Мурат ГАССИЕВ: «Мой план на бой уничтожил Усик»

Российский боец рассказал о бое с украинцем

Мурат ГАССИЕВ: «Мой план на бой уничтожил Усик»
Экс-чемпион мира по версиям WBA Super и IBF в первом тяжёлом Мурат Гассиев прокомментировал поражение в финальном бою турнира Всемирной боксёрской суперсерии с украинцем Александром Усиком за звание абсолютного чемпиона и трофей имени Мухаммеда Али.
 
«План на бой был. Собирались лишить Сашу пространства, не давать двигаться, ведь он хорош в этом. Были планы A, B и C, но в ринге бывает так, что бой получается не по сценарию. Ничего сегодня не получилось. Будем работать и вернемся сильнее».
 
По итогам 12 раундов победа единогласным решением была отдана украинскому боксеру со счетом 120:108, 119:109, 119:109.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Чемпионат

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 23.07.2018 07:50
    +1
    Ostap4321, 22.07.2018 11:40
    Честь страны защищают там, где есть для нее опасность. Например на Востоке. А не там где бабло и жопа в тепле. Заробитчане тоже честь страны защищают у швайнехундии? Люди, вы сошли с ума?
    А Усик і приїзжав до хлопців на передову з волонтерською допомогою. Просто кожен воює/працює там, де він приносить найбільшу користь.
    Alexandr Shevchenko
      Alexandr Shevchenko, 22.07.2018 14:35
    +3
    ИМХО Гасиев довольно посредственный боксёр... и ему ничего не светит в хевивейте... нет скорости и работы ног... и только отсутствие у Усика сильного удара дало ему возможность достоять до конца боя...
    тот же Хей или Белью забили бы Гасиева как мамонта...
    Резюме - интересно будет посмотреть на файт Усик против Белью...
    ZAKARPATFAN
    online
    ZAKARPATFAN, 22.07.2018 14:26
    0
    BBB, 22.07.2018 12:33
    Саме тепер оцініть по праву те що сказав Усик на пресконференції перед боєм- він казав що не можна поступити в університет не закінчивши школу!!!Ось він і показав що в Гасієва немає школи.Він пішов в профі з 17 років.Саме тому в нього така кількість боїв,але чого варті такі перемоги показав Сашко вчора в ринзі!!! І це дуже символічно що в боротьбі за кубок Мохамеда Алі він показав свій найкращій бокс не давши Гасієву жодного шансу на перемогу.Гадаю що бокові два судді дали перемогу Гасієву в одному з раундів зробили це через те що бій був в Москві.Сашко провів бій впевнено як і належить абсолютному чемпіону.Тепер в мене тільки одне питання -такий бій з Бриєдісом це було окозамилювання суперника?Бо як я гадаю свій план на бій Гасієв будував орієнтуючись саме на цей бій.
    Яке окозамилювання на професійному ринзі? Тут або Брієдіс сильніше Гасієва або Усик краще підготував в цей раз.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 22.07.2018 13:37
    +3
    BBB, 22.07.2018 12:33
    Саме тепер оцініть по праву те що сказав Усик на пресконференції перед боєм- він казав що не можна поступити в університет не закінчивши школу!!!Ось він і показав що в Гасієва немає школи.Він пішов в профі з 17 років.Саме тому в нього така кількість боїв,але чого варті такі перемоги показав Сашко вчора в ринзі!!! І це дуже символічно що в боротьбі за кубок Мохамеда Алі він показав свій найкращій бокс не давши Гасієву жодного шансу на перемогу.Гадаю що бокові два судді дали перемогу Гасієву в одному з раундів зробили це через те що бій був в Москві.Сашко провів бій впевнено як і належить абсолютному чемпіону.Тепер в мене тільки одне питання -такий бій з Бриєдісом це було окозамилювання суперника?Бо як я гадаю свій план на бій Гасієв будував орієнтуючись саме на цей бій.
    Я думаю, что бой с Бриедисом был на самом деле сложным и это был настоящий финал суперсерии. Гассиев для Бриедиса тоже не соперник. У латышского боксёра тоже быстрые ноги, а против этого у осетина в арсенале ничего нет. Он делает лишние шаги для своей атаки, а это хороший повод для быстрых контратак. К тому-же у Бриедиса и удар потяжелее, чем у Усика. Может очередной серией и положить соперника на пол...
    iigor-komp
      iigor-komp, 22.07.2018 13:26
    0
    Мурат Осетин и достойный сын своего народа. Настоящий мужик. Он молод и есть время для его развития с правильным тренером.
    BBB
      BBB, 22.07.2018 12:33
    +4
    Саме тепер оцініть по праву те що сказав Усик на пресконференції перед боєм- він казав що не можна поступити в університет не закінчивши школу!!!Ось він і показав що в Гасієва немає школи.Він пішов в профі з 17 років.Саме тому в нього така кількість боїв,але чого варті такі перемоги показав Сашко вчора в ринзі!!! І це дуже символічно що в боротьбі за кубок Мохамеда Алі він показав свій найкращій бокс не давши Гасієву жодного шансу на перемогу.Гадаю що бокові два судді дали перемогу Гасієву в одному з раундів зробили це через те що бій був в Москві.Сашко провів бій впевнено як і належить абсолютному чемпіону.Тепер в мене тільки одне питання -такий бій з Бриєдісом це було окозамилювання суперника?Бо як я гадаю свій план на бій Гасієв будував орієнтуючись саме на цей бій.
    Ostap4321
      Ostap4321, 22.07.2018 11:40
    -11
    bonv, 22.07.2018 11:35
    Усику респект за те що до всіх їхав в їхнє логово і там перемагав. Справжній абсолютний чемпіон!
    Честь страны защищают там, где есть для нее опасность. Например на Востоке. А не там где бабло и жопа в тепле. Заробитчане тоже честь страны защищают у швайнехундии? Люди, вы сошли с ума?
    bonv
    online
      bonv, 22.07.2018 11:35
    +5
    Усику респект за те що до всіх їхав в їхнє логово і там перемагав. Справжній абсолютний чемпіон!
    mr.Holms
      mr.Holms, 22.07.2018 10:54
    +13
    План был в надежде на ошибку Усика и на один нокаутирующий удар.
    Это самый настоящий примитив - надеяться на ошибку соперника и ждать удобного случая. Успех этого плана зависит не от тебя, а от соперника. Вот соперник не допустил ошибки, и ты в проигрыше.
    DKTheBest
    DKTheBest, 22.07.2018 10:25
    +9
    Вчера Гассиев был абсолютный ноль. Даже мизерного, призрачного шанса у него не было.
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 22.07.2018 10:18
    +29
    Адекватный парень. У него еще все впереди.
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 22.07.2018 10:18
    +29
    Адекватный парень. У него еще все впереди.
    mr.Holms
      mr.Holms, 22.07.2018 10:54
    +13
    План был в надежде на ошибку Усика и на один нокаутирующий удар.
    Это самый настоящий примитив - надеяться на ошибку соперника и ждать удобного случая. Успех этого плана зависит не от тебя, а от соперника. Вот соперник не допустил ошибки, и ты в проигрыше.
    DKTheBest
    DKTheBest, 22.07.2018 10:25
    +9
    Вчера Гассиев был абсолютный ноль. Даже мизерного, призрачного шанса у него не было.
    bonv
    online
      bonv, 22.07.2018 11:35
    +5
    Усику респект за те що до всіх їхав в їхнє логово і там перемагав. Справжній абсолютний чемпіон!
    BBB
      BBB, 22.07.2018 12:33
    +4
    Саме тепер оцініть по праву те що сказав Усик на пресконференції перед боєм- він казав що не можна поступити в університет не закінчивши школу!!!Ось він і показав що в Гасієва немає школи.Він пішов в профі з 17 років.Саме тому в нього така кількість боїв,але чого варті такі перемоги показав Сашко вчора в ринзі!!! І це дуже символічно що в боротьбі за кубок Мохамеда Алі він показав свій найкращій бокс не давши Гасієву жодного шансу на перемогу.Гадаю що бокові два судді дали перемогу Гасієву в одному з раундів зробили це через те що бій був в Москві.Сашко провів бій впевнено як і належить абсолютному чемпіону.Тепер в мене тільки одне питання -такий бій з Бриєдісом це було окозамилювання суперника?Бо як я гадаю свій план на бій Гасієв будував орієнтуючись саме на цей бій.
    Alexandr Shevchenko
      Alexandr Shevchenko, 22.07.2018 14:35
    +3
    ИМХО Гасиев довольно посредственный боксёр... и ему ничего не светит в хевивейте... нет скорости и работы ног... и только отсутствие у Усика сильного удара дало ему возможность достоять до конца боя...
    тот же Хей или Белью забили бы Гасиева как мамонта...
    Резюме - интересно будет посмотреть на файт Усик против Белью...
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 22.07.2018 13:37
    +3
    BBB, 22.07.2018 12:33
    Саме тепер оцініть по праву те що сказав Усик на пресконференції перед боєм- він казав що не можна поступити в університет не закінчивши школу!!!Ось він і показав що в Гасієва немає школи.Він пішов в профі з 17 років.Саме тому в нього така кількість боїв,але чого варті такі перемоги показав Сашко вчора в ринзі!!! І це дуже символічно що в боротьбі за кубок Мохамеда Алі він показав свій найкращій бокс не давши Гасієву жодного шансу на перемогу.Гадаю що бокові два судді дали перемогу Гасієву в одному з раундів зробили це через те що бій був в Москві.Сашко провів бій впевнено як і належить абсолютному чемпіону.Тепер в мене тільки одне питання -такий бій з Бриєдісом це було окозамилювання суперника?Бо як я гадаю свій план на бій Гасієв будував орієнтуючись саме на цей бій.
    Я думаю, что бой с Бриедисом был на самом деле сложным и это был настоящий финал суперсерии. Гассиев для Бриедиса тоже не соперник. У латышского боксёра тоже быстрые ноги, а против этого у осетина в арсенале ничего нет. Он делает лишние шаги для своей атаки, а это хороший повод для быстрых контратак. К тому-же у Бриедиса и удар потяжелее, чем у Усика. Может очередной серией и положить соперника на пол...
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 23.07.2018 07:50
    +1
    Ostap4321, 22.07.2018 11:40
    Честь страны защищают там, где есть для нее опасность. Например на Востоке. А не там где бабло и жопа в тепле. Заробитчане тоже честь страны защищают у швайнехундии? Люди, вы сошли с ума?
    А Усик і приїзжав до хлопців на передову з волонтерською допомогою. Просто кожен воює/працює там, де він приносить найбільшу користь.
    ZAKARPATFAN
    online
    ZAKARPATFAN, 22.07.2018 14:26
    0
    BBB, 22.07.2018 12:33
    Саме тепер оцініть по праву те що сказав Усик на пресконференції перед боєм- він казав що не можна поступити в університет не закінчивши школу!!!Ось він і показав що в Гасієва немає школи.Він пішов в профі з 17 років.Саме тому в нього така кількість боїв,але чого варті такі перемоги показав Сашко вчора в ринзі!!! І це дуже символічно що в боротьбі за кубок Мохамеда Алі він показав свій найкращій бокс не давши Гасієву жодного шансу на перемогу.Гадаю що бокові два судді дали перемогу Гасієву в одному з раундів зробили це через те що бій був в Москві.Сашко провів бій впевнено як і належить абсолютному чемпіону.Тепер в мене тільки одне питання -такий бій з Бриєдісом це було окозамилювання суперника?Бо як я гадаю свій план на бій Гасієв будував орієнтуючись саме на цей бій.
    Яке окозамилювання на професійному ринзі? Тут або Брієдіс сильніше Гасієва або Усик краще підготував в цей раз.
    iigor-komp
      iigor-komp, 22.07.2018 13:26
    0
    Мурат Осетин и достойный сын своего народа. Настоящий мужик. Он молод и есть время для его развития с правильным тренером.