ни на штрафной.Вдруг забьют с этой атаки.А ты получается начал их атаку.
А Фонсека хорошо понял чего от него ждет хозяин. Сначала он был вежливым и интеллигентным. Сейчас льет дерьмо на Динамо, тренеров, игроков при каждом случае.
Кротоботы ищут оправдание беззубой игре?
И че за хрень этот эпизод был показан в прямом эфире.