Организатор WBSS: «Усик – лучший боксер мира вне весовых категорий»

Калле Зауэрланд рассыпался в комплиментах нашему боксеру

Организатор WBSS: «Усик – лучший боксер мира вне весовых категорий»
Организатор World Boxing Super Series Калле Зауэрланд считает Александра Усика лучшим боксером мира вне весовых категорий.
 
«Усик показал потрясающий бой. Думаю, он лучший боксер мира вне весовых категорий на сегодняшний день и достойный обладатель трофея Мохаммеда Али», – сказал Зауэрланд.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — WBSS

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Juri Tschipa
      Juri Tschipa, 24.07.2018 11:26
    0
    СЛАВА УКРАИНЕ
    airwolf77
      airwolf77, 22.07.2018 19:15
    +7
    otamah0, 22.07.2018 16:41
    наші хлопці найкращі! Вася в своїх категоріях а Саша в своїх, те що вонироблять це фантастика в світі боксу. Колись був Алі, Тайсон, а тепер наші хлопці. Вони найкращі, і вони прославляють Україну, вони піднімають наш прапор де тільки можуть... Це гордість України, Це гордість українського народу... я щасливий що живу в їхню епоху...
    ще були брати Клички,і 10 років,влада у супертяжах була за Україною
    otamah0
      otamah0, 22.07.2018 16:41
    +12
    наші хлопці найкращі! Вася в своїх категоріях а Саша в своїх, те що вонироблять це фантастика в світі боксу. Колись був Алі, Тайсон, а тепер наші хлопці. Вони найкращі, і вони прославляють Україну, вони піднімають наш прапор де тільки можуть... Це гордість України, Це гордість українського народу... я щасливий що живу в їхню епоху...
    Zeppelin
      Zeppelin, 22.07.2018 16:30
    +11
    Очень приятно сейчас наблюдать американских видеоблогеров, которые в недоумении, что в топ 5 рейтинга п4п 2 украинца, а ведь еще и Гвоздик на подходе
    Zeppelin
      Zeppelin, 22.07.2018 16:28
    +3
    1.Ломаченко
    2.Кроуфорд
    3.Головкин
    4.Усик
    5.Гарсия
    Если Майки Гарсия уверенно и красиво победит Истера, то возможно поменяется с Усиком местами. Но в любом случае Александр место в топ 5 п4п заслужил.
    P0rТuGaL
      P0rТuGaL, 22.07.2018 16:26
    +3
    ну это надо Сане у кума спросить, кто лучший!))) как по мне, кум заслуженно 1-ый в рейтинге, ну Саня уже не далеко!) ждем рейтинг обновленный Р4Р!)
    serge1234
    serge1234, 22.07.2018 16:26
    +16
    После Васи
    serge1234
    serge1234, 22.07.2018 16:26
    +16
    После Васи
    otamah0
      otamah0, 22.07.2018 16:41
    +12
    наші хлопці найкращі! Вася в своїх категоріях а Саша в своїх, те що вонироблять це фантастика в світі боксу. Колись був Алі, Тайсон, а тепер наші хлопці. Вони найкращі, і вони прославляють Україну, вони піднімають наш прапор де тільки можуть... Це гордість України, Це гордість українського народу... я щасливий що живу в їхню епоху...
    Zeppelin
      Zeppelin, 22.07.2018 16:30
    +11
    Очень приятно сейчас наблюдать американских видеоблогеров, которые в недоумении, что в топ 5 рейтинга п4п 2 украинца, а ведь еще и Гвоздик на подходе
    airwolf77
      airwolf77, 22.07.2018 19:15
    +7
    otamah0, 22.07.2018 16:41
    наші хлопці найкращі! Вася в своїх категоріях а Саша в своїх, те що вонироблять це фантастика в світі боксу. Колись був Алі, Тайсон, а тепер наші хлопці. Вони найкращі, і вони прославляють Україну, вони піднімають наш прапор де тільки можуть... Це гордість України, Це гордість українського народу... я щасливий що живу в їхню епоху...
    ще були брати Клички,і 10 років,влада у супертяжах була за Україною
    Zeppelin
      Zeppelin, 22.07.2018 16:28
    +3
    1.Ломаченко
    2.Кроуфорд
    3.Головкин
    4.Усик
    5.Гарсия
    Если Майки Гарсия уверенно и красиво победит Истера, то возможно поменяется с Усиком местами. Но в любом случае Александр место в топ 5 п4п заслужил.
    P0rТuGaL
      P0rТuGaL, 22.07.2018 16:26
    +3
    ну это надо Сане у кума спросить, кто лучший!))) как по мне, кум заслуженно 1-ый в рейтинге, ну Саня уже не далеко!) ждем рейтинг обновленный Р4Р!)
    Juri Tschipa
      Juri Tschipa, 24.07.2018 11:26
    0
    СЛАВА УКРАИНЕ