У Бернарда есть предложения от 12 клубов. Фаворит - Челси

Атакующий полузащитник все еще не выбрал себе новую команду

У Бернарда есть предложения от 12 клубов. Фаворит - Челси
© Reuters. Бернард

Бернард после завершения минувшего сезона покинул «Шахтер» и стал свободным агентом, однако до сих пор не подписал контракт с новым клубом.

Сообщается, что у атакующего хавбека есть 12 предложений от клубов различных чемпионатов - от Англии и Испании до Турции и Бразилии.

Однако по информации Globo фаворитом является «Челси». Бернарда полностью устраивает предложение клуба, а также он хочет жить в Лондоне.

Контракт игрок должен подписать в ближайшее время, чтобы успеть подготовиться к новому сезону.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Globoesporte

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Александр Тимченко
      Александр Тимченко, 27.07.2018 12:28
    0
    Чего уж там - 12О или 12ОО!
    В упл еле заиграл и то в конце, а тут Англия)
    kykan
      kykan, 27.07.2018 09:05
    -1
    Как только прошел слушок, что Шахтер переберается в Мариуполь, так и с(бался сразу. Падонак.
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 27.07.2018 08:48
    -1
    смешнее новости давно не читал. его уровень максимум конякаспорт какой то из турции
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 27.07.2018 08:35
    0
    Ну ведь не потянет он на замену Вильяна. Техничный но медленный и хрупкий. Он и в Шахтере не особо зажигал. Какой Челси?
    BBB
      BBB, 27.07.2018 00:06
    0
    А это все мечется как дерьмо в проруби,все клуб себе ищет!
    Cortazar
      Cortazar, 26.07.2018 23:34
    +3
    Фаворит - Челси
    _______________________
    Вы что? Челси вообще без титулов хотите оставить?
    lasua
      lasua, 26.07.2018 23:01
    +5
    чем дольше будет тянуть и выделываться, тем глубже в запасе будет сидеть
    pol-55
      pol-55, 26.07.2018 22:47
    +1
    Пусть идет в АПЛ,будем посмотреть, кто есть ху
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 26.07.2018 22:29
    +2
    12 клубів... Можна викликати Національне бюро рекордів.
    Alexander Fandeev
      Alexander Fandeev, 26.07.2018 22:13
    +1
    Ваще неинтересно
    Patriot  UA
      Patriot UA, 26.07.2018 21:59
    +4
    Челсі підсилює лаву ЗАПАСНИХ....
    SamojlovS
      SamojlovS, 26.07.2018 21:53
    -2
    Может, но, похоже, на клоунов сегодня хороший спрос...
    Alexandr Yago
      Alexandr Yago, 26.07.2018 21:44
    +1
    Реально клоун?
    lasua
      lasua, 26.07.2018 23:01
    +5
    чем дольше будет тянуть и выделываться, тем глубже в запасе будет сидеть
    Patriot  UA
      Patriot UA, 26.07.2018 21:59
    +4
    Челсі підсилює лаву ЗАПАСНИХ....
    Cortazar
      Cortazar, 26.07.2018 23:34
    +3
    Фаворит - Челси
    _______________________
    Вы что? Челси вообще без титулов хотите оставить?
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 26.07.2018 22:29
    +2
    12 клубів... Можна викликати Національне бюро рекордів.
    pol-55
      pol-55, 26.07.2018 22:47
    +1
    Пусть идет в АПЛ,будем посмотреть, кто есть ху
    Alexander Fandeev
      Alexander Fandeev, 26.07.2018 22:13
    +1
    Ваще неинтересно
    Alexandr Yago
      Alexandr Yago, 26.07.2018 21:44
    +1
    Реально клоун?
    Александр Тимченко
      Александр Тимченко, 27.07.2018 12:28
    0
    Чего уж там - 12О или 12ОО!
    В упл еле заиграл и то в конце, а тут Англия)
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 27.07.2018 08:35
    0
    Ну ведь не потянет он на замену Вильяна. Техничный но медленный и хрупкий. Он и в Шахтере не особо зажигал. Какой Челси?
    BBB
      BBB, 27.07.2018 00:06
    0
    А это все мечется как дерьмо в проруби,все клуб себе ищет!