«На своїй сторонці». Как перед боем Усика исковеркали гимн Украины

Организаторы поединка в Москве преподнесли неприятный сюрприз для украинских болельщиков

«На своїй сторонці». Как перед боем Усика исковеркали гимн Украины
© Getty Images. Александр Усик
Перед финальным поединком Всемирной боксерской суперсерии между Александром Усиком и Муратом Гассиевым, который состоялся в Москве, принимающая сторона исполнила гимн Украины. 
 
Получилось так себе, а ошибки были сделаны в очень подозрительных местах в тексте. Очень похоже на то, что это было сделано предумышленно.
 
Также ринг-анонсер добавил английский артикль «the» перед «Ukraine», хотя перед названием стран артикли не добавляются. 
 

Напомним, Александр Усик убедительно победил Мурата Гассиева, став абсолютным чемпионом мира и первым в истории обладателем трофея имени Мухаммеда Али.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Интер

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ivanamoff
      ivanamoff, 08.08.2018 09:17
    0
    У винторогих всегда все через жопу получается. Ничего сделать не умеют нормально.
    Вперде планеты всей, как говорится. Сильно им эта мелкая подлость помогла?
    Украине и Усику продвижения и успехов!
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 23.07.2018 07:36
    0
    Вони познущались над нашим гімном, як самі захотіли. Я сам тільки 3 змінених місця почув.
    Sasha Zardunov
      Sasha Zardunov, 23.07.2018 05:00
    0
    А вообще странно, на трибунах были украинские флаги а санкций не последовало
    Sasha Zardunov
      Sasha Zardunov, 23.07.2018 04:54
    +1
    Врать и манипулировать это естественное состояние московитов начиная с тех времен, когда Иван Третий женился на византийке Софии Палеолог, которая и научила врать московитам и им это очень понравилось и тогда впервые Ивашка в 1488г впервые себя назвал государем вмея Руси, хотя официально Данило был коронован на короля Руси, а Ивашка сам себя назвал
    Comraddm
      Comraddm, 22.07.2018 22:20
    +2
    А я даже и не заметил этих ошибок.
    У меня в этот момент были мурашки по телу и слезы на глазах!
    Eurospring
      Eurospring, 22.07.2018 19:49
    +10
    yan2006, 22.07.2018 18:54
    хотя перед названием стран артикли не добавляются.
    разве?
    the United Kingdom
    the United States of America
    Обычно не добавляются, вы привели исключения, где названия стран сложные
    Smevt
      Smevt, 22.07.2018 19:19
    +3
    ошибки были. не понятно ли умышленно?!
    но само исполнение, как написано - не "так себе",
    а даже очень ничего!
    Марк Тимченко
      Марк Тимченко, 22.07.2018 19:19
    +2
    nemoskal6565, 22.07.2018 18:51
    Всем зрадофобам, рекомендуется к просмотру.. "Побеждает Усик, а выигрывает Россия: стратегия гибридной войны".
    m.youtube.com/watch?v=Y6JDFHu6kEA
    Дякую, дуже відкрило очі
    kerbs
      kerbs, 22.07.2018 19:13
    -5
    yan2006, 22.07.2018 18:54
    хотя перед названием стран артикли не добавляются.
    разве?
    the United Kingdom
    the United States of America
    The Netherlands
    killiastorm
      killiastorm, 22.07.2018 19:02
    +10
    Якщо зі слів козломордих "спорт внє палітікі", то навіщо тоді державні символи паплюжити і перекручувати?
    yan2006
      yan2006, 22.07.2018 18:54
    -3
    хотя перед названием стран артикли не добавляются.
    разве?
    the United Kingdom
    the United States of America
    nemoskal6565
      nemoskal6565, 22.07.2018 18:51
    -8
    Всем зрадофобам, рекомендуется к просмотру.. "Побеждает Усик, а выигрывает Россия: стратегия гибридной войны".
    m.youtube.com/watch?v=Y6JDFHu6kEA
    bullyUA
      bullyUA, 22.07.2018 18:39
    +18
    Еще очень неопрятно было слышать что Усик из Киева. Мало ли где Усик купил себе квартиру. Он симферополец и очень жаль, что в контракте не было прописано объявление "Симферополь Украина".
    airwolf77
    online
      airwolf77, 22.07.2018 18:35
    +8
    лаптеногие педерасты что от них требовать??? если даже их Жириновский требует от х@ла ,прилюдно,при нем,отказаться от власовской тряпки,и вернуть черно-бело-желтый стяг,видео на Ютубе имеется...
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 22.07.2018 18:33
    +21
    В серці московської орди майорів наш прапор, звучав наш гімн (хоч і з численними помилками) і була перемога нашого отамана - все інше дурниці! Слава Україні! Слава Усику!
    Юрий Логвинский
      Юрий Логвинский, 22.07.2018 18:25
    +21
    Самое главное, что сам Гассиев с некоторой обидой отметил, что большая часть зала болели за Усика, а он показал себя на риге с флагом УКРАИНЫ. Молодец, достойный ответ!
    SandroKing
    online
      SandroKing, 22.07.2018 18:22
    +20
    zhyr, 22.07.2018 18:08
    о, я відразу писав, що ці рахіти невірно заспівали
    Пели старую версию гимна "Ще не вмерла Україна" вместо "Ще не вмерли України", "браття молодії" вместо "браття українці" плюс еще исковеркали "у своїй сторонці" спели "на своїй сторонці". Вообще организация была на невысоком уровне. По ходу после чемпионата мира все шишки разъехались по курортам и деньги забрали, а шестеркам оставили разгребать. Потому и пригласили этого недоанонсера диамантового Дэвида, и этих недопевцов, и гимн правильный никому не было дела искать. Да и это не главное, главное результат.
    DKTheBest
    DKTheBest, 22.07.2018 18:15
    +22
    А от срашни разве можно было не ждать подлянок? Зачем согласились на исполнение гимна Украины срашней?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 22.07.2018 18:14
    +19
    м-да, похоже на мелкую пакость, после того как не удалось сделать пакость большую ( например накормить Саню мельдонием ).
    Megasuperfan
    Megasuperfan, 22.07.2018 18:13
    +21
    козлы, всеравно Усик чемпион! Мы вам тоже Египетский оркестр устроим!
    zhyr
      zhyr, 22.07.2018 18:08
    +41
    о, я відразу писав, що ці рахіти невірно заспівали
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 22.07.2018 18:05
    +32
    Саня всем всё доказал. И организаторам, и сопернику...
    Порхал, как бабочка и бил с четырёх рук...
    DKTheBest
    DKTheBest, 22.07.2018 18:15
    +22
    А от срашни разве можно было не ждать подлянок? Зачем согласились на исполнение гимна Украины срашней?
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 22.07.2018 18:33
    +21
    В серці московської орди майорів наш прапор, звучав наш гімн (хоч і з численними помилками) і була перемога нашого отамана - все інше дурниці! Слава Україні! Слава Усику!
    Юрий Логвинский
      Юрий Логвинский, 22.07.2018 18:25
    +21
    Самое главное, что сам Гассиев с некоторой обидой отметил, что большая часть зала болели за Усика, а он показал себя на риге с флагом УКРАИНЫ. Молодец, достойный ответ!
    Megasuperfan
    Megasuperfan, 22.07.2018 18:13
    +21
    козлы, всеравно Усик чемпион! Мы вам тоже Египетский оркестр устроим!
    SandroKing
    online
      SandroKing, 22.07.2018 18:22
    +20
    zhyr, 22.07.2018 18:08
    о, я відразу писав, що ці рахіти невірно заспівали
    Пели старую версию гимна "Ще не вмерла Україна" вместо "Ще не вмерли України", "браття молодії" вместо "браття українці" плюс еще исковеркали "у своїй сторонці" спели "на своїй сторонці". Вообще организация была на невысоком уровне. По ходу после чемпионата мира все шишки разъехались по курортам и деньги забрали, а шестеркам оставили разгребать. Потому и пригласили этого недоанонсера диамантового Дэвида, и этих недопевцов, и гимн правильный никому не было дела искать. Да и это не главное, главное результат.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 22.07.2018 18:14
    +19
    м-да, похоже на мелкую пакость, после того как не удалось сделать пакость большую ( например накормить Саню мельдонием ).
    bullyUA
      bullyUA, 22.07.2018 18:39
    +18
    Еще очень неопрятно было слышать что Усик из Киева. Мало ли где Усик купил себе квартиру. Он симферополец и очень жаль, что в контракте не было прописано объявление "Симферополь Украина".
    Eurospring
      Eurospring, 22.07.2018 19:49
    +10
    yan2006, 22.07.2018 18:54
    хотя перед названием стран артикли не добавляются.
    разве?
    the United Kingdom
    the United States of America
    Обычно не добавляются, вы привели исключения, где названия стран сложные
    killiastorm
      killiastorm, 22.07.2018 19:02
    +10
    Якщо зі слів козломордих "спорт внє палітікі", то навіщо тоді державні символи паплюжити і перекручувати?
    airwolf77
    online
      airwolf77, 22.07.2018 18:35
    +8
    лаптеногие педерасты что от них требовать??? если даже их Жириновский требует от х@ла ,прилюдно,при нем,отказаться от власовской тряпки,и вернуть черно-бело-желтый стяг,видео на Ютубе имеется...
    Smevt
      Smevt, 22.07.2018 19:19
    +3
    ошибки были. не понятно ли умышленно?!
    но само исполнение, как написано - не "так себе",
    а даже очень ничего!
    Comraddm
      Comraddm, 22.07.2018 22:20
    +2
    А я даже и не заметил этих ошибок.
    У меня в этот момент были мурашки по телу и слезы на глазах!
    Марк Тимченко
      Марк Тимченко, 22.07.2018 19:19
    +2
    nemoskal6565, 22.07.2018 18:51
    Всем зрадофобам, рекомендуется к просмотру.. "Побеждает Усик, а выигрывает Россия: стратегия гибридной войны".
    m.youtube.com/watch?v=Y6JDFHu6kEA
    Дякую, дуже відкрило очі
    Sasha Zardunov
      Sasha Zardunov, 23.07.2018 04:54
    +1
    Врать и манипулировать это естественное состояние московитов начиная с тех времен, когда Иван Третий женился на византийке Софии Палеолог, которая и научила врать московитам и им это очень понравилось и тогда впервые Ивашка в 1488г впервые себя назвал государем вмея Руси, хотя официально Данило был коронован на короля Руси, а Ивашка сам себя назвал
    ivanamoff
      ivanamoff, 08.08.2018 09:17
    0
    У винторогих всегда все через жопу получается. Ничего сделать не умеют нормально.
    Вперде планеты всей, как говорится. Сильно им эта мелкая подлость помогла?
    Украине и Усику продвижения и успехов!
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 23.07.2018 07:36
    0
    Вони познущались над нашим гімном, як самі захотіли. Я сам тільки 3 змінених місця почув.
    Sasha Zardunov
      Sasha Zardunov, 23.07.2018 05:00
    0
    А вообще странно, на трибунах были украинские флаги а санкций не последовало