Член Зала славы бокса: «Усик составит конкуренцию Джошуа с Уайлдером»

Насим Хамед уверен в успехе украинского боксера

Член Зала славы бокса: «Усик составит конкуренцию Джошуа с Уайлдером»
© Getty Images, Усик-Гассиев
Член Зала славы бокса Насим Хамед считает, что абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик может составить конкуренцию чемпионам тяжелого дивизиона Энтони Джошуа и Деонтею Уайлдеру.
 
«Усик может составить конкуренцию в тяжелом весе. Я действительно так думаю. Хотел бы увидеть бой Усик – Джошуа. Александр готов работать 12 раундов. И он может создать проблемы для Джошуа. И с Уайлдером Усик может драться так же, как с Гассиевым», – сказал Хамед.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sports.ru

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ossa8860
      Ossa8860, 24.07.2018 08:09
    +1
    Не знаю откуда столько оптимизма. Наверное не прошла ещё эйфория после победы в Москве. Драться с Джошуа и Уайлендером - быстрая смерть: это совсем другая весовая категория. Как выйти с наганом против АКМ.
    Guti
      Guti, 23.07.2018 22:32
    +1
    Oleg Savchuk, 23.07.2018 15:55
    Думаю Усик переможе повільного Джошуа, з Вайлдером трохи ризиковано
    согласен, у Уайлдера размах рук на пол ринга, хотя плюсы Уайлдера только сила удара и габариты, в остальном Саня на много лучше
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 23.07.2018 15:55
    +4
    Думаю Усик переможе повільного Джошуа, з Вайлдером трохи ризиковано
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 23.07.2018 15:55
    +4
    Думаю Усик переможе повільного Джошуа, з Вайлдером трохи ризиковано
    Ossa8860
      Ossa8860, 24.07.2018 08:09
    +1
    Не знаю откуда столько оптимизма. Наверное не прошла ещё эйфория после победы в Москве. Драться с Джошуа и Уайлендером - быстрая смерть: это совсем другая весовая категория. Как выйти с наганом против АКМ.
    Guti
      Guti, 23.07.2018 22:32
    +1