ИШМУРАТОВА — о переходе россиянок в Украину: «Господи, кошмар какой»

Российская экс-биатлонистка прокомментировал очередной переход соотечественниц в команду Украины

СБР. Анастасия Рассказова
© СБР. Анастасия Рассказова
Двукратная олимпийская чемпионка Светлана Ишмуратова прокомментировала переход Екатерины Бех, Анастасии Рассказовой и Оксаны Москаленко в сборную Украины.
 
«Господи, кошмар какой! Все такие переходы у нас совершаются по окончании сезона. И то, что это произошло, очень плохо. Живя, тренируясь и воспитываясь у русских тренеров, впитывая любовь к Родине, уважение к соседям, к людям, которые вокруг тебя, к своей команде, бросить их и сбежать в другую страну — я к этому негативно отношусь.
 
Смогут ли они реализовать себя в Украине? Судьба покажет. У Даши Домрачевой в Беларуси получилось, но у многих не получилось. Дай бог, зла желать никому не будем. Посмотрим. Жизнь покажет», - сказала Ишмуратова.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФАН

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vvs46
      vvs46, 24.08.2018 20:00
    0
    "Коренная " росиянка с фамилией Ишмуратова. И она говорит о какой то родине а её родина неизвестно где.
    Ossa8860
      Ossa8860, 03.08.2018 17:42
    +1
    Sasha Zardunov, 03.08.2018 13:29
    Кстати, первыми себя Иванами называли папы Римские...
    А как быть с Иоаном Крестителем, или ещё с кем-то ранее?
    Sasha Zardunov
      Sasha Zardunov, 03.08.2018 17:33
    +1
    Ты лучший путь развития подскажи олигархам
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 03.08.2018 14:43
    -2
    Это тупиковый путь развития нашего биатлона. И это будет продолжаться при Бринзаке, любителя всего расейского...
    skoba76
      skoba76, 03.08.2018 14:39
    +5
    leejohn, 03.08.2018 10:25
    то-есть, когда наши уходят в Рашку - это норм, а наоборот уже кошмар?! какие-то двойные стандарты у этих русских
    Треба писати, як каже ця КОБИЛА: «На Рашку»
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 03.08.2018 14:38
    +5
    Sasha Zardunov, 03.08.2018 13:16
    Нормальная русская фамилия Ишмуратова... какие проблемы.
    Вожди тоже русские: Ульянов, Троцкий, Джугашвили
    ... ну по поводу Троцкого... вообще то настоящее его имя Лейба Бронштейн... ну так сказать и вправду "истинноруЦкое"
    Sasha Zardunov
      Sasha Zardunov, 03.08.2018 13:29
    -2
    Кстати, первыми себя Иванами называли папы Римские...
    Sasha Zardunov
      Sasha Zardunov, 03.08.2018 13:16
    +8
    Нормальная русская фамилия Ишмуратова... какие проблемы.
    Вожди тоже русские: Ульянов, Троцкий, Джугашвили
    p2012u
    p2012u, 03.08.2018 13:12
    +11
    "истинная русская" Ишмуратова
    Miroslav Shcherbina
      Miroslav Shcherbina, 03.08.2018 13:06
    +7
    Виявляється, бразильці, а колись українці (хахли, щоправда), у сбірній Раши з футболу - то від великої любофі к Родінє. А дехто Оксана Москаленко, що покинула Рашу, - явно за одним іменем і прізвищем така ж русская, як Ішмуратова балєріна.
    darvey77
      darvey77, 03.08.2018 13:02
    +3
    а что она скажет про предательницу Шипулину?
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 03.08.2018 11:15
    +10
    Двоє з трьох - з українськими прізвищами.
    Чистоскрєпна Свєта могла би і промовчати.
    Бо при совку всіх хто знав російську записували в русскіє...
    Vitaly Manko
      Vitaly Manko, 03.08.2018 11:11
    -6
    Чему мы радуемся? Подобрали очередной секонд хенд,вместо того чтобы потратить деньги на воспитание своих украинских юных спортсменов.. Пока только этот вектор развития спорта при нынешней власти я вижу... минимум вложений в спорт,подбираем секонд хэнд и на багаже уже готовых спортсменов.Грустно.
    nemoskal6565
      nemoskal6565, 03.08.2018 10:52
    -11
    Какая любовь к Родине, у прошмандовок, не нужны на России, поехали в Беларусь, прогнали от туда, давай в Украину... Вот только нам зачем весь этот мусор, с сомнительными спортивными успехами, да и главное, без чести и совести.
    bandera1996
      bandera1996, 03.08.2018 10:44
    +13
    Ну, начнём с того, что к вам давно в биатлонную сборную не идет., как бы вы не надеялись в 2014 на переход сестёр
    Avs
      Avs, 03.08.2018 10:42
    +18
    "Кошмар"- це вся ваша московія.!!!
    killiastorm
      killiastorm, 03.08.2018 10:39
    +36
    Папа бурят мама татарка, а Свєта полковник ВС Расеи, розмірковує про любовь к Родінє, хто кого бросіл і куда сбєжал. Господі, кошмар какой..
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 03.08.2018 10:33
    +8
    Сам себя цитируешь ?)))) Очень удобно, всегда можно беседу поддержать )
    Ossa8860
      Ossa8860, 03.08.2018 10:33
    +28
    Славянская сестра Ишмуратова ...
    leejohn
      leejohn, 03.08.2018 10:25
    +15
    leejohn, 03.08.2018 10:25
    то-есть, когда наши уходят в Рашку - это норм, а наоборот уже кошмар?! какие-то двойные стандарты у этих русских
    наверно не ожидали, что от них тоже могут уйти
    killiastorm
      killiastorm, 03.08.2018 10:39
    +36
    Папа бурят мама татарка, а Свєта полковник ВС Расеи, розмірковує про любовь к Родінє, хто кого бросіл і куда сбєжал. Господі, кошмар какой..
    leejohn
      leejohn, 03.08.2018 10:25
    +35
    то-есть, когда наши уходят в Рашку - это норм, а наоборот уже кошмар?! какие-то двойные стандарты у этих русских
    Ossa8860
      Ossa8860, 03.08.2018 10:33
    +28
    Славянская сестра Ишмуратова ...
    Avs
      Avs, 03.08.2018 10:42
    +18
    "Кошмар"- це вся ваша московія.!!!
    leejohn
      leejohn, 03.08.2018 10:25
    +15
    leejohn, 03.08.2018 10:25
    то-есть, когда наши уходят в Рашку - это норм, а наоборот уже кошмар?! какие-то двойные стандарты у этих русских
    наверно не ожидали, что от них тоже могут уйти
    bandera1996
      bandera1996, 03.08.2018 10:44
    +13
    Ну, начнём с того, что к вам давно в биатлонную сборную не идет., как бы вы не надеялись в 2014 на переход сестёр
    p2012u
    p2012u, 03.08.2018 13:12
    +11
    "истинная русская" Ишмуратова
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 03.08.2018 11:15
    +10
    Двоє з трьох - з українськими прізвищами.
    Чистоскрєпна Свєта могла би і промовчати.
    Бо при совку всіх хто знав російську записували в русскіє...
    Sasha Zardunov
      Sasha Zardunov, 03.08.2018 13:16
    +8
    Нормальная русская фамилия Ишмуратова... какие проблемы.
    Вожди тоже русские: Ульянов, Троцкий, Джугашвили
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 03.08.2018 10:33
    +8
    Сам себя цитируешь ?)))) Очень удобно, всегда можно беседу поддержать )
    Miroslav Shcherbina
      Miroslav Shcherbina, 03.08.2018 13:06
    +7
    Виявляється, бразильці, а колись українці (хахли, щоправда), у сбірній Раши з футболу - то від великої любофі к Родінє. А дехто Оксана Москаленко, що покинула Рашу, - явно за одним іменем і прізвищем така ж русская, як Ішмуратова балєріна.
    skoba76
      skoba76, 03.08.2018 14:39
    +5
    leejohn, 03.08.2018 10:25
    то-есть, когда наши уходят в Рашку - это норм, а наоборот уже кошмар?! какие-то двойные стандарты у этих русских
    Треба писати, як каже ця КОБИЛА: «На Рашку»
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 03.08.2018 14:38
    +5
    Sasha Zardunov, 03.08.2018 13:16
    Нормальная русская фамилия Ишмуратова... какие проблемы.
    Вожди тоже русские: Ульянов, Троцкий, Джугашвили
    ... ну по поводу Троцкого... вообще то настоящее его имя Лейба Бронштейн... ну так сказать и вправду "истинноруЦкое"
    darvey77
      darvey77, 03.08.2018 13:02
    +3
    а что она скажет про предательницу Шипулину?
    Ossa8860
      Ossa8860, 03.08.2018 17:42
    +1
    Sasha Zardunov, 03.08.2018 13:29
    Кстати, первыми себя Иванами называли папы Римские...
    А как быть с Иоаном Крестителем, или ещё с кем-то ранее?
    Sasha Zardunov
      Sasha Zardunov, 03.08.2018 17:33
    +1
    Ты лучший путь развития подскажи олигархам
    vvs46
      vvs46, 24.08.2018 20:00
    0
    "Коренная " росиянка с фамилией Ишмуратова. И она говорит о какой то родине а её родина неизвестно где.