Мурат ГАССИЕВ: «Никаких разговоров о реванше с Усиком не было»

Россиянин рассказал о своих дальнейших планах

Мурат ГАССИЕВ: «Никаких разговоров о реванше с Усиком не было»
© Getty Images. Александр Усик

После поражения от Александра Усика в финале WBSS Мурат Гассиев рассказал о том, что планирует делать в дальнейшем:

«Ничего не будем менять в тренировочном процессе, просто будем работать над ошибками и как можно скорее к этому приступим.

Пока никаких разговоров о реванше не было, в контракте это не было указано, но все может поменяться в любой момент. Если это будет интересно фанатам и любителям бокса, то в любое время и в любом месте».

Ранее менеджер Гассиева Алексей Васильев также заявлял о том, что второй бой его подопечного с Александром Усиком маловероятен.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    DVlad1
      DVlad1, 26.07.2018 09:53
    +2
    Реванш мав би сенс після рівного двобою. А тут тотальне домінування професіонала над аматором, якого збіг обставин вивів у фінал шоу) Звісно, якщо провести 10 таких поєдинків, то шанси Гассієва на нокаут в одному з боїв зросли б... шанси опинитись в нокауті)
    Ruslan0927
      Ruslan0927, 25.07.2018 14:23
    +3
    Боксери з різних професійних ліг
    Виталий Гузий
      Виталий Гузий, 25.07.2018 14:18
    +2
    Немає сенсу такий бій!!! У ринзі все були видно! Як би не старався Гас, але у наступному бої такий самий сценарій!
    Всі в кутку гассієва знали про тактику Саші на бій, всі до неї готувалися, але якщо ти не можеш скакун ти вище голови, що як не старайся ти не скакнеш!!!
    Реванш не має жодного сенсу!!! Швидкість і техніка Усика не підвладна Гассієву!!! До такого треба кілька років готуватися і розвиватися!!!
    kvlad200760
      kvlad200760, 25.07.2018 11:14
    +1
    А навіщо вдруге позоритися? Усік наглядно родемонстрував усьомі світу і Гасієву насамеред кто тут учень,хоча і здібний,а хто професор.І тому учневі до професора ой як далеко!
    Виктор Костюк
      Виктор Костюк, 25.07.2018 10:51
    +5
    А смысл? Ладно бы, если бой был более-менее равным, и судьи решили в пользу Усика, а так...
    Garfield
    Garfield, 25.07.2018 10:27
    +2
    какой толк от такого боя.
    mykola.r.ua
      mykola.r.ua, 25.07.2018 09:41
    +7
    Схема ватников не сработала. Пускай боксирует с Поветкиным. Гасиев пройденый этап, возвращаться к нему не нужно. Только вперед
    DKTheBest
    DKTheBest, 25.07.2018 09:40
    -2
    О каком реванше может идти речь, если Гассиев ...
    mykola.r.ua
      mykola.r.ua, 25.07.2018 09:41
    +7
    Схема ватников не сработала. Пускай боксирует с Поветкиным. Гасиев пройденый этап, возвращаться к нему не нужно. Только вперед
    Виктор Костюк
      Виктор Костюк, 25.07.2018 10:51
    +5
    А смысл? Ладно бы, если бой был более-менее равным, и судьи решили в пользу Усика, а так...
    Ruslan0927
      Ruslan0927, 25.07.2018 14:23
    +3
    Боксери з різних професійних ліг
    DVlad1
      DVlad1, 26.07.2018 09:53
    +2
    Реванш мав би сенс після рівного двобою. А тут тотальне домінування професіонала над аматором, якого збіг обставин вивів у фінал шоу) Звісно, якщо провести 10 таких поєдинків, то шанси Гассієва на нокаут в одному з боїв зросли б... шанси опинитись в нокауті)
    Виталий Гузий
      Виталий Гузий, 25.07.2018 14:18
    +2
    Немає сенсу такий бій!!! У ринзі все були видно! Як би не старався Гас, але у наступному бої такий самий сценарій!
    Всі в кутку гассієва знали про тактику Саші на бій, всі до неї готувалися, але якщо ти не можеш скакун ти вище голови, що як не старайся ти не скакнеш!!!
    Реванш не має жодного сенсу!!! Швидкість і техніка Усика не підвладна Гассієву!!! До такого треба кілька років готуватися і розвиватися!!!
    Garfield
    Garfield, 25.07.2018 10:27
    +2
    какой толк от такого боя.
    kvlad200760
      kvlad200760, 25.07.2018 11:14
    +1
    А навіщо вдруге позоритися? Усік наглядно родемонстрував усьомі світу і Гасієву насамеред кто тут учень,хоча і здібний,а хто професор.І тому учневі до професора ой як далеко!