Бернард станет игроком Милана

Экс-полузащитник «Шахтера» договорился с итальянским клубом

Бернард станет игроком Милана
© ФК Шахтер Донецк. Бернард

25-летний бразильский экс-полузащитник «Шахтера» Бернард подпишет контракт с итальянским «Миланом».

Бернард, который вел переговоры с «Миланом», договорился с «россонери». Заработная плата игрока составит около €4 миллионов в год.

Ранее сообщалось, что Бернард может стать игроком «Челси».

В минувшем сезоне Бернард провел за «Шахтер» 29 матчей во всех турнирах, где забил 10 мячей и отдал 4 результативные передачи.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Calciomercato

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zalik67
      zalik67, 31.07.2018 17:14
    -1
    Шахтер брал его за 25 лямов-ушел свободным агентом.....совпадение????
    BBB
      BBB, 31.07.2018 17:07
    +4
    І що він виграв?Ті самі гроші він отримував в Шахтарі. Може тепер до нього дійде що він не суперзірка,принаймі нею поки що не став!
    andriy.patriot
      andriy.patriot, 31.07.2018 17:05
    -2
    shakhtar1098570, 31.07.2018 17:00
    Сменил суперклуб на какое-то дно
    Может наоборот?
    Андрей Диденко
      Андрей Диденко, 31.07.2018 17:04
    +6
    С таким успехом Милан ещё нескоро станет топ клубом(
    shakhtar1098570
      shakhtar1098570, 31.07.2018 17:00
    -2
    Сменил суперклуб на какое-то дно
    andriy.patriot
      andriy.patriot, 31.07.2018 16:55
    +2
    Та хоть в Зірку! Нам яке діло до цього карліка!
    iravvik1983
      iravvik1983, 31.07.2018 15:30
    +2
    Бернард это прям супер звезда ну ни куда без него!!
    Андрей Диденко
      Андрей Диденко, 31.07.2018 17:04
    +6
    С таким успехом Милан ещё нескоро станет топ клубом(
    BBB
      BBB, 31.07.2018 17:07
    +4
    І що він виграв?Ті самі гроші він отримував в Шахтарі. Може тепер до нього дійде що він не суперзірка,принаймі нею поки що не став!
    andriy.patriot
      andriy.patriot, 31.07.2018 16:55
    +2
    Та хоть в Зірку! Нам яке діло до цього карліка!
    iravvik1983
      iravvik1983, 31.07.2018 15:30
    +2
    Бернард это прям супер звезда ну ни куда без него!!