Усик поблагодарил отца Ломаченко: «Папаченко — герой»

Украинсикй чемпион поблагодарил Анатолия Ломаченко за помощь

Усик поблагодарил отца Ломаченко: «Папаченко — герой»
Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе и обладатель трофея имени Мухаммеда Али Александр Усик поблагодарил Анатолия Ломаченко после победы над Муратом Гассиевым в финале Всемирной боксерской суперсерии.
 
«Слава Богу за все, и спасибо вам за то, что вы со мной в самые ответственные моменты моей жизни. Папаченко — Герой», — написал Усик на своей официальной странице в «Инстаграме».
 
Отец Василия Ломаченко находился в углу Усика во время боя с Гассиевым и фактически выполнял обязанности тренера. До поединка с Гассиевым Усик расстался с тренером Сергеем Ватаманюком
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Decepticon
      Decepticon, 22.07.2018 15:51
    +4
    olex.mykhailov, 22.07.2018 12:03
    Гройсман,вот кому героя давать нада,так и скажи прєзідєнту нашему!!!!!!!!
    Що ти куриш?
    iigor-komp
      iigor-komp, 22.07.2018 13:42
    +15
    Спасибо Анатолию Ломаченко за умный бокс, который показывают его ребята. Здоровья Вам Папаченко!!!
    Vlad Korolev
      Vlad Korolev, 22.07.2018 13:42
    +1
    Алекс Морган, 22.07.2018 12:05
    Приятно, что Папаченко приехал как пожарник! Мог бы и отказаться! Усик был бы как боксерская сирота без Крыма, без тренера, без болельщиков в зале! Один вечер бокса на Интере был бы где-то далеко! ( Там пол Осетии приехало как Южной так и Северной!
    запомни, что история не терпит сослагательного наклонения. мог бы, если бы, да кабы...Усик чемпион, он победитель, а победителей не судят. какая-то иностранная царица кацапам сказала
    Naum1221
      Naum1221, 22.07.2018 13:10
    +13
    Алекс Морган, 22.07.2018 12:05
    Приятно, что Папаченко приехал как пожарник! Мог бы и отказаться! Усик был бы как боксерская сирота без Крыма, без тренера, без болельщиков в зале! Один вечер бокса на Интере был бы где-то далеко! ( Там пол Осетии приехало как Южной так и Северной!
    а почему ты думаешь, что он только перед боем приехал? Он весь сбор Усика вел. Ты разве не заметил, что Усик двигался как Васька?
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 22.07.2018 12:05
    +9
    Приятно, что Папаченко приехал как пожарник! Мог бы и отказаться! Усик был бы как боксерская сирота без Крыма, без тренера, без болельщиков в зале! Один вечер бокса на Интере был бы где-то далеко! ( Там пол Осетии приехало как Южной так и Северной!
    olex.mykhailov
      olex.mykhailov, 22.07.2018 12:03
    -1
    Гройсман,вот кому героя давать нада,так и скажи прєзідєнту нашему!!!!!!!!
    bonv
      bonv, 22.07.2018 11:46
    +30
    Приємно що віддав належне тренеру.
    bonv
      bonv, 22.07.2018 11:46
    +30
    Приємно що віддав належне тренеру.
    iigor-komp
      iigor-komp, 22.07.2018 13:42
    +15
    Спасибо Анатолию Ломаченко за умный бокс, который показывают его ребята. Здоровья Вам Папаченко!!!
    Naum1221
      Naum1221, 22.07.2018 13:10
    +13
    Алекс Морган, 22.07.2018 12:05
    Приятно, что Папаченко приехал как пожарник! Мог бы и отказаться! Усик был бы как боксерская сирота без Крыма, без тренера, без болельщиков в зале! Один вечер бокса на Интере был бы где-то далеко! ( Там пол Осетии приехало как Южной так и Северной!
    а почему ты думаешь, что он только перед боем приехал? Он весь сбор Усика вел. Ты разве не заметил, что Усик двигался как Васька?
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 22.07.2018 12:05
    +9
    Приятно, что Папаченко приехал как пожарник! Мог бы и отказаться! Усик был бы как боксерская сирота без Крыма, без тренера, без болельщиков в зале! Один вечер бокса на Интере был бы где-то далеко! ( Там пол Осетии приехало как Южной так и Северной!
    Decepticon
      Decepticon, 22.07.2018 15:51
    +4
    olex.mykhailov, 22.07.2018 12:03
    Гройсман,вот кому героя давать нада,так и скажи прєзідєнту нашему!!!!!!!!
    Що ти куриш?
    Vlad Korolev
      Vlad Korolev, 22.07.2018 13:42
    +1
    Алекс Морган, 22.07.2018 12:05
    Приятно, что Папаченко приехал как пожарник! Мог бы и отказаться! Усик был бы как боксерская сирота без Крыма, без тренера, без болельщиков в зале! Один вечер бокса на Интере был бы где-то далеко! ( Там пол Осетии приехало как Южной так и Северной!
    запомни, что история не терпит сослагательного наклонения. мог бы, если бы, да кабы...Усик чемпион, он победитель, а победителей не судят. какая-то иностранная царица кацапам сказала