Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Бельгия
| Обновлено 27 июля 2018, 09:29
7855
6

Малиновский снова забил со штрафного. На этот раз в Лиге Европы

Украинец поразил ворота «Фолы» из Люксембурга

| Обновлено 27 июля 2018, 09:29
7855
6
Малиновский снова забил со штрафного. На этот раз в Лиге Европы
ФК Генк. Руслан Малиновский
Украинский полузащитник «Генка» Руслан Малиновский поучаствовал в крупной победе над «Фолой» из Люксембурга (5:0).
 
Уже не третьей минуте встречи украинец фирменным ударом со штрафного положил начало разгрома в первом матче второго квалификационного раунда Лиги Европы.
 
Отметим, что для «Генка» и Малиновского – это первый официальный поединок в текущем сезоне. Ранее украинец забил несколько голов в контрольных матчах.

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Минус Пегула. Известны все полуфиналистки престижного турнира в Майами
Теннис | 28 марта 2024, 07:20 3
Минус Пегула. Известны все полуфиналистки престижного турнира в Майами

В борьбе за титул во Флориде осталась одна американка

Егор ЯРМОЛЮК: «В Украине война, а я не могу помочь своей семье»
Футбол | 28 марта 2024, 12:10 0
Егор ЯРМОЛЮК: «В Украине война, а я не могу помочь своей семье»

Полузащитник «Брентфорда» рассказал клубной пресс-службе о своих переживаниях по поводу войны

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
krasawa555
Красавчик!
kvlad200760
Вообще то искусство тренера сборной как раз и состоит в том чтобы или подбирать игроков под свое видение игры,под свою модель,стиль(называйте как угодно,только у нашей сборной такого стиля нет) и т.п. Либо используя сильнейших игроков в разных амплуа создать стиль или модель игры команды используя сильнейшие стороны своих игроков.Третьего варианта просто нет.В нашей же сборной любой(подчеркиваю ЛЮБОЙ) любитель футбола может предсказать состав команды с точностью до 90% а то и больше.Почему?Да потому что состав сборной это священная корова,который ни в коем случае изменять нельзя!!! Ведь не поймут что не вызвали Ярмоленко или Коноплянку в сборную,если они не травмированы но полируют лавку.Их надо вызвать обязательно,и играть они будут обязательно!!! Или попробуй ранеее Шовковского,а на сегодня Пятова не поставь в рамку.И таких примеров масса.Я онимаю что могу нарваться на почитателей таланта Ярмолы или Конопы,самому Коноплянка нравился.Но если он меняет команды,в команде меняется тренер,а его все равно не ставят в основу,то виновата тут не погода и не самодурство тренеров.Тоже самое касается и Ярмоленко.Он просто оказался не способен к учебе,подстроиться под стиль команды.Ведь не вокруг его строится командная игра клуба.В Дортмунде он перестал быть основным,его продали с убытком(пусть и небольшим) но в Вест Хеме он снова не попадает в основу.А в Вест Хеме тренер поменялся и это не Дортмунд продавал ,а Вест Хем покупал,осознанно покупал Ярмоленко а не аби кого.Может просто больше денег не было,но раз купили значит позиция требовала усиления.А раз покупка в основу не подошла,значит не усилил Ярмола позицию.Будем надеятся что пока.И все это я к тому что даже очень хороший игрок ,без игровой практики сборной не нужен.Примеров тому масса,вот только они не про нашу сборную.И когда появится у нашей сборной свой стиль,когда мы увидим что команда заиграла,тренер наработал с игроками что то свое,лично я не берусь предсказывать.Болеть за нашу сборную я буду продолжать,но для того чтобы ожидать какие то результаты нужны основания,а не просто все наши лучшие игроки не травмированы и собраны.Что бывает с командами где вроде бы есть все лучшие в составе но нет идеи мы видели на последнем чемпионате мира.
odiniznashih
В том то и дело, что Шевченко не построил свою команду, а "донашивает" за Блохиным и Фоменко.
Кто только не тренировал сборную, а игра команды не меняется.
А учитывая то, что в украинском футболе сборную набирают не по игровым кондициям, а за былые заслуги, то Малиновского и других из его поколения просто пристраивают в тени у "звезд".
Еще бы - - тренера могут не понять, если он вдруг не поставит в основу Ярмолу или Коноплянку.
У нас же могут тренера "попросить" поставить нужного игрока в состав, как в свое время попросили за Зинченко.
Naum1221
Хорош, але в збірній він ніякий