КРЕМЛЕВ: «Бой Гассиев-Усик объединил народы»

Генеральный секретарь Федерации бокса попросил не вмешивать политику в бокс

КРЕМЛЕВ: «Бой Гассиев-Усик объединил народы»
Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев прокомментировал итоги финала WBSS Гассиев — Усик, который прошел 21 июля в Москве. По итогам боя украинец одержал убедительную победу единогласным решением судей и стал абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе.
 
«Вчера прошло событие, которого ждал весь мир. Очень рад, что все было организовано на таком высоком уровне. Настолько был красивый бокс, оба боксера были великолепны. Конечно, выиграл сильнейший — Александр Усик. Я хотел бы пожелать Мурату Гассиеву побед в дальнейшем. Ему только 24 года, у него все впереди, я думаю, что тут даже расстраиваться не надо, просто нужно тренироваться и готовиться, — возможно, будет реванш. Я уверен, что он лучший боксер. 
 
Что касается политических лозунгов, которые появились после боя с украинской стороны, мы на это не обращаем внимания. Наш приоритет — спорт, бокс. И вчера все видели, насколько уважительно относились друг к другу Гассиев и Усик, как зал реагировал на это. 
 
Болельщики поддерживали обоих спортсменов, мы видели настоящее единство народов.Потому что мы все едины, у нас нет различий, в отличие от всяких политиков, которые используют спорт в своих интересах. 
 
Усик доказал, что он лучший боксер в своем весе. К нему только уважение, он молодец. И как боксер, и как человеке», — приводит слова Кремлева пресс-служба Федерации бокса России.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Чемпионат

(37 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    logibro
      logibro, 22.07.2018 22:15
    +1
    Пока такая сволочь ездить по ушам байками про какое-то объединение, обнимашки и прочую чушь, флот России захватывает Азовское море. Что вы будете делать, когда экономика портов и страны покатится на дно, снова кто-то будет виноват, но не истинный вражина?
    Comraddm
      Comraddm, 22.07.2018 22:07
    +4
    Объединит народы публичное четвертование и покаяние пуйла и его команды.
    iravvik1983
      iravvik1983, 22.07.2018 21:07
    -6
    Андрій Попович, 22.07.2018 15:44
    Незнаю почему но мне ближе Американцы чем Руське ))) видимо у меня после них много ножей со спины торчит ))))
    чет ты дядя чушь полную несешь американцы ему братья не брат ты мне гнида черножопая!!
    imago1988
      imago1988, 22.07.2018 19:04
    -10
    Дубье вы беспросветное...в Киеве сидит настоящий враг народа и разжигает межнациональную вражду... Заставляя думать малограмотных людей, что во всем виноват Путин, Россия и так далее...а мы такие униженые и оскорбленные...Причину всех своих проблем нужно научится находить в себе, тогда и проблем будет меньше...
    Елена Чепик
      Елена Чепик, 22.07.2018 17:52
    +9
    «Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ
    killiastorm
      killiastorm, 22.07.2018 17:38
    +3
    Так, спорт об'єднує народи в спільній ненависті до руссо фашисто.
    mr.Holms
      mr.Holms, 22.07.2018 17:14
    +4
    Это они рассказывают что спорт без политики потому, что потерпели сокрушительное поражение.
    Если бы случилось чудо и победил осетин, только представьте что бы они запели в Раше!
    Dastin Fors
      Dastin Fors, 22.07.2018 17:14
    -8
    Андрій Попович, 22.07.2018 15:44
    Незнаю почему но мне ближе Американцы чем Руське ))) видимо у меня после них много ножей со спины торчит ))))
    А между зубов и сзади у тебя ничего не торчит? Не заметил)
    an52
      an52, 22.07.2018 16:19
    +9
    От заради цього й було все організовано! Показати "обєдіненіє народов"
    Sasha Zardunov
      Sasha Zardunov, 22.07.2018 16:16
    +4
    И тут блин рашисты достают. Вон как минусуют скотыняки ...
    Sasha Zardunov
      Sasha Zardunov, 22.07.2018 16:10
    +15
    Без политики просто невозможно. Фамилия Кремлев уже политика. А Усик выступал в украинских цветах. Инфантина бы его оштрафовал на сотню баксов
    Sasha Zardunov
      Sasha Zardunov, 22.07.2018 16:09
    +9
    Интересно, а российские боевики на Донбассе тоже поняли единство народов ?
    А вообще я не понял в чем единство народов заключается ?
    Андрій Попович
      Андрій Попович, 22.07.2018 15:44
    +11
    Незнаю почему но мне ближе Американцы чем Руське ))) видимо у меня после них много ножей со спины торчит ))))
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 22.07.2018 15:31
    +4
    Oleg_Yurchenko, 22.07.2018 15:24
    За усиковское "Та мы нераздельны" в конце боя - больше я эту фамилию не знаю. Гнида он и есть гнида.
    У него жена россиянка и соответственно половина родственников от туда. Сложно ему конечно в этом вопросе...
    Oleg_Yurchenko
      Oleg_Yurchenko, 22.07.2018 15:24
    0
    За усиковское "Та мы нераздельны" в конце боя - больше я эту фамилию не знаю. Гнида он и есть гнида.
    Андрій Попович
      Андрій Попович, 22.07.2018 15:20
    +13
    Vladislav Pohily, 22.07.2018 15:15
    Не нужно было их разъединять аннексией Крыма и войной на Донбассе. А так хотели забрать территории и после этого как ни в чем не бывало продолжать дружить? Нет уж, ребята, получив Крым и Донбасс вы потеряли всю остальную Украину. И думаю надолго. Конечно у нас и сейчас есть какой-то процент граждан, которые будут за Россию, даже если рос. авиация будет бомбить их города и они будут выходить из подвалов только по нужде и сказать, что во всем виноваты бендеры. Но этот % людей уже никак не может влиять на политику страны. 15-20% их потолок на всех выборах.
    15-20% Ето пенсионеры и тупые долбоебы.
    Андрій Попович
      Андрій Попович, 22.07.2018 15:19
    0
    Vladislav Pohily, 22.07.2018 15:15
    Не нужно было их разъединять аннексией Крыма и войной на Донбассе. А так хотели забрать территории и после этого как ни в чем не бывало продолжать дружить? Нет уж, ребята, получив Крым и Донбасс вы потеряли всю остальную Украину. И думаю надолго. Конечно у нас и сейчас есть какой-то процент граждан, которые будут за Россию, даже если рос. авиация будет бомбить их города и они будут выходить из подвалов только по нужде и сказать, что во всем виноваты бендеры. Но этот % людей уже никак не может влиять на политику страны. 15-20% их потолок на всех выборах.
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 22.07.2018 15:15
    +20
    Не нужно было их разъединять аннексией Крыма и войной на Донбассе. А так хотели забрать территории и после этого как ни в чем не бывало продолжать дружить? Нет уж, ребята, получив Крым и Донбасс вы потеряли всю остальную Украину. И думаю надолго. Конечно у нас и сейчас есть какой-то процент граждан, которые будут за Россию, даже если рос. авиация будет бомбить их города и они будут выходить из подвалов только по нужде и сказать, что во всем виноваты бендеры. Но этот % людей уже никак не может влиять на политику страны. 15-20% их потолок на всех выборах.
    Андрій Попович
      Андрій Попович, 22.07.2018 15:12
    +9
    ИДИ НАХУЙ МОКШАНИН !!!
    sergrey4
      sergrey4, 22.07.2018 14:52
    -10
    Порохоботи показують свою Гідність.
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 22.07.2018 14:09
    +51
    Господин кремлёвский промоутер идёт на фуй. Украинцы никогда не простят "братскому народу" смерти десятков тысяч своих сограждан и оккупацию территорий.
    Очень рад, что тем, кто хотел выстрадать для вождя очередную сакральную победу, утёрли нос прямо в столице мордора и увезли трофеи в Киев.
    Слава Украине!
    "Мышебратья" могут спокойно переключаться на боярышник...
    DKTheBest
    DKTheBest, 22.07.2018 14:08
    +46
    По Кремлеву.
    Все. Объединились. Завтра начинается вывод срашистских войск из Крыма и Донбасса. Пуйло публично покается и всеясрашия на коленях будет умолять их простить.
    После чего возьмем лопаты в руки и "накормим" мышебратьев блинами.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 22.07.2018 14:04
    +37
    ...украинский и осетинский?
    Иван Бойчук
      Иван Бойчук, 22.07.2018 14:23
    +30
    Кремлев дебил, кто воскрест тысячи убитых молодых парней, ваше х......?
    georg109
      georg109, 22.07.2018 14:34
    +29
    А.И.Солженицын: "Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но...смертные»
    footboooool
      footboooool, 22.07.2018 14:00
    +27
    Бросайте вы эту бояру к хорошему она не приведет!
    Владимир Кайдун
      Владимир Кайдун, 22.07.2018 14:18
    +22
    " у нас нет различий, в отличие от всяких политиков, которые используют спорт в своих интересах." Это он имел ввиду конечно-же Путина.Какие же это братские народы,когда со стороны расеи нож направлен прямо в спину Украине?!
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 22.07.2018 15:15
    +20
    Не нужно было их разъединять аннексией Крыма и войной на Донбассе. А так хотели забрать территории и после этого как ни в чем не бывало продолжать дружить? Нет уж, ребята, получив Крым и Донбасс вы потеряли всю остальную Украину. И думаю надолго. Конечно у нас и сейчас есть какой-то процент граждан, которые будут за Россию, даже если рос. авиация будет бомбить их города и они будут выходить из подвалов только по нужде и сказать, что во всем виноваты бендеры. Но этот % людей уже никак не может влиять на политику страны. 15-20% их потолок на всех выборах.
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 22.07.2018 14:29
    +19
    Як можна називати себе братами і з Градів убивати наших людей, оьстрілбвати міста? Наскільки лицемірний кацонарод
    Sasha Zardunov
      Sasha Zardunov, 22.07.2018 16:10
    +15
    Без политики просто невозможно. Фамилия Кремлев уже политика. А Усик выступал в украинских цветах. Инфантина бы его оштрафовал на сотню баксов
    Андрій Попович
      Андрій Попович, 22.07.2018 15:20
    +13
    Vladislav Pohily, 22.07.2018 15:15
    Не нужно было их разъединять аннексией Крыма и войной на Донбассе. А так хотели забрать территории и после этого как ни в чем не бывало продолжать дружить? Нет уж, ребята, получив Крым и Донбасс вы потеряли всю остальную Украину. И думаю надолго. Конечно у нас и сейчас есть какой-то процент граждан, которые будут за Россию, даже если рос. авиация будет бомбить их города и они будут выходить из подвалов только по нужде и сказать, что во всем виноваты бендеры. Но этот % людей уже никак не может влиять на политику страны. 15-20% их потолок на всех выборах.
    15-20% Ето пенсионеры и тупые долбоебы.
    alexdnipro
      alexdnipro, 22.07.2018 14:50
    +13
    Именно для таких заявлений всё и организовывалось. Всё по плану. Бой по плану. Братские объятия после боя по плану. Заявления после боя по плану. Они этот план уже больше, чем пол года внедряют.
    Расеяне уже искренне удивляются, почему же украинцы брататься с ними никак не хотят..., ведь "Крым-то - он наш! Общий! Нам только объединиться надо!"
    Zirkaa
      Zirkaa, 22.07.2018 14:04
    +13
    Вчера реально Сашу публика нормально встретила. Я думал будет намного хуже. Организация боя была хорошая.
    scorpio16
      scorpio16, 22.07.2018 14:27
    +12
    Заканчивайте с боярышником , переходите уже там хотя б на мельдоний ,может он в реальность вернёт хоть немного , братский народ ага !)) Говорил и буду говорить не существует в мире " братских народов " , а слушать байку от кавказца или кто он там , вдвойне смешно ( это тоже самое , что африканец приедет в Китай и будет говорить " мы же братья " )
    parashkarashka
    parashkarashka, 22.07.2018 14:09
    +12
    Далбайоб
    Андрій Попович
      Андрій Попович, 22.07.2018 15:44
    +11
    Незнаю почему но мне ближе Американцы чем Руське ))) видимо у меня после них много ножей со спины торчит ))))
    Елена Чепик
      Елена Чепик, 22.07.2018 17:52
    +9
    «Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ
    an52
      an52, 22.07.2018 16:19
    +9
    От заради цього й було все організовано! Показати "обєдіненіє народов"
    Sasha Zardunov
      Sasha Zardunov, 22.07.2018 16:09
    +9
    Интересно, а российские боевики на Донбассе тоже поняли единство народов ?
    А вообще я не понял в чем единство народов заключается ?
    Андрій Попович
      Андрій Попович, 22.07.2018 15:12
    +9
    ИДИ НАХУЙ МОКШАНИН !!!