Федерация бокса России потратила 13 млн долларов на бой Усик-Гассиев

Организаторы боя рассказали о своих тратах

Федерация бокса России потратила 13 млн долларов на бой Усик-Гассиев
© Getty images
Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев рассказал о расходах организации на празднование Международного дня бокса.
 
«На проведение жеребьевки, вечера бокса 21 июля и празднования Дня бокса на Манежной площади мы потратили около 13 миллионов долларов, все эти средства были привлеченными. 
 
Если же взять билеты на бой Гассиева, то за пять дней продаж было реализовано 20 тысяч билетов, а остальные 10 тысяч мы раздали ветеранам, детским домам, малоимущим семьям.
 
То есть была благотворительность. Эти мероприятия были приурочены ко Дню бокса, у нас не было идеи зарабатывать», – сказал Кремлев.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sports.ru

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Григорьев
      Владимир Григорьев, 26.07.2018 20:36
    0
    Раніше була цифра 13 мільяддів $ за перекуп бою із Саудівської Аравії і організацію в московії. І все під дунь боксу на роісії. Тепер це міжнародний день боксу і 13 мільонів $ на благочинність.парашники і тут брешуть
    deutsch555
      deutsch555, 24.07.2018 19:12
    +1
    Footballboy, 23.07.2018 23:26
    Такого рода акции рассчитаны на массового потребителя, но никак не повлияют на тех кто принимает решение.
    Чоловіче, то на теренах колишнього СРСР "масовий потрєбітєль" і ""тот кто прінімаєт рєшєнія" знаходяться на різних планетах)))))))) а на Заході - "масовий потрєбітєль", як ти висловився - це громадська думка. з якою там рахуються "тє, кто прінімают рєшенія"))))) системи прийняття рішень в нашому екссовку та країнах розвиненої демократії трохи відрізняються))))))
    pulse240
    pulse240, 24.07.2018 08:34
    -4
    Для РФ это гривны
    Ossa8860
      Ossa8860, 24.07.2018 07:25
    +7
    То что убыток - правда,что "всего лишь" 13-ть лимонов - враньё.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 23.07.2018 23:41
    +6
    Ostap4321, 23.07.2018 23:29
    Пля, не заиплись еще эту дрянь обсасывать?
    Надеюсь, это ты не о победе Усика?
    Ostap4321
      Ostap4321, 23.07.2018 23:29
    -6
    Пля, не заиплись еще эту дрянь обсасывать?
    Footballboy
      Footballboy, 23.07.2018 23:26
    +6
    RomarioUA, 23.07.2018 23:23
    Читай внимательно и поймешь
    Такого рода акции рассчитаны на массового потребителя, но никак не повлияют на тех кто принимает решение.
    RomarioUA
      RomarioUA, 23.07.2018 23:23
    0
    Footballboy, 23.07.2018 23:20
    Усик обнял Гасиева, и на основании этого отменили санкции.
    Скорее Осетия выйдет из состава раши.
    Читай внимательно и поймешь
    Footballboy
      Footballboy, 23.07.2018 23:20
    +8
    RomarioUA, 23.07.2018 23:00
    Недорого за картинку, в которой Усик/Киев/Украина обнимает Русского/Россия и говорит, что все было гостеприимно, комфортно и прекрасно. Такой себе чудный антураж для подачи в евроновости "мышебратьев"
    И для пуйла козырь, в переговорах о снятии санкций.
    Санкции на миллиарды, а потратили десяток миллионов.
    Кацапы делают картинку. А результат будет очевиден, после отмены санкций - Новая волна в стиле "они первые начали".
    Так шо нехер радоваться, держите порох сухим, тело подготовленным, единственный наш союзник - это мы сами.
    Усик обнял Гасиева, и на основании этого отменили санкции.
    Скорее Осетия выйдет из состава раши.
    RomarioUA
      RomarioUA, 23.07.2018 23:00
    +11
    Недорого за картинку, в которой Усик/Киев/Украина обнимает Русского/Россия и говорит, что все было гостеприимно, комфортно и прекрасно. Такой себе чудный антураж для подачи в евроновости "мышебратьев"
    И для пуйла козырь, в переговорах о снятии санкций.
    Санкции на миллиарды, а потратили десяток миллионов.
    Кацапы делают картинку. А результат будет очевиден, после отмены санкций - Новая волна в стиле "они первые начали".
    Так шо нехер радоваться, держите порох сухим, тело подготовленным, единственный наш союзник - это мы сами.
    Footballboy
      Footballboy, 23.07.2018 22:55
    +15
    Во лохи. Во всем мире зарабатывают на боксе, а эти тратят.
    bezlyudman
      bezlyudman, 23.07.2018 22:44
    +13
    Жаль еще забыли на бой Михалкова с Кобзоном пригласить
    an52
      an52, 23.07.2018 22:03
    +16
    уух, 23.07.2018 21:47
    это с деньгами на подкуп или без?
    Я так розумію, що скільки вони грошей відступних дали саудітам не розголошується. Вбухати 13 млн на жеребкування та святкування такого великого всенародного свята, як день боксу - такі відкати навряд чи можливі ще в якійсь країні світу
    уух
      уух, 23.07.2018 21:47
    +12
    это с деньгами на подкуп или без?
    DKTheBest
    DKTheBest, 23.07.2018 21:27
    +21
    ПаРаша в очередной раз опозорилась за 13 млн долларов. И бой перекупили и под праздник подтасовали и гуляния устроили, а тут такой облом-Гассиев кое-как попал два раза за весь бой и еле на ногах выстолял.
    Alexey Hmil
      Alexey Hmil, 23.07.2018 21:19
    +33
    Комментарий свернут. Показать
    Через неделю весь мир забудет, что бой проходил в Маскве! Через месяц забудут, кто был соперником Усика! Останется у всех перед глазами украинский абсолютный чемпион с четырьма поясами!!!!
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 23.07.2018 21:14
    +16
    Не оправдались надежды...Сейчас спонсоры начнут деньги назад отбивать...
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 23.07.2018 21:14
    +9
    Я люблю Федерацию бокса россии!!!))) WBC и остальным такая халява и не снилась)))))))
    Alexey Hmil
      Alexey Hmil, 23.07.2018 21:19
    +33
    Комментарий свернут. Показать
    Через неделю весь мир забудет, что бой проходил в Маскве! Через месяц забудут, кто был соперником Усика! Останется у всех перед глазами украинский абсолютный чемпион с четырьма поясами!!!!
    DKTheBest
    DKTheBest, 23.07.2018 21:27
    +21
    ПаРаша в очередной раз опозорилась за 13 млн долларов. И бой перекупили и под праздник подтасовали и гуляния устроили, а тут такой облом-Гассиев кое-как попал два раза за весь бой и еле на ногах выстолял.
    an52
      an52, 23.07.2018 22:03
    +16
    уух, 23.07.2018 21:47
    это с деньгами на подкуп или без?
    Я так розумію, що скільки вони грошей відступних дали саудітам не розголошується. Вбухати 13 млн на жеребкування та святкування такого великого всенародного свята, як день боксу - такі відкати навряд чи можливі ще в якійсь країні світу
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 23.07.2018 21:14
    +16
    Не оправдались надежды...Сейчас спонсоры начнут деньги назад отбивать...
    Footballboy
      Footballboy, 23.07.2018 22:55
    +15
    Во лохи. Во всем мире зарабатывают на боксе, а эти тратят.
    bezlyudman
      bezlyudman, 23.07.2018 22:44
    +13
    Жаль еще забыли на бой Михалкова с Кобзоном пригласить
    уух
      уух, 23.07.2018 21:47
    +12
    это с деньгами на подкуп или без?
    RomarioUA
      RomarioUA, 23.07.2018 23:00
    +11
    Недорого за картинку, в которой Усик/Киев/Украина обнимает Русского/Россия и говорит, что все было гостеприимно, комфортно и прекрасно. Такой себе чудный антураж для подачи в евроновости "мышебратьев"
    И для пуйла козырь, в переговорах о снятии санкций.
    Санкции на миллиарды, а потратили десяток миллионов.
    Кацапы делают картинку. А результат будет очевиден, после отмены санкций - Новая волна в стиле "они первые начали".
    Так шо нехер радоваться, держите порох сухим, тело подготовленным, единственный наш союзник - это мы сами.
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 23.07.2018 21:14
    +9
    Я люблю Федерацию бокса россии!!!))) WBC и остальным такая халява и не снилась)))))))
    Footballboy
      Footballboy, 23.07.2018 23:20
    +8
    RomarioUA, 23.07.2018 23:00
    Недорого за картинку, в которой Усик/Киев/Украина обнимает Русского/Россия и говорит, что все было гостеприимно, комфортно и прекрасно. Такой себе чудный антураж для подачи в евроновости "мышебратьев"
    И для пуйла козырь, в переговорах о снятии санкций.
    Санкции на миллиарды, а потратили десяток миллионов.
    Кацапы делают картинку. А результат будет очевиден, после отмены санкций - Новая волна в стиле "они первые начали".
    Так шо нехер радоваться, держите порох сухим, тело подготовленным, единственный наш союзник - это мы сами.
    Усик обнял Гасиева, и на основании этого отменили санкции.
    Скорее Осетия выйдет из состава раши.
    Ossa8860
      Ossa8860, 24.07.2018 07:25
    +7
    То что убыток - правда,что "всего лишь" 13-ть лимонов - враньё.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 23.07.2018 23:41
    +6
    Ostap4321, 23.07.2018 23:29
    Пля, не заиплись еще эту дрянь обсасывать?
    Надеюсь, это ты не о победе Усика?
    Footballboy
      Footballboy, 23.07.2018 23:26
    +6
    RomarioUA, 23.07.2018 23:23
    Читай внимательно и поймешь
    Такого рода акции рассчитаны на массового потребителя, но никак не повлияют на тех кто принимает решение.
    deutsch555
      deutsch555, 24.07.2018 19:12
    +1
    Footballboy, 23.07.2018 23:26
    Такого рода акции рассчитаны на массового потребителя, но никак не повлияют на тех кто принимает решение.
    Чоловіче, то на теренах колишнього СРСР "масовий потрєбітєль" і ""тот кто прінімаєт рєшєнія" знаходяться на різних планетах)))))))) а на Заході - "масовий потрєбітєль", як ти висловився - це громадська думка. з якою там рахуються "тє, кто прінімают рєшенія"))))) системи прийняття рішень в нашому екссовку та країнах розвиненої демократії трохи відрізняються))))))
    Владимир Григорьев
      Владимир Григорьев, 26.07.2018 20:36
    0
    Раніше була цифра 13 мільяддів $ за перекуп бою із Саудівської Аравії і організацію в московії. І все під дунь боксу на роісії. Тепер це міжнародний день боксу і 13 мільонів $ на благочинність.парашники і тут брешуть
    RomarioUA
      RomarioUA, 23.07.2018 23:23
    0
    Footballboy, 23.07.2018 23:20
    Усик обнял Гасиева, и на основании этого отменили санкции.
    Скорее Осетия выйдет из состава раши.
    Читай внимательно и поймешь