Душевное исполнение гимна Украины перед боем Усик – Гассиев

Вчера перед финалом WBSS в Москве множество зрителей пели гимн Украины

Душевное исполнение гимна Украины перед боем Усик – Гассиев

Вчера Александр Усик в финале WBSS в Москве победил Мурата Гассиева и стал абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе.

Перед боем по традиции исполняли гимн Украины. Само исполнение гимна Украины вызвало нарекания, однако на трибунах оказалось немало зрителей, которые также пели украинский гимн:

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Luckypunch.net

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sidorchuke
      sidorchuke, 23.07.2018 10:51
    -2
    Александр Шевченко, 22.07.2018 21:21
    тю, да этот бой был только организован ради того, чтобы покзать, что мы же типа братья с украинцами. Не удивлюсь, что и на трибунах была разнарядка петь гимн и не улюлюкать Усика, а выказать ему респект. Не удивлюсь, что и Гасиев и Усик были в этом спектактле только актерами,а не спортсменами. И победа Усика была заранее спланированной.
    Кстати, а чего заминусовали чувака?. ведь дело говорит(кроме спланированного результата) Ведь заметьте, пидорахе надо было создать картинку, мол вот какие мы хорошие, а не то БЫДЛО о котом постоянно говорит Украина. Типа они лояльны к нам, украинцам, а мы все врем о них . Да с точки зрения спорта, мы выиграли, выиграл Усик(и пояса и 10млн$) НО цель то ЧМ2018 и этого боксерского противостояния-то какая - нассать в глаза мировой общественности... Что в целом у них получилось...Палка, сцуко с двумя концами и у каждого запах говнеца.
    temamx27
      temamx27, 23.07.2018 10:46
    0
    Александр Шевченко, 22.07.2018 21:21
    тю, да этот бой был только организован ради того, чтобы покзать, что мы же типа братья с украинцами. Не удивлюсь, что и на трибунах была разнарядка петь гимн и не улюлюкать Усика, а выказать ему респект. Не удивлюсь, что и Гасиев и Усик были в этом спектактле только актерами,а не спортсменами. И победа Усика была заранее спланированной.
    Пипец))) а видящие теорию заговора везде не могут никак успокоится) то кричали что бой куплен и выиграет Гасиев, теперь после победы Усика, все равно бой куплен, и должен Усик выиграть))))). Вы что за таблетки употребляете?
    А то, что приняли Усика в России хорошо, это радует, не все люди там зазомбированны, в отличии от нас. Если бы в Киев приехал рус боец, можете представить исполнение гимна и поддержку публики?
    ivanamoff
      ivanamoff, 23.07.2018 03:36
    0
    https://www.youtube.com/watch?v=8ALpgTcp5E0
    В Египте исполнили похоронный гимн наРФии
    scorpio16
      scorpio16, 22.07.2018 23:24
    +1
    Только те кто пели в ринге ,дуэт этот , слова перепутали !
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 22.07.2018 21:21
    -11
    тю, да этот бой был только организован ради того, чтобы покзать, что мы же типа братья с украинцами. Не удивлюсь, что и на трибунах была разнарядка петь гимн и не улюлюкать Усика, а выказать ему респект. Не удивлюсь, что и Гасиев и Усик были в этом спектактле только актерами,а не спортсменами. И победа Усика была заранее спланированной.
    ivanamoff
      ivanamoff, 22.07.2018 21:07
    +7
    Слава Украине! Настоящих славян с победой!
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 22.07.2018 20:50
    -7
    Тот кто пел там сзади с точки где снималось видео лучше бы не позорился с таким голосом
    ivanamoff
      ivanamoff, 22.07.2018 21:07
    +7
    Слава Украине! Настоящих славян с победой!
    scorpio16
      scorpio16, 22.07.2018 23:24
    +1
    Только те кто пели в ринге ,дуэт этот , слова перепутали !
    temamx27
      temamx27, 23.07.2018 10:46
    0
    Александр Шевченко, 22.07.2018 21:21
    тю, да этот бой был только организован ради того, чтобы покзать, что мы же типа братья с украинцами. Не удивлюсь, что и на трибунах была разнарядка петь гимн и не улюлюкать Усика, а выказать ему респект. Не удивлюсь, что и Гасиев и Усик были в этом спектактле только актерами,а не спортсменами. И победа Усика была заранее спланированной.
    Пипец))) а видящие теорию заговора везде не могут никак успокоится) то кричали что бой куплен и выиграет Гасиев, теперь после победы Усика, все равно бой куплен, и должен Усик выиграть))))). Вы что за таблетки употребляете?
    А то, что приняли Усика в России хорошо, это радует, не все люди там зазомбированны, в отличии от нас. Если бы в Киев приехал рус боец, можете представить исполнение гимна и поддержку публики?
    ivanamoff
      ivanamoff, 23.07.2018 03:36
    0
    https://www.youtube.com/watch?v=8ALpgTcp5E0
    В Египте исполнили похоронный гимн наРФии