Реал презентовал Лунина

Мадридский клуб продолжает презентации новичков

Реал презентовал Лунина
© realmadrid.com

Вслед за Альваро Одриосолой и Винисиусом Жуниором «Реал» провел презентацию украинского вратаря Андрея Лунина.

В июне 19-летний кипер перебрался в мадридскую команду из «Зари».

Лунин уже провел с новыми партнерами несколько тренировок и готовится в конце месяца отправиться с командой в предсезонное турне.

Отметим, что Андрей уже изъясняется на испанском языке.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Реал Мадрид

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Виктор Алтухов
    Виктор Алтухов, 23.07.2018 17:32
    +8
    Если он будет и играть, как говорить по-испански, то может стать известным, сильным игроком. У него для этого все есть. Я поражен.
    Andrian Ivanchuk
      Andrian Ivanchuk, 23.07.2018 17:29
    -1
    буде на бані сидіти
    Shurat88
      Shurat88, 23.07.2018 16:36
    -6
    он там и потеряется, мог быть отличным голкипером, а теперь 2-3 дивизион Испании или Португалии в аренде лавку греть будет.
    Forward_dd
      Forward_dd, 23.07.2018 16:02
    +9
    gavriiloff, 23.07.2018 15:26
    Перец подписал, аккуратно сложил, наш подписал,кинул абы як - дааа! видно разницу в менталитетах
    что за чушь, где ты это заметил?
    kizaru000
      kizaru000, 23.07.2018 15:39
    -6
    Надіюсь не буде як з Черишевим
    tarasbulba007
      tarasbulba007, 23.07.2018 15:39
    +4
    Прежде всего - удачи! Главное не поймать звездочку.
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 23.07.2018 15:31
    +9
    Удачі !
    Omega78
      Omega78, 23.07.2018 15:27
    +15
    Молодчинка! Успехов, а не головокружения! Крутое достижение для 19 лет! Рад за парня!
    gavriiloff
      gavriiloff, 23.07.2018 15:26
    -17
    Перец подписал, аккуратно сложил, наш подписал,кинул абы як - дааа! видно разницу в менталитетах
    torgrim
      torgrim, 23.07.2018 15:21
    +35
    Хотел написать - стань для реала вторым Касильясом, но передумал, и пишу - стань для реала единсвенным, неповторимым и незаменимым Луниным, как бы сложно это не было!!!!
    denvm
      denvm, 23.07.2018 14:51
    +18
    Удачи!
    ak228
      ak228, 23.07.2018 14:36
    +17
    еле расписался от волнения
    torgrim
      torgrim, 23.07.2018 15:21
    +35
    Хотел написать - стань для реала вторым Касильясом, но передумал, и пишу - стань для реала единсвенным, неповторимым и незаменимым Луниным, как бы сложно это не было!!!!
    denvm
      denvm, 23.07.2018 14:51
    +18
    Удачи!
    ak228
      ak228, 23.07.2018 14:36
    +17
    еле расписался от волнения
    Omega78
      Omega78, 23.07.2018 15:27
    +15
    Молодчинка! Успехов, а не головокружения! Крутое достижение для 19 лет! Рад за парня!
    Forward_dd
      Forward_dd, 23.07.2018 16:02
    +9
    gavriiloff, 23.07.2018 15:26
    Перец подписал, аккуратно сложил, наш подписал,кинул абы як - дааа! видно разницу в менталитетах
    что за чушь, где ты это заметил?
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 23.07.2018 15:31
    +9
    Удачі !
    Виктор Алтухов
    Виктор Алтухов, 23.07.2018 17:32
    +8
    Если он будет и играть, как говорить по-испански, то может стать известным, сильным игроком. У него для этого все есть. Я поражен.
    tarasbulba007
      tarasbulba007, 23.07.2018 15:39
    +4
    Прежде всего - удачи! Главное не поймать звездочку.