Александр УСИК: Никто не знал, где находится наш тренировочный лагерь
Украинкий боксер рассказал об особенностях подготовки к финалу WBSS
Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик прокомментировал особенности подготовки к поединку против россиянина Мурата Гассиева.
«Организовали тренировочный лагерь в Киеве. Никто не знал где мы находимся. Посты никакие я не выкладывал. Я как-то себя поджег – и горел следующие два с половиной месяца.
При подготовке было около десяти спарринг-партнеров. Ребята полностью отдавались на тренировках, беспощадно меня гоняли. Самыми ярыми были Александр Гвоздик и Роман Капитоненко.
При подготовке к сопернику не подстраивались, оттачивали свои комбинации, которые были бы наиболее эффективны против Мурата», – сказал Усик.
Напомним, 21 июля Усик в Москве победил Гассиева и стал абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Олимпийские игры
|
05 февраля 2026, 11:31
2
Обозреватель Sport.ua вспоминает, как Украина выступала на зимних Олимпиадах
Бокс
|
05 февраля 2026, 06:44
0
Американец считает, что этот бой все-таки состоится
Комментарии 3
Популярные
Новые
Старые
Александр, поздравляю с великолепной победой! Это было похоже на бой матадора с быком. КОРРРИДА!
Чому ви не вказуєте джерело інформації???
Показать
Скрыть
1 ответ
Популярные новости