РЯБИНСКИЙ: «Думаем над боем Усик-Лебедев»

Промоутер не исключили еще одного русско-украинского противостояния

РЯБИНСКИЙ: «Думаем над боем Усик-Лебедев»
Глава промоутерской компании «Мир Бокса» Андрей Рябинский дал понять, что в будущем экс чемпион мира в первом тяжелом весе по версиям WBA и IBF Денис Лебедев может встретиться с абсолютным чемпионом мира Александром Усиком.
 
«Мы размышляем над проведением этого боя», — приводит слова Рябинского ТАСС.
 
 
Что касается 38-летнего Лебедева, то он носит почетный титул по версии WBA «чемпиона мира в отпуске», который дает ему право сразиться с победителем WBSS. Предыдущий поединок Лебедев провел в июле 2017 года, победив единогласным решением судей Марка Флэнагана.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТАСС

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    DON-58
      DON-58, 24.07.2018 17:44
    0
    Усик обладатель четырёх чемпионских поясов! Какой на х.. Лебедев чемпион в отпуске?!
    an52
      an52, 23.07.2018 16:42
    0
    Рябинский жесток! Не жалеет Лебедева!
    Ossa8860
      Ossa8860, 23.07.2018 08:12
    0
    ibra2000, 22.07.2018 18:26
    bullyUA,
    Лебедев "чемпион в отпуске"
    -не в отпуске,а на пенсии и требовать он может только субсидии в собесе.
    Тогда лучше уже с Валуевым. Он тоже на пенсии.
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 23.07.2018 07:56
    0
    Поручик Ржевский, 22.07.2018 18:24
    Рябинский - это просто Робин Гуд 21 века. Отбирает деньги у богатых российских пенсионеров и учителей и отдаёт украинскому боксёру...
    Не боксеру, а боксерам. Першим був Кличко ;) . А захоче ще розкошелитись, то і третього руського поб'ють за його гроші .
    deutsch555
      deutsch555, 23.07.2018 00:14
    -2
    Поручик Ржевский, 22.07.2018 18:24
    Рябинский - это просто Робин Гуд 21 века. Отбирает деньги у богатых российских пенсионеров и учителей и отдаёт украинскому боксёру...
    довбой..б, послухай розумну людину...якщо сам думати не здатен....звісно, якщо ти не троль))))). ось посилання.https://www.youtube.com/watch?v=Y6JDFHu6kEA&app=desktop
    airwolf77
      airwolf77, 22.07.2018 18:54
    +3
    что за бредовое словосочетание," русско-украинское " противостояние??? во-первых не все на расее русские,во - вторых русские - это генетическая помесь угрофиннов и татар...матчасть учите,хотябы по расеянской Википедии...хотят какцапы,что бы Украинцы расею на колени поставили,в очередной раз,пусть снова за свое унижение деньгу башляют
    ibra2000
      ibra2000, 22.07.2018 18:26
    +16
    bullyUA,
    Лебедев "чемпион в отпуске"
    -не в отпуске,а на пенсии и требовать он может только субсидии в собесе.
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 22.07.2018 18:24
    +18
    Рябинский - это просто Робин Гуд 21 века. Отбирает деньги у богатых российских пенсионеров и учителей и отдаёт украинскому боксёру...
    bullyUA
      bullyUA, 22.07.2018 18:20
    -7
    olex68, 22.07.2018 17:52
    А с какой такой радости этот трус должен получить такой вкусный бой ? Может сначала латыш , кубинец , поляк и уже потом БОЙ С чемпионом ( естественно в случае удачи в боях ) . А то интересно получается , ребята потели , друг другу здоровье портили , а этот отсиделся в стороне , только язык стирал в своих бредовых комментах , а сейчас на халяву титульный бой . Вот только не могу понять за что ему чемпиона в отпуске то дали ? Чемпион отказался защищать свой пояс в боях с лучшими бойцами и другими чемпионами и пояс у него позорно отобрали , ну и все в общую очередь . За что теперь бой с обладателем всех чемпионских поясов? За его позорную последнюю добровольную защиту с никому не известным австралийцем , промучавшись 12 раундов ? Просто обидно за тех кто пахал и в кусты не убегал .
    Учите матчасть. Лебедев "чемпион в отпуске". Т.е. по первому его требованию должен состояться бой с действующим чемпионом, либо чемпион должен отдать пояс Лебедеву без боя.
    Похожая ситуация с Белью.
    Андрій
      Андрій, 22.07.2018 18:16
    +4
    Думаю якщо , Рябінський згодиться відсипати паро мільйонів, то бій точно в Києві небуде а в Россії!
    olex68
    olex68, 22.07.2018 17:52
    +11
    А с какой такой радости этот трус должен получить такой вкусный бой ? Может сначала латыш , кубинец , поляк и уже потом БОЙ С чемпионом ( естественно в случае удачи в боях ) . А то интересно получается , ребята потели , друг другу здоровье портили , а этот отсиделся в стороне , только язык стирал в своих бредовых комментах , а сейчас на халяву титульный бой . Вот только не могу понять за что ему чемпиона в отпуске то дали ? Чемпион отказался защищать свой пояс в боях с лучшими бойцами и другими чемпионами и пояс у него позорно отобрали , ну и все в общую очередь . За что теперь бой с обладателем всех чемпионских поясов? За его позорную последнюю добровольную защиту с никому не известным австралийцем , промучавшись 12 раундов ? Просто обидно за тех кто пахал и в кусты не убегал .
    sergeua
      sergeua, 22.07.2018 17:47
    +5
    О, слабоумный Лебедев. Было бы неплохо деклассировать и его.
    Павел Павленко
      Павел Павленко, 22.07.2018 17:34
    +8
    Лапоть хоче тепер клоуном стати ?
    P0rТuGaL
      P0rТuGaL, 22.07.2018 17:22
    +12
    Vladislav Pohily, 22.07.2018 17:17
    Давайте уж Поветкина лучше. С "десантурой" интриги вообще нет.
    да там подмёткин щас просрет Джошуа и он будет всему миру не интересен!)а этого вдвшника можно и обосрать!)желательно в Киеве!)
    DKTheBest
    DKTheBest, 22.07.2018 17:21
    +13
    Порошенко: "Рябинский-идиот с мешком денег".
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 22.07.2018 17:17
    +26
    Давайте уж Поветкина лучше. С "десантурой" интриги вообще нет.
    monomoto11
      monomoto11, 22.07.2018 17:12
    +12
    mr.Holms, 22.07.2018 17:07
    Опять Рябинскому неймется украинским боксерам несколько миллионов отвалить.
    На этот раз по справедливости бой в Киеве.
    Деньги ляжку жгут )))))
    mr.Holms
      mr.Holms, 22.07.2018 17:07
    +20
    Опять Рябинскому неймется украинским боксерам несколько миллионов отвалить.
    На этот раз по справедливости бой в Киеве.
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 22.07.2018 17:17
    +26
    Давайте уж Поветкина лучше. С "десантурой" интриги вообще нет.
    mr.Holms
      mr.Holms, 22.07.2018 17:07
    +20
    Опять Рябинскому неймется украинским боксерам несколько миллионов отвалить.
    На этот раз по справедливости бой в Киеве.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 22.07.2018 18:24
    +18
    Рябинский - это просто Робин Гуд 21 века. Отбирает деньги у богатых российских пенсионеров и учителей и отдаёт украинскому боксёру...
    ibra2000
      ibra2000, 22.07.2018 18:26
    +16
    bullyUA,
    Лебедев "чемпион в отпуске"
    -не в отпуске,а на пенсии и требовать он может только субсидии в собесе.
    DKTheBest
    DKTheBest, 22.07.2018 17:21
    +13
    Порошенко: "Рябинский-идиот с мешком денег".
    P0rТuGaL
      P0rТuGaL, 22.07.2018 17:22
    +12
    Vladislav Pohily, 22.07.2018 17:17
    Давайте уж Поветкина лучше. С "десантурой" интриги вообще нет.
    да там подмёткин щас просрет Джошуа и он будет всему миру не интересен!)а этого вдвшника можно и обосрать!)желательно в Киеве!)
    monomoto11
      monomoto11, 22.07.2018 17:12
    +12
    mr.Holms, 22.07.2018 17:07
    Опять Рябинскому неймется украинским боксерам несколько миллионов отвалить.
    На этот раз по справедливости бой в Киеве.
    Деньги ляжку жгут )))))
    olex68
    olex68, 22.07.2018 17:52
    +11
    А с какой такой радости этот трус должен получить такой вкусный бой ? Может сначала латыш , кубинец , поляк и уже потом БОЙ С чемпионом ( естественно в случае удачи в боях ) . А то интересно получается , ребята потели , друг другу здоровье портили , а этот отсиделся в стороне , только язык стирал в своих бредовых комментах , а сейчас на халяву титульный бой . Вот только не могу понять за что ему чемпиона в отпуске то дали ? Чемпион отказался защищать свой пояс в боях с лучшими бойцами и другими чемпионами и пояс у него позорно отобрали , ну и все в общую очередь . За что теперь бой с обладателем всех чемпионских поясов? За его позорную последнюю добровольную защиту с никому не известным австралийцем , промучавшись 12 раундов ? Просто обидно за тех кто пахал и в кусты не убегал .
    Павел Павленко
      Павел Павленко, 22.07.2018 17:34
    +8
    Лапоть хоче тепер клоуном стати ?
    sergeua
      sergeua, 22.07.2018 17:47
    +5
    О, слабоумный Лебедев. Было бы неплохо деклассировать и его.
    Андрій
      Андрій, 22.07.2018 18:16
    +4
    Думаю якщо , Рябінський згодиться відсипати паро мільйонів, то бій точно в Києві небуде а в Россії!
    airwolf77
      airwolf77, 22.07.2018 18:54
    +3
    что за бредовое словосочетание," русско-украинское " противостояние??? во-первых не все на расее русские,во - вторых русские - это генетическая помесь угрофиннов и татар...матчасть учите,хотябы по расеянской Википедии...хотят какцапы,что бы Украинцы расею на колени поставили,в очередной раз,пусть снова за свое унижение деньгу башляют
    DON-58
      DON-58, 24.07.2018 17:44
    0
    Усик обладатель четырёх чемпионских поясов! Какой на х.. Лебедев чемпион в отпуске?!
    an52
      an52, 23.07.2018 16:42
    0
    Рябинский жесток! Не жалеет Лебедева!
    Ossa8860
      Ossa8860, 23.07.2018 08:12
    0
    ibra2000, 22.07.2018 18:26
    bullyUA,
    Лебедев "чемпион в отпуске"
    -не в отпуске,а на пенсии и требовать он может только субсидии в собесе.
    Тогда лучше уже с Валуевым. Он тоже на пенсии.
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 23.07.2018 07:56
    0
    Поручик Ржевский, 22.07.2018 18:24
    Рябинский - это просто Робин Гуд 21 века. Отбирает деньги у богатых российских пенсионеров и учителей и отдаёт украинскому боксёру...
    Не боксеру, а боксерам. Першим був Кличко ;) . А захоче ще розкошелитись, то і третього руського поб'ють за його гроші .