| Обновлено 29 июля 2018, 22:25
4148
8

Малиновский отметился голом и ассистом в матче с Локереном

Украинский полузащитник «Генка» отметился в двух голевых эпизодах в матче чемпионата Бельгии

4148
8
ФК Генк. Руслан Малиновский

Украинский хавбек «Генка» Руслан Малиновский отметился в обоих голевых эпизодах. На 3 минуте он сделал ассист, а на 16 минуте отметился голом.

«Локерен» – «Генк» – 0:2
Голы: 0:1 – 3 Посуэло, 0:2 – 16 Малиновский.

«Локерен» – Верюлст, Скуласон, Марич, Марцо, Филипович, Мирич (Хуппертс, 46), Севальос, Маречек, Овермейре, Сарока, де Риддер.
«Генк» Вукович, Уронен, Айду, Деваст, Мехле (Настич, 52), Посуэло, Берге, Троссард, Малиновский, Ндонгала, Саматта.

Отметим, что для «Генка» и Малиновского – это второй официальный поединок в текущем сезоне. Ранее украинец забил несколько голов в контрольных матчах, а также забил со штрафного в Лиге Европы.