ВИДЕО ДНЯ. Полная презентация Лунина в Реале

Украинец Андрей Лунин был презентован в качестве игрока мадридской команды

ВИДЕО ДНЯ. Полная презентация Лунина в Реале
© realmadrid.com

Сегодня «Реал» провел презентацию и пресс-конференцию с участием украинского вратаря Андрея Лунина.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    movkli
      movkli, 23.07.2018 22:49
    0
    ролик в начале показывает какая бездарная защита у Зари в еврокубках)))
    Andrey Rybin
      Andrey Rybin, 23.07.2018 22:42
    0
    Капитальный красавчик )))
    zhyr
    online
      zhyr, 23.07.2018 22:29
    0
    justhateme, 23.07.2018 20:05
    Лишь бы Перец сдержал своё слово и реально начал доверять молодым кадрам. То что Лунин выиграет конкуренцию с Касильей, спору нет, лишь бы только дали шанс, хотя бы в матчах кубка.
    Перес не тренер
    jetcrow
      jetcrow, 23.07.2018 22:02
    0
    Лунин! сори.
    jetcrow
      jetcrow, 23.07.2018 22:01
    0
    Падре де Дунин
    Mykhailo Stepanov
      Mykhailo Stepanov, 23.07.2018 21:35
    +1
    приятно, черт возьми!
    bambarbiya11
      bambarbiya11, 23.07.2018 20:46
    +3
    Блін, аж сльози від гордості в мене чуть не пішли!!! Не знаю як в нього складеться кар'єра, я бажаю йому всього найкращого і досягнути висот Касільяса у Реалізації. Але ця презентація просто бомба!!!!
    justhateme
      justhateme, 23.07.2018 20:05
    +3
    Лишь бы Перец сдержал своё слово и реально начал доверять молодым кадрам. То что Лунин выиграет конкуренцию с Касильей, спору нет, лишь бы только дали шанс, хотя бы в матчах кубка.
    AlexZmey
      AlexZmey, 23.07.2018 18:40
    +2
    молодец пацаня!!!
    s737_spv_737s
      s737_spv_737s, 23.07.2018 18:04
    +2
    Г- Гордость!
    bambarbiya11
      bambarbiya11, 23.07.2018 20:46
    +3
    Блін, аж сльози від гордості в мене чуть не пішли!!! Не знаю як в нього складеться кар'єра, я бажаю йому всього найкращого і досягнути висот Касільяса у Реалізації. Але ця презентація просто бомба!!!!
    justhateme
      justhateme, 23.07.2018 20:05
    +3
    Лишь бы Перец сдержал своё слово и реально начал доверять молодым кадрам. То что Лунин выиграет конкуренцию с Касильей, спору нет, лишь бы только дали шанс, хотя бы в матчах кубка.
    AlexZmey
      AlexZmey, 23.07.2018 18:40
    +2
    молодец пацаня!!!
    s737_spv_737s
      s737_spv_737s, 23.07.2018 18:04
    +2
    Г- Гордость!
    Mykhailo Stepanov
      Mykhailo Stepanov, 23.07.2018 21:35
    +1
    приятно, черт возьми!
    movkli
    online
      movkli, 23.07.2018 22:49
    0
    ролик в начале показывает какая бездарная защита у Зари в еврокубках)))
    Andrey Rybin
      Andrey Rybin, 23.07.2018 22:42
    0
    Капитальный красавчик )))
    zhyr
    online
      zhyr, 23.07.2018 22:29
    0
    justhateme, 23.07.2018 20:05
    Лишь бы Перец сдержал своё слово и реально начал доверять молодым кадрам. То что Лунин выиграет конкуренцию с Касильей, спору нет, лишь бы только дали шанс, хотя бы в матчах кубка.
    Перес не тренер
    jetcrow
      jetcrow, 23.07.2018 22:02
    0
    Лунин! сори.
    jetcrow