Шипулин объяснил переход российских биатлонисток в сборную Украины

Российский биатлонист прокомментировал очередной переход соотечественниц в команду Украины

Getty Images. Антон Шипулин
© Getty Images. Антон Шипулин
Российский биатлонист Антон Шипулин объяснил, что спортсмены, как правило, меняют спортивное гражданство тогда, когда не могут войти в состав своей сборной для участия в международных соревнованиях. По мнению биатлониста, именно этим обусловлен переход Екатерины Бех, Анастасии Рассказовой и Оксаны Москаленко в сборную Украины, где конкуренция меньше.
 
«То есть, если на чемпионате России выступает около 100 человек, из которых выбирают около пяти-шести спортсменов в основную сборную, которая будет представлять интересы страны, то в Украине, я думаю, что это не больше 20 человек», - заявил Шипулин.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Микола Унгурян
      Микола Унгурян, 22.08.2018 11:53
    +2
    ну формально він правий, але ж приклад тієї ж Кузьміної підтверджує що в РФ вона не могла пробитись, а в іншій збірній в топах.
    Кузьма Гирин
      Кузьма Гирин, 07.08.2018 19:54
    +1
    все дело в снеге В УКРАИНЕ он сексуальней
    Sasha Zardunov
      Sasha Zardunov, 03.08.2018 13:22
    +9
    Есть у русского бескорыстная любовь к подлости, он ничего с этого иметь не будет, но гадость ближнему сделает
    Н.Гоголь
    Henriklarsson
      Henriklarsson, 03.08.2018 12:13
    +7
    kvlad200760, 03.08.2018 11:25
    В збірну Росії вони робитися не можуть,бо заслабенькі,але на всяк виадок вдорічну ізоляцію для цих спортсменів на участь в міжнародних змаганнях федерація Росії з біатлону вимагає.Де логіка?А вона проста -або підгадити молодим спортсменкам,або засцяли.Як на мене то це другий варіант.Але можлива комбінація з цих двох варіантів!
    ну не факт что слабенькие. пример Кузьминой показателен
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 03.08.2018 11:25
    +7
    В збірну Росії вони робитися не можуть,бо заслабенькі,але на всяк виадок вдорічну ізоляцію для цих спортсменів на участь в міжнародних змаганнях федерація Росії з біатлону вимагає.Де логіка?А вона проста -або підгадити молодим спортсменкам,або засцяли.Як на мене то це другий варіант.Але можлива комбінація з цих двох варіантів!
    Виктор Чернышев
      Виктор Чернышев, 03.08.2018 11:17
    -1
    Вот они на-лицо двойные стандарты бывшего "старшего брата-кацапа": а как же с национальным патриотизмом !? Это же предательство нац. интересов ! Потому, что так выгодно, а раз выгодно - значит все дозволено, все можно !
    Avs
      Avs, 03.08.2018 11:15
    +9
    Залупулин не на УКРАЇНІ,а в УКРАЇНІ.!!!
    Sasha Zardunov
      Sasha Zardunov, 03.08.2018 13:22
    +9
    Есть у русского бескорыстная любовь к подлости, он ничего с этого иметь не будет, но гадость ближнему сделает
    Н.Гоголь
    Avs
      Avs, 03.08.2018 11:15
    +9
    Залупулин не на УКРАЇНІ,а в УКРАЇНІ.!!!
    Henriklarsson
      Henriklarsson, 03.08.2018 12:13
    +7
    kvlad200760, 03.08.2018 11:25
    В збірну Росії вони робитися не можуть,бо заслабенькі,але на всяк виадок вдорічну ізоляцію для цих спортсменів на участь в міжнародних змаганнях федерація Росії з біатлону вимагає.Де логіка?А вона проста -або підгадити молодим спортсменкам,або засцяли.Як на мене то це другий варіант.Але можлива комбінація з цих двох варіантів!
    ну не факт что слабенькие. пример Кузьминой показателен
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 03.08.2018 11:25
    +7
    В збірну Росії вони робитися не можуть,бо заслабенькі,але на всяк виадок вдорічну ізоляцію для цих спортсменів на участь в міжнародних змаганнях федерація Росії з біатлону вимагає.Де логіка?А вона проста -або підгадити молодим спортсменкам,або засцяли.Як на мене то це другий варіант.Але можлива комбінація з цих двох варіантів!
    Микола Унгурян
      Микола Унгурян, 22.08.2018 11:53
    +2
    ну формально він правий, але ж приклад тієї ж Кузьміної підтверджує що в РФ вона не могла пробитись, а в іншій збірній в топах.
    Кузьма Гирин
      Кузьма Гирин, 07.08.2018 19:54
    +1
    все дело в снеге В УКРАИНЕ он сексуальней