Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 22 июля 2018, 15:34
11243
33

КРЕМЛЕВ: «Бой Гассиев-Усик объединил народы»

Генеральный секретарь Федерации бокса попросил не вмешивать политику в бокс

| Обновлено 22 июля 2018, 15:34
11243
33
КРЕМЛЕВ: «Бой Гассиев-Усик объединил народы»
Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев прокомментировал итоги финала WBSS Гассиев — Усик, который прошел 21 июля в Москве. По итогам боя украинец одержал убедительную победу единогласным решением судей и стал абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе.
 
«Вчера прошло событие, которого ждал весь мир. Очень рад, что все было организовано на таком высоком уровне. Настолько был красивый бокс, оба боксера были великолепны. Конечно, выиграл сильнейший — Александр Усик. Я хотел бы пожелать Мурату Гассиеву побед в дальнейшем. Ему только 24 года, у него все впереди, я думаю, что тут даже расстраиваться не надо, просто нужно тренироваться и готовиться, — возможно, будет реванш. Я уверен, что он лучший боксер. 
 
Что касается политических лозунгов, которые появились после боя с украинской стороны, мы на это не обращаем внимания. Наш приоритет — спорт, бокс. И вчера все видели, насколько уважительно относились друг к другу Гассиев и Усик, как зал реагировал на это. 
 
Болельщики поддерживали обоих спортсменов, мы видели настоящее единство народов.Потому что мы все едины, у нас нет различий, в отличие от всяких политиков, которые используют спорт в своих интересах. 
 
Усик доказал, что он лучший боксер в своем весе. К нему только уважение, он молодец. И как боксер, и как человеке», — приводит слова Кремлева пресс-служба Федерации бокса России.
Оцените материал
(37)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить
Футбол | 24 апреля 2024, 07:31 2
Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить

Тони Кроос считает, что Андреас Кристенсен придерживал его во время забитого мяча

Тренер Нганну назвал главную ошибку Фьюри в поединке против Франсиса
Бокс | 23 апреля 2024, 19:17 1
Тренер Нганну назвал главную ошибку Фьюри в поединке против Франсиса

Александр Захожий считает, что Тайсон не должен начинать играть с оппонентом

Комментарии 33
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Поручик Ржевский
Господин кремлёвский промоутер идёт на фуй. Украинцы никогда не простят "братскому народу" смерти десятков тысяч своих сограждан и оккупацию территорий.
Очень рад, что тем, кто хотел выстрадать для вождя очередную сакральную победу, утёрли нос прямо в столице мордора и увезли трофеи в Киев.
Слава Украине!
"Мышебратья" могут спокойно переключаться на боярышник...
DKTheBest
По Кремлеву.
Все. Объединились. Завтра начинается вывод срашистских войск из Крыма и Донбасса. Пуйло публично покается и всеясрашия на коленях будет умолять их простить.
После чего возьмем лопаты в руки и "накормим" мышебратьев блинами.
M-E-S-S-E-R
...украинский и осетинский?
Иван Бойчук
Кремлев дебил, кто воскрест тысячи убитых молодых парней, ваше х......?
georg109
А.И.Солженицын: "Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но...смертные»
footboooool
Бросайте вы эту бояру к хорошему она не приведет!
Владимир Кайдун
" у нас нет различий, в отличие от всяких политиков, которые используют спорт в своих интересах." Это он имел ввиду конечно-же Путина.Какие же это братские народы,когда со стороны расеи нож направлен прямо в спину Украине?!
Vladislav Pohily
Не нужно было их разъединять аннексией Крыма и войной на Донбассе. А так хотели забрать территории и после этого как ни в чем не бывало продолжать дружить? Нет уж, ребята, получив Крым и Донбасс вы потеряли всю остальную Украину. И думаю надолго. Конечно у нас и сейчас есть какой-то процент граждан, которые будут за Россию, даже если рос. авиация будет бомбить их города и они будут выходить из подвалов только по нужде и сказать, что во всем виноваты бендеры. Но этот % людей уже никак не может влиять на политику страны. 15-20% их потолок на всех выборах.
Oleg Savchuk
Як можна називати себе братами і з Градів убивати наших людей, оьстрілбвати міста? Наскільки лицемірний кацонарод
Sasha Zardunov
Без политики просто невозможно. Фамилия Кремлев уже политика. А Усик выступал в украинских цветах. Инфантина бы его оштрафовал на сотню баксов
alexdnipro
Именно для таких заявлений всё и организовывалось. Всё по плану. Бой по плану. Братские объятия после боя по плану. Заявления после боя по плану. Они этот план уже больше, чем пол года внедряют.
Расеяне уже искренне удивляются, почему же украинцы брататься с ними никак не хотят..., ведь "Крым-то - он наш! Общий! Нам только объединиться надо!"
Zirkaa
Вчера реально Сашу публика нормально встретила. Я думал будет намного хуже. Организация боя была хорошая.
scorpio16
Заканчивайте с боярышником , переходите уже там хотя б на мельдоний ,может он в реальность вернёт хоть немного , братский народ ага !)) Говорил и буду говорить не существует в мире " братских народов " , а слушать байку от кавказца или кто он там , вдвойне смешно ( это тоже самое , что африканец приедет в Китай и будет говорить " мы же братья " )
parashkarashka
Далбайоб
Андрій Попович
Незнаю почему но мне ближе Американцы чем Руське ))) видимо у меня после них много ножей со спины торчит ))))
Елена Чепик
«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ
an52
От заради цього й було все організовано! Показати "обєдіненіє народов"
Sasha Zardunov
Интересно, а российские боевики на Донбассе тоже поняли единство народов ?
А вообще я не понял в чем единство народов заключается ?
Андрій Попович
ИДИ НАХУЙ МОКШАНИН !!!
Comraddm
Объединит народы публичное четвертование и покаяние пуйла и его команды.