Александр УСИК: «Я обычный парнишка»

Украинский боксер скромно открестился от титула суперзвезда

Александр УСИК: «Я обычный парнишка»
© Getty Images. Усик-Гассиев
Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик ответил на слова организатора WBSS Калле Зауэрланда о том, что он суперзвезда.
 
«Я не суперзвезда, звезды – на небе. Я обычный парнишка, у которого, возможно, что-то чуть-чуть получается. Калле преувеличил», – сказал Усик.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — WBSS

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    deutsch555
      deutsch555, 23.07.2018 01:51
    +2
    iravvik1983, 22.07.2018 20:20
    а ты обычный дебил для создания срачя а Усик красавчег запомни !!и я не думаю что ты лично ну улице в лицо сказал бы Сане что он ватник и тому подобное ты гавно а он уже легенда так что обдумай на досуге мои слова!!
    слухай, ватний довб..йоб......це тільки такому рабу як ти з країн колишнього СРСР він може "надавати" і повністю безкарно....бо ви раби без жодних реальних прав....без жодного захисту....а от по відношенню до громадянина західної держави (Європа, Північна Америка і т.д.) він не буде розпускати свої кінцівки))))) Бо за це можна отримати таке тюремне ув'язнення і штраф, що твій Усик всереться)))))) Я вже не кажу про те, що можна елементарно отримати кулю у відповідь...бо люди мають право на володіння вогнепальною зброєю....і на самозахист нею))))
    iravvik1983
      iravvik1983, 23.07.2018 00:26
    -1
    Марк Тимченко, 22.07.2018 22:32
    ты кто такой что мне указывать будешь?)) Это лишь твое сра...ное мнение, я знаю себя и то о что могу.
    высраться ты можешь в штаны ты это наверняка знаешь что ты это можешь)))
    Марк Тимченко
      Марк Тимченко, 22.07.2018 22:32
    +1
    iravvik1983, 22.07.2018 22:21
    ты в жизни подойти к нему побоялся бы не то что сказал бы а через монитор сидя в кресле все герои так что уймись недогерой тема закрыта обьяснил бы он !!!
    ты кто такой что мне указывать будешь?)) Это лишь твое сра...ное мнение, я знаю себя и то о что могу.
    iravvik1983
      iravvik1983, 22.07.2018 22:21
    0
    Марк Тимченко, 22.07.2018 20:26
    сказал бы и объяснил бы почему. Если он адекватный то понял бы, а нет, то я бы получил в лицо. Да чего его боятся, он что бог? Просто спортсмен и все
    ты в жизни подойти к нему побоялся бы не то что сказал бы а через монитор сидя в кресле все герои так что уймись недогерой тема закрыта обьяснил бы он !!!
    Марк Тимченко
      Марк Тимченко, 22.07.2018 20:26
    -8
    iravvik1983, 22.07.2018 20:20
    а ты обычный дебил для создания срачя а Усик красавчег запомни !!и я не думаю что ты лично ну улице в лицо сказал бы Сане что он ватник и тому подобное ты гавно а он уже легенда так что обдумай на досуге мои слова!!
    сказал бы и объяснил бы почему. Если он адекватный то понял бы, а нет, то я бы получил в лицо. Да чего его боятся, он что бог? Просто спортсмен и все
    dr_e_am
      dr_e_am, 22.07.2018 20:22
    +6
    Марк Тимченко, 22.07.2018 19:58
    Обычный ватник прикрывающийся любовью к Украине
    Ну а ты - обычный неприкрытый тролль. Поливающий грязью тех кто лучше и успешней тебя, а значит - всех.
    iravvik1983
      iravvik1983, 22.07.2018 20:20
    +9
    Марк Тимченко, 22.07.2018 19:58
    Обычный ватник прикрывающийся любовью к Украине
    а ты обычный дебил для создания срачя а Усик красавчег запомни !!и я не думаю что ты лично ну улице в лицо сказал бы Сане что он ватник и тому подобное ты гавно а он уже легенда так что обдумай на досуге мои слова!!
    rusty543
    rusty543, 22.07.2018 20:19
    +5
    Усик настоящий мужик без лишних понтонов. На самом деле добился многого и им нужно гордится.
    Ossa8860
      Ossa8860, 22.07.2018 20:12
    +18
    А зачем ему прикрываться, лукавить и изворачиваться? Разве он пацан-мальчишка-несмышлёныш? Настоящий, состоявшийся мужик, на гребне славы и карьеры. Может принять любое гражданство, а славит наш флаг и бедную страну. Воля ваша, иначе чем патриотизмом это не объяснить.
    Марк Тимченко
      Марк Тимченко, 22.07.2018 19:58
    -33
    Обычный ватник прикрывающийся любовью к Украине
    Ossa8860
      Ossa8860, 22.07.2018 20:12
    +18
    А зачем ему прикрываться, лукавить и изворачиваться? Разве он пацан-мальчишка-несмышлёныш? Настоящий, состоявшийся мужик, на гребне славы и карьеры. Может принять любое гражданство, а славит наш флаг и бедную страну. Воля ваша, иначе чем патриотизмом это не объяснить.
    iravvik1983
      iravvik1983, 22.07.2018 20:20
    +9
    Марк Тимченко, 22.07.2018 19:58
    Обычный ватник прикрывающийся любовью к Украине
    а ты обычный дебил для создания срачя а Усик красавчег запомни !!и я не думаю что ты лично ну улице в лицо сказал бы Сане что он ватник и тому подобное ты гавно а он уже легенда так что обдумай на досуге мои слова!!
    dr_e_am
      dr_e_am, 22.07.2018 20:22
    +6
    Марк Тимченко, 22.07.2018 19:58
    Обычный ватник прикрывающийся любовью к Украине
    Ну а ты - обычный неприкрытый тролль. Поливающий грязью тех кто лучше и успешней тебя, а значит - всех.
    rusty543
    rusty543, 22.07.2018 20:19
    +5
    Усик настоящий мужик без лишних понтонов. На самом деле добился многого и им нужно гордится.
    deutsch555
      deutsch555, 23.07.2018 01:51
    +2
    iravvik1983, 22.07.2018 20:20
    а ты обычный дебил для создания срачя а Усик красавчег запомни !!и я не думаю что ты лично ну улице в лицо сказал бы Сане что он ватник и тому подобное ты гавно а он уже легенда так что обдумай на досуге мои слова!!
    слухай, ватний довб..йоб......це тільки такому рабу як ти з країн колишнього СРСР він може "надавати" і повністю безкарно....бо ви раби без жодних реальних прав....без жодного захисту....а от по відношенню до громадянина західної держави (Європа, Північна Америка і т.д.) він не буде розпускати свої кінцівки))))) Бо за це можна отримати таке тюремне ув'язнення і штраф, що твій Усик всереться)))))) Я вже не кажу про те, що можна елементарно отримати кулю у відповідь...бо люди мають право на володіння вогнепальною зброєю....і на самозахист нею))))
    Марк Тимченко
      Марк Тимченко, 22.07.2018 22:32
    +1
    iravvik1983, 22.07.2018 22:21
    ты в жизни подойти к нему побоялся бы не то что сказал бы а через монитор сидя в кресле все герои так что уймись недогерой тема закрыта обьяснил бы он !!!
    ты кто такой что мне указывать будешь?)) Это лишь твое сра...ное мнение, я знаю себя и то о что могу.
    iravvik1983
      iravvik1983, 22.07.2018 22:21
    0
    Марк Тимченко, 22.07.2018 20:26
    сказал бы и объяснил бы почему. Если он адекватный то понял бы, а нет, то я бы получил в лицо. Да чего его боятся, он что бог? Просто спортсмен и все
    ты в жизни подойти к нему побоялся бы не то что сказал бы а через монитор сидя в кресле все герои так что уймись недогерой тема закрыта обьяснил бы он !!!