Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 23 июля 2018, 17:49
16028
69

Вице-премьеру Украины не понравилась поездка Усика в Москву

Вячеслав Кириленко негативно отреагировал на события в Москве

| Обновлено 23 июля 2018, 17:49
16028
69
Вице-премьеру Украины не понравилась поездка Усика в Москву
Вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко высказал свое неудовольствие участием боксера Александра Усика в поединке против Мурата Гассиева в Москве. 
 
У себя в Twitter политик написал: 
 
«Усик, поза сумнівом, класний боксер. Але ще декілька подібних подій у Москві за участю українців і в агресію Росії проти України у світі вже ніхто не повірить. Тільки в «дружбу». І це серйозно».
 
Украинский боксер Александр Усик победил россиянина Мурата Гассиева и стал первым обладателем Кубка Мохамеда Али. Этот трофей вручается за победу в финале Всемирной суперсерии бокса (WBSS). Кроме того, Усик объединил все титулы и стал чемпионом по версиям  WBC, WBO, WBA, IBF, а также пояс журнала The Ring.
Оцените материал
(18)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Срна признался, почему Шахтер не назначит тренером Григорчука или Вернидуба
Футбол | 26 апреля 2024, 23:52 10
Срна признался, почему Шахтер не назначит тренером Григорчука или Вернидуба

Дарио считает, что в Украине сложно найти коуча под «шахтерский футбол»

БЕРИНЧИК: «Наваррете – храбрый боец, но что он знает о войне?»
Бокс | 26 апреля 2024, 04:45 0
БЕРИНЧИК: «Наваррете – храбрый боец, но что он знает о войне?»

Украинский боксер серьезно настроен на бой против мексиканца

Комментарии 69
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vladislav Pohily
Рациональное зерно в этих словах есть. Но власти лучше подумать, как сделать так, что бы ею гордились как Усиком, вместо того, что бы писать подобные посты, пытаясь что-то кому-то доказать.
Поручик Ржевский
Выхода не было. Кацапы не зря перекупили у арабов право проведения финала. Если бы Усик отказался, то все в рашке визжали бы: "Украинец испугался русского витязя 2". Отобрали бы 2 своих пояса и объявили бы посредственного спортсмена абсолютным чемпионом мира. Я думаю, что тот факт, что Усик разнёс в пух и прах соперника в его логове, что даже самая отъявленная вата притихла, компенсирует все моральные издержки от факта поездки в столицу мордора. Для всего мира - он Чемпион, причём, на сегодняшний момент - недосягаемый...
Lesya Vedmed
Еще пару поездок Пороха на Мальдивы и никто в борьбу с корупцией и дефицит бюджета не поверит...
romand1980
Капец...читаю и поражаюсь))....торговля с россией у нас идет по полной программе,товарі завозятся и все покупают их,поезда ездят ежедневно в москву,военное положение не обїявляется,маршрутки гоняют в мордор ежеминутно!!!! Поток людей туда-сюда гоняет просто сумасшедший!!! Но блять....виноват Усик((((....єто писец.......
Как только объявят военное положение,перекроют границу...никто ездить не будет! А на данный момент,нечего пиздеть! Человек положил пол жизни на тренировки,стремился к мечте,его специально вынудили туда ехать,начистил морду чурке в его же логове! И пошли вы все в жопу кириленки и ему подобные! Сами твари косят деньги,пируют,отдыхают на Бора-Бора.....а человеку от мечты отказаться...???? Хер вам всем! Правильно Саша,молодец!!!!
alex_kor
Кириленку сказали так думать и говорить - он говорит. Всего лишь пешка, это понятно.
Харе уже заливать блеать. Всем понятно кто отжал Крым, кто помогает донбассу творить, то что творится, но...адресую тем кто писал "за" эти слова Кириленко. А что эта власть сделала, чтоб вернуть КРым?а что эта власть сделала чтоб вернуть донбасс?а я скажу - увеличила свои кошельки до космических размеров и продолжает это делать.
Еще год-два назад я окрыленных пропагандой бил себя в грудь и говорил о предателях, а сейчас я не знаю кто больше враг и это печально, потому что враги по обе стороны. Одни захватывают страну, а другие зарабатывают на этом.
Вы можете поехать в Крым?как раньше. Усик ответил в свое время правильно.
Он как спортсмен поехал и показал, что он лучший. Гос-во ему не компенсирует урон. Они сегодня у власти - завтра уедут закордон, а спортсмены всю жизнь отдали за то, чтоб участвовать в соревнованиях и никто не вправе им указывать ехать или нет. Обьявите кому-то войну, тогда это будет другое дело, а агрессором назвать мжно и КНДР и кого угодно.
Andriy Makar
Звіздіти не мішки носити. НЕ ЛІЗЬТЕ В СПОРТ!!!!
Самі бездари розкрали все що можна і продались, а за словом в кишеню не лізуть. Як не як Росія все зробила щоб підтримати свого боксера, атепер ВНІМІНІЄ !!!
А що ви робите для розвитку спорту і підтримки спортсменів??? Якщо кожен у своїй сфері політики буде так совісно і на всі 100% викладатись так як Усик тоді і Україна в нас буде процвітати. Слава Україні !!!
vovik9825
Уряд дибілів та казнокрадів , які на під час війни дограбовують державу, і показують як нам треба жити по новому ????
цирк на дроті - Російські товари в україні продаються на любий смак : побутова хімія, косметика,рос автопром, побутова техніка рос.збірки ( в магазинах Фокстрот,ельдорадо,розетка...) .... А брехуни при владі розказують нам про війну, про агресора... а самі що роблять? Ганьба тому петро і його корумпованій команді.
Христина Соломко
Треба просто розуміти хто такий Усик і що таке Кириленко.....
lenata_p
Если сейчас опросить людей на улице, типа, кто такой Кириленко, и кто такой Усик. Как вы думаете, какой будет процент?
И кто будет помнить Кириленко через год?
kot_sumy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
garri2008
Уже и Усик плохой... Кроме Петра Алексеича больше некем гордиться
potapenkovd
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
LembergWestUkraine
Триць каладиць! Верховна зРада пішла на Мальдіви на два місяці під час війно то нормально, а пацан пику раССіяніну набив і бабло здер з мокшів, то злочин..... Я б за таке цьому політику сам іпло начистив!
perspektivny5
Сначала сделайте уровень жизни чтобы 6 миллионов украинцев не херячила в Москве и севере и в Польше клубнику не собирало.А потом кедайте предьявы кто куда имел право ехать
khudoba777
Какие могут быть претензии к Усику?, он был на заработках в Москве. Все кто из наших на заработках в России разве предатели? Предатели те, кто не предоставил этим людям работу и не определился с войной.
Олег Калинин
Почему же биатлонистам запретили. Они тоже могли выиграть этап. И гимн бы играл и Флагами бы обмотались
kazak68
Кириленко мля, а фабрика пороха в липецке тебя не волнует? Или сразу по хлебальнику получишь от властьимущих
an52
Без питань, Усік здобув велику перегмогу. Питання виникає щодо інших спортсменів - їм теж виходить можна іздити на замагання на Росію? Учням на шкільні олімпіади, музикантам на творчі конкурси?
Микола Унгурян
от хто-хто, а Слава б мовчав краще. Після всіх скандалів з ним і його дружиною цей сцяний "поцреот" мав би сидіти тихенько на своїй дачі в карпатах і не висовуватись
Ossa8860
Стасик машет кулачёнками после драки. Бесполезно и поздно. Усик мог бы отказаться от боя, от славы, от десяти миллионов зелени, от пяти поясов (WBC, WBA, WBO, IBF и tse Ring) от приза имени Мохаммеда Али, мог накликать на свою голову кучу неприятностей связанных с этим своим решением. Но ради чего? Чтобы Кириленко был бы счастлив? По-моему всё сложилось лучше. И в смысле пропаганды бой в мааскве был полезнее нам, чем путлеру.