Игрок расстался с моделью Playboy ради тренировок в Call of Duty

У него нет времени на отношения

Игрок расстался с моделью Playboy ради тренировок в Call of Duty
Игрок FaZe Clan Дуглас FaZe Censor Мартин записал видеоблог. В ролике киберспортсмен рассказал, что расстался со своей подругой Джанет Гарсией ради карьеры.
 
«В сутках лишь 24 часа, и у меня не хватает времени, чтобы делать всё, что мне нужно делать… В этот период жизни у меня нет времени на девушку. Я сосредоточусь на себе и своей карьере. 
 
Я настолько сосредоточен на Call of Duty, что не могу ей дать столько внимания, сколько она хочет. И я просто знаю, что такая ситуация будет продолжаться ещё как минимум год. Она будет работать, я буду весь рабочий день играть в Black Ops 4. Я просто знаю, что буду играть в Black Ops 4», — заключил Мартин.
 
27-летняя Джанет Гарсия работает моделью и телеведущей на мексиканском телевидении. На аккаунт девушки в «Твиттере» подписано 667 тыс. человек.
 
Дуглас FaZe Censor Мартин выступает за FaZe Clan. Сейчас игрок готовится к Call of Duty World League Championship. Чемпионат мира пройдет в августе 2018 года.
 
 
 
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Чемпионат

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    artemcrazy
      artemcrazy, 26.07.2018 14:09
    0
    Пиар...
    lasua
      lasua, 25.07.2018 11:06
    +3
    Все пишут задрот. А если бы такой выбор сделал футболист, то все бы сказали, что он прав, а телка очередная тупая кукла. Чем красивее телка, тем больше бабла на её содержание. А кто сказал, что кроме красоты в ней еще что-то есть? Или вы думаете она ему борщи будет варить да трусы стирать? Эта жопа через сутки уже в чьем-то феррари, ламбо, мерсе отдалась и забыла пацана
    tarasbulba007
      tarasbulba007, 24.07.2018 23:22
    +3
    Да нафига ему эта кукла? И ,кстати,киберспортсмены зарабатывают не плохие деньги. Если конечно выигрывают.
    Василий Лавренюк
      Василий Лавренюк, 24.07.2018 23:16
    +8
    Поставила выбор или я, или киберспорт.Пацан сделал свой выбор...
    diogendog
      diogendog, 24.07.2018 22:48
    +4
    Для истинного Киберспортсмена ( написал с большой букв) никакая жопа не может стать преградой к достижению цели.
    viktor112007
      viktor112007, 24.07.2018 22:19
    -10
    да дурак он. деваха шикарна)
    avaxi1
      avaxi1, 24.07.2018 21:33
    +5
    Тут все просто, у него либо карьера геймера, без красотки, либо ни того, ни другого - потому что этой бабенке нужен денежный мешок, а задрот вряд ли может чем то зарабатывать кроме гейминга.
    KIEWADIM
    KIEWADIM, 24.07.2018 21:28
    +12
    Чоткий пацан. Пускай знает курва
    Тоні Монтана
      Тоні Монтана, 24.07.2018 21:18
    -3
    задрот!!!
    pulse240
    pulse240, 24.07.2018 21:13
    -6
    У неё 6,5 млн. подписчиков на инсте Оо и от такой красотки, отказался 23-летний задрот?? ОО
    омг..
    marko2020
      marko2020, 24.07.2018 20:45
    +1
    Задрот
    ss87
      ss87, 24.07.2018 20:28
    -1
    Игор Радковський, 24.07.2018 20:23
    https://www.instagram.com/iamyanetgarcia/?hl=ru
    СПАСИБО)))
    Игор Радковський
      Игор Радковський, 24.07.2018 20:23
    -1
    https://www.instagram.com/iamyanetgarcia/?hl=ru
    ss87
      ss87, 24.07.2018 20:20
    +8
    Где ссылка на ее инсту?? Это была бы самая полезная информация в статье.
    KIEWADIM
    KIEWADIM, 24.07.2018 21:28
    +12
    Чоткий пацан. Пускай знает курва
    Василий Лавренюк
      Василий Лавренюк, 24.07.2018 23:16
    +8
    Поставила выбор или я, или киберспорт.Пацан сделал свой выбор...
    ss87
      ss87, 24.07.2018 20:20
    +8
    Где ссылка на ее инсту?? Это была бы самая полезная информация в статье.
    avaxi1
      avaxi1, 24.07.2018 21:33
    +5
    Тут все просто, у него либо карьера геймера, без красотки, либо ни того, ни другого - потому что этой бабенке нужен денежный мешок, а задрот вряд ли может чем то зарабатывать кроме гейминга.
    diogendog
      diogendog, 24.07.2018 22:48
    +4
    Для истинного Киберспортсмена ( написал с большой букв) никакая жопа не может стать преградой к достижению цели.
    lasua
      lasua, 25.07.2018 11:06
    +3
    Все пишут задрот. А если бы такой выбор сделал футболист, то все бы сказали, что он прав, а телка очередная тупая кукла. Чем красивее телка, тем больше бабла на её содержание. А кто сказал, что кроме красоты в ней еще что-то есть? Или вы думаете она ему борщи будет варить да трусы стирать? Эта жопа через сутки уже в чьем-то феррари, ламбо, мерсе отдалась и забыла пацана
    tarasbulba007
      tarasbulba007, 24.07.2018 23:22
    +3
    Да нафига ему эта кукла? И ,кстати,киберспортсмены зарабатывают не плохие деньги. Если конечно выигрывают.
    marko2020
      marko2020, 24.07.2018 20:45
    +1
    Задрот
    artemcrazy