Рябинский о словах Порошенко: «Идиотизм»

Россиянину не понравились слова украинского президента после победы Усика

Рябинский о словах Порошенко: «Идиотизм»
Вице-президент Федерации профессионального бокса России Андрей Рябинский прокомментировал слова президента Украины Петра Порошенко, который назвал победу Александра Усика над Муратом Гассиевым «символом борьбы». 
 
«Как же достали уже всё переводить в политику! Идиотизм!» — написал Рябинский в «Твиттере», ретвитнув сообщение со словами Порошенко.
 
Ранее Порошенко поздравил украинца Усика с победой над россиянином Гассиевым в финальном бою Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в Москве. Все трое судей отдали победу Усику — 120:108, 119:109, 119:109. 
 
«Ни секунды не сомневался, что Саша победит! Украинский гимн, который раздался сегодня в Москве на весь мир, — это символ нашей борьбы, приближение нашей победы. Украина гордится тобой!» — написал Порошенко в «Твиттере».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Чемпионат

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    IrChe
      IrChe, 23.07.2018 00:31
    +2
    fff5139, 22.07.2018 17:42
    А почему сборной по дзюдо вроде не хотят платить за чемпионат мира в России???
    А как победа Усика, ак прибежал Порошенко пиариться????
    Потому как сборная по дзюдо спонсируется из государственного бюджета в отличие от профессионального бокса.
    fff5139
      fff5139, 22.07.2018 17:42
    -2
    А почему сборной по дзюдо вроде не хотят платить за чемпионат мира в России???
    А как победа Усика, ак прибежал Порошенко пиариться????
    shmidt
      shmidt, 22.07.2018 12:44
    +6
    В сети началась вонь как так и почему Президент Украины поздравил граждан своей страны и Олександра Усика с победой, зато
    если Путин лезет поздравлять Федора Емельяненко и других спортсменов, то это нормально ...
    Как всегда опять ватное лицемерие !
    PS
    Кстати... :
    https://www.youtube.com/watch?v=686xsJmnOmk
    PPS
    И в заключение...
    [b]Агрессор ?... Оккупант ?... Война ?... Поддержка террористов ?...
    Кремль из кожи вон лезет и идет на любые затраты вопреки интересам своих граждан, лишь бы показать видимость дружелюбия к соседям и как все классно на России - гимн Украины по центральным каналам России, обнимашки рядом с желтоблакытным и аквафрешем... короче, все чинно и благородно "мыжебратья" для всех и вся !
    Вот только семьи 10 тыс погибших на Донбассе и тысячи беженцев никогда не забудут и не простят такой "дружбы" по-путински !!! [/b]
    DKTheBest
    DKTheBest, 22.07.2018 12:44
    +5
    Включите завтра "Время покажет" или "60 минут" и увидите во всей срашистской красе абсолютный идиотизм. Там, что ведущие, что "эксперты", что публика исключительные идиоты.
    Завтра тема Усика, Порошенка и Гройсмана будет раскаленной как лава.
    p2012u
    p2012u, 22.07.2018 12:23
    +2
    ябинский, пошел нах.
    Семен Горбунков
      Семен Горбунков, 22.07.2018 12:18
    +6
    А то нефіг було фінал у себе робити. Наварили гівна - хавайте.
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 22.07.2018 10:50
    +2
    Мда, знатно у мокшів підгорає..... Фашисти - вбивці зомбовані кісєль ТВ !
    dimonlimonov
      dimonlimonov, 22.07.2018 10:44
    -1
    К Усику на Раше многие положительно относятся, свой крымский, никогда не замечен в антироссийских высказываниях, уважительно относится к любым соперникам. Тут приплетать дополнительное хейтерство не надо.
    Ну а то, что в отличие от многих украинских ненавистников Усика, парень просто славит свою страну, то это и показатель, кто настоящий патриот, а кто нет.
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 22.07.2018 10:43
    0
    EugJur, 22.07.2018 10:21
    Да ни у кого не подгорает. В России очень много людей, которые уважительно относятся к Усику и Ломаченко. Очень много поклонников. Даже во вчерашнем бою достаточное количество людей поддерживало именно Усика. Это 50% у вас до боя ненавидили Усика, а после боя окрестили истинным патриотом Украины... хотя он всегда им и был)
    Мокша, йди на .........уй зі своїм пуцьк..........................іним вбивцею !
    EugJur
      EugJur, 22.07.2018 10:34
    -13
    killiastorm, 22.07.2018 10:29
    ===
    Ну да. На Росії очєнь любят чужиє народи на чужих землях.
    Нєдаром русскіх уважітєльно зовут вєжлівиє чєловєчкі.
    Ты точно на украинском языке написал? Это какая-то смесь русского, стилизованного под украинский.
    yasher
      yasher, 22.07.2018 10:32
    +9
    Рябинский отсыпал уже столько бабла украинским боксёрам, что впору его принять в почётные бендеровцы.
    killiastorm
      killiastorm, 22.07.2018 10:29
    +16
    EugJur, 22.07.2018 10:21
    Да ни у кого не подгорает. В России очень много людей, которые уважительно относятся к Усику и Ломаченко. Очень много поклонников. Даже во вчерашнем бою достаточное количество людей поддерживало именно Усика. Это 50% у вас до боя ненавидили Усика, а после боя окрестили истинным патриотом Украины... хотя он всегда им и был)
    ===
    Ну да. На Росії очєнь любят чужиє народи на чужих землях.
    Нєдаром русскіх уважітєльно зовут вєжлівиє чєловєчкі.
    killiastorm
      killiastorm, 22.07.2018 10:21
    +16
    Мокша накатав "жалобу" в ФІФА.
    EugJur
      EugJur, 22.07.2018 10:21
    +1
    LembergWestUkraine, 22.07.2018 10:10
    У мокшів підгорає! Сашка маладца! Сашка, чекаємо в гості "кубок Мухамеда Алі" у Львівському інфізі, молодняк має надихнутись трофеями великого бійця і свого аспіранта !!!
    Да ни у кого не подгорает. В России очень много людей, которые уважительно относятся к Усику и Ломаченко. Очень много поклонников. Даже во вчерашнем бою достаточное количество людей поддерживало именно Усика. Это 50% у вас до боя ненавидили Усика, а после боя окрестили истинным патриотом Украины... хотя он всегда им и был)
    DKTheBest
    DKTheBest, 22.07.2018 10:18
    +45
    Идиотизм-это на всем срашистском ТВ. С утра до поздней ночи антиукраинские ток-шоу.
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 22.07.2018 10:10
    +22
    У мокшів підгорає! Сашка маладца! Сашка, чекаємо в гості "кубок Мухамеда Алі" у Львівському інфізі, молодняк має надихнутись трофеями великого бійця і свого аспіранта !!!
    DKTheBest
    DKTheBest, 22.07.2018 10:18
    +45
    Идиотизм-это на всем срашистском ТВ. С утра до поздней ночи антиукраинские ток-шоу.
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 22.07.2018 10:10
    +22
    У мокшів підгорає! Сашка маладца! Сашка, чекаємо в гості "кубок Мухамеда Алі" у Львівському інфізі, молодняк має надихнутись трофеями великого бійця і свого аспіранта !!!
    killiastorm
      killiastorm, 22.07.2018 10:29
    +16
    EugJur, 22.07.2018 10:21
    Да ни у кого не подгорает. В России очень много людей, которые уважительно относятся к Усику и Ломаченко. Очень много поклонников. Даже во вчерашнем бою достаточное количество людей поддерживало именно Усика. Это 50% у вас до боя ненавидили Усика, а после боя окрестили истинным патриотом Украины... хотя он всегда им и был)
    ===
    Ну да. На Росії очєнь любят чужиє народи на чужих землях.
    Нєдаром русскіх уважітєльно зовут вєжлівиє чєловєчкі.
    killiastorm
      killiastorm, 22.07.2018 10:21
    +16
    Мокша накатав "жалобу" в ФІФА.
    yasher
      yasher, 22.07.2018 10:32
    +9
    Рябинский отсыпал уже столько бабла украинским боксёрам, что впору его принять в почётные бендеровцы.
    shmidt
      shmidt, 22.07.2018 12:44
    +6
    В сети началась вонь как так и почему Президент Украины поздравил граждан своей страны и Олександра Усика с победой, зато
    если Путин лезет поздравлять Федора Емельяненко и других спортсменов, то это нормально ...
    Как всегда опять ватное лицемерие !
    PS
    Кстати... :
    https://www.youtube.com/watch?v=686xsJmnOmk
    PPS
    И в заключение...
    [b]Агрессор ?... Оккупант ?... Война ?... Поддержка террористов ?...
    Кремль из кожи вон лезет и идет на любые затраты вопреки интересам своих граждан, лишь бы показать видимость дружелюбия к соседям и как все классно на России - гимн Украины по центральным каналам России, обнимашки рядом с желтоблакытным и аквафрешем... короче, все чинно и благородно "мыжебратья" для всех и вся !
    Вот только семьи 10 тыс погибших на Донбассе и тысячи беженцев никогда не забудут и не простят такой "дружбы" по-путински !!! [/b]
    Семен Горбунков
      Семен Горбунков, 22.07.2018 12:18
    +6
    А то нефіг було фінал у себе робити. Наварили гівна - хавайте.
    DKTheBest
    DKTheBest, 22.07.2018 12:44
    +5
    Включите завтра "Время покажет" или "60 минут" и увидите во всей срашистской красе абсолютный идиотизм. Там, что ведущие, что "эксперты", что публика исключительные идиоты.
    Завтра тема Усика, Порошенка и Гройсмана будет раскаленной как лава.
    IrChe
      IrChe, 23.07.2018 00:31
    +2
    fff5139, 22.07.2018 17:42
    А почему сборной по дзюдо вроде не хотят платить за чемпионат мира в России???
    А как победа Усика, ак прибежал Порошенко пиариться????
    Потому как сборная по дзюдо спонсируется из государственного бюджета в отличие от профессионального бокса.
    p2012u
    p2012u, 22.07.2018 12:23
    +2
    ябинский, пошел нах.
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 22.07.2018 10:50
    +2
    Мда, знатно у мокшів підгорає..... Фашисти - вбивці зомбовані кісєль ТВ !
    EugJur
      EugJur, 22.07.2018 10:21
    +1
    LembergWestUkraine, 22.07.2018 10:10
    У мокшів підгорає! Сашка маладца! Сашка, чекаємо в гості "кубок Мухамеда Алі" у Львівському інфізі, молодняк має надихнутись трофеями великого бійця і свого аспіранта !!!
    Да ни у кого не подгорает. В России очень много людей, которые уважительно относятся к Усику и Ломаченко. Очень много поклонников. Даже во вчерашнем бою достаточное количество людей поддерживало именно Усика. Это 50% у вас до боя ненавидили Усика, а после боя окрестили истинным патриотом Украины... хотя он всегда им и был)
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 22.07.2018 10:43
    0
    EugJur, 22.07.2018 10:21
    Да ни у кого не подгорает. В России очень много людей, которые уважительно относятся к Усику и Ломаченко. Очень много поклонников. Даже во вчерашнем бою достаточное количество людей поддерживало именно Усика. Это 50% у вас до боя ненавидили Усика, а после боя окрестили истинным патриотом Украины... хотя он всегда им и был)
    Мокша, йди на .........уй зі своїм пуцьк..........................іним вбивцею !