Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 01 августа 2018, 12:10
3792
5

РАФАИЛОВ: «Игроки Зари оказались в зоне комфорта»

Генеральный директор клуба недоволен последними результатами

| Обновлено 01 августа 2018, 12:10
3792
5
РАФАИЛОВ: «Игроки Зари оказались в зоне комфорта»
zarya-lugansk.com. Сергей Рафаилов

В первом туре чемпионата Украины «Заря» не без проблем одолела «Мариуполь», а вот во втором уступила «Александрии», вызвав недовольство тренерского штаба и руководства клуба.

«Неправильно говорить, что только я недоволен и что всё в клубе происходит лишь потому, что нравится или не нравится Рафаилову. Это не так. В данном случае, я думаю, все недовольны. И президент, и тренерский штаб, и болельщики недовольны отношением футболистов к игре в последних двух матчах. Беседуя с тренерами, я пытался выяснить почему так произошло. Может быть они не доработали? Но вроде бы, всё нормально».

«Тот же тренировочный процесс. Я посмотрел физическое состояние футболистов, основываясь на предоставленной мне аналитике. Оно тоже нормальное. Мне рассказали, какая установка была на игру. Футболисты подтвердили это. Почему игроки её не выполнили? Повторюсь, но скажу, что, скорее всего, из-за зоны комфорта. Футболисты не понимают, что так хорошо всегда не будет», - отметил Рафаилов.

Отдельно руководитель остановился на защитнике Мохамаде Эль-Буаззати и форварде Давиде Фаупале.

«Скажу кратко: эти футболисты очень сильно снизили требования к себе. Есть личные проблемы у Фаупалы. Что касается Эль-Буаззати, то я сторонник того и буду говорить с агентами, что уже в это трансферное окно ему нужно искать другой клуб», - добавил Рафаилов.
 

Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kuzmen1992
А как год назад тут все пели вон заря берет екс игроков пускай и молодежки ман сити и боруссии. Год прошел а толку ноль! По этому не кто в ту сторону и не смотрит!
Veteran80
Похоже, игроки Зари настраиваются на матч с Шахтой- там при хорошем раскладе можно "поднять " столько, что за весь круг не получишь! Вот и не напрягаются в других играх.
zac76
Вот же ж гений футбола! Украинские "усы надежды", епт! Все разобрал, все порешал, щас Зорька заиграет, после его аналитики.
Всё, можно Вернидуба в ДК отпускать, Рафа справится сам
olexyn
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vitaha33
Игроки Зари оказалась..? )))))