Александр УСИК: «Батя в здании! Спасибо всем!»

Украинский боксер не сдерживал своих эмоции после победы

Александр УСИК: «Батя в здании! Спасибо всем!»
© Getty images
Украинский боксер Александр Усик победил россиянина Мурата Гассиева и стал первым обладателем Кубка Мохамеда Али. Этот трофей вручается за победу в финале Всемирной суперсерии бокса (WBSS). Кроме того, Усик обьединил все титул и стал чемпионом по версиям  WBC, WBO, WBA, IBF, а также пояса журнала The Ring.
 
Сразу после боя Усик прокомментировал победу.
 
«Слава богу! Первое, что я подумал, когда мне подняли руку: господи, боженька, благодарю тебя за ту силу, которую ты мне дал, и за то, что ты меня привёл сюда сегодня.
 
«Олимпийский», спасибо! Люди, земляки! Всем спасибо за поддержку! Москва-2018. Ба-ам! Батя в здании!» — сказал Усик.

Фраза «Батя в здании» – это название и слова из песни российского видеоблогера Юрия Хованского.
Клип Хованского «Батя в здании» был опубликован 31 октября 2016 года и с тех пор набрал более 35 миллионов просмотров в YouTube. Трек был выпущен после победы Хованского в рэп-баттле «Версус» над другим видеоблогером – Дмитрием Лариным.

Фраза «Батя в здании» стала интернет-мемом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(95 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    DON-58
      DON-58, 26.07.2018 11:18
    +1
    "Батя в здании" - это, конечно, такая хрень, что можно было бы и не произносить.
    Andrey Mazur
      Andrey Mazur, 23.07.2018 10:24
    +2
    Великолепно ! Восхитительно !
    С таким преимуществом победить - дорогого стоит !
    Это того стоит - послушать тишину россиян в Олимпийском ! Такое приятное молчание...
    Победа Усика - это больше чем Победа !
    Эта победа согрела души и сердца, придала сил защитникам Украины !
    Sergio Maktay
      Sergio Maktay, 23.07.2018 01:35
    +1
    deutsch555, 23.07.2018 00:36
    [quote lasua, 22.07.2018 15:23]shmidt, 22.07.2018 12:38 Ты упустил главное - Александр Усик дрался не за Украину, а за миллионы долларов ! При этом он даже не служил в армии... Хм, где и когда ты слыщал от него "Слава Украине !" ? Усик пел гимн и держал руку на сердце. Усик был обмотан украинским флагом. Усик благодарил земляков украинцев и россиян, которые за него болели. И объявлен был как Александр Усик, Киев, Украина! И дрался он как никогда раньше, дрался за первый в истории кубок Мухаммеда Али, которого нет ни у кого, дрался за 5 поясов чемпиона мира, дрался за то, что стал великим чемпионом мира, переплюнув мировых легенд бокса. И дрался он за Украину, выйдя под украинскую песню. И никто в зале не пикнул даже ни под выход, ни под гимн Украины, ни после тотального разгрома осетина.
    ...а чому так все відбулося?))))) Чому це все провели?)))) сам не можеш зрозуміти?)))) ось відповідь розумної людини......звісно. якщо ти троль, то можеш не дивитися))))) прогнозую мінуси на цьому проросійському сайті...але якщо хоч одна проукраїнська людина подивиться, вже буде не дарма))))) https://www.youtube.com/watch?v=Y6JDFHu6kEA&app=desktop
    Это не проукраинский, и не проросийский сайт, это сайт о спорте, иди вали смотри своего кисилёва и не мешайся.
    Усик вчера продемонстрировал отличное движение, стрейф, давно такого не видел, жаль осетин не смог разукрасить этот бой, было бы вообще жарко
    Sergio Maktay
      Sergio Maktay, 23.07.2018 01:32
    +2
    lasua, 22.07.2018 15:23
    Усик пел гимн и держал руку на сердце. Усик был обмотан украинским флагом. Усик благодарил земляков украинцев и россиян, которые за него болели. И объявлен был как Александр Усик, Киев, Украина! И дрался он как никогда раньше, дрался за первый в истории кубок Мухаммеда Али, которого нет ни у кого, дрался за 5 поясов чемпиона мира, дрался за то, что стал великим чемпионом мира, переплюнув мировых легенд бокса. И дрался он за Украину, выйдя под украинскую песню. И никто в зале не пикнул даже ни под выход, ни под гимн Украины, ни после тотального разгрома осетина.
    А в этом и суть, если ты хочешь видеть ненависть - она тебя окружит и поглотит, а хочешь видеть добро - у тебя все получится, жаль что тут не все это понимают. Драться да убивать - цель - я б не жил с такой фигней в голове, это ж тронутся можно...
    deutsch555
      deutsch555, 23.07.2018 00:36
    0
    [quote lasua, 22.07.2018 15:23]shmidt, 22.07.2018 12:38 Ты упустил главное - Александр Усик дрался не за Украину, а за миллионы долларов ! При этом он даже не служил в армии... Хм, где и когда ты слыщал от него "Слава Украине !" ? Усик пел гимн и держал руку на сердце. Усик был обмотан украинским флагом. Усик благодарил земляков украинцев и россиян, которые за него болели. И объявлен был как Александр Усик, Киев, Украина! И дрался он как никогда раньше, дрался за первый в истории кубок Мухаммеда Али, которого нет ни у кого, дрался за 5 поясов чемпиона мира, дрался за то, что стал великим чемпионом мира, переплюнув мировых легенд бокса. И дрался он за Украину, выйдя под украинскую песню. И никто в зале не пикнул даже ни под выход, ни под гимн Украины, ни после тотального разгрома осетина.
    ...а чому так все відбулося?))))) Чому це все провели?)))) сам не можеш зрозуміти?)))) ось відповідь розумної людини......звісно. якщо ти троль, то можеш не дивитися))))) прогнозую мінуси на цьому проросійському сайті...але якщо хоч одна проукраїнська людина подивиться, вже буде не дарма))))) https://www.youtube.com/watch?v=Y6JDFHu6kEA&app=desktop
    kot_sumy
      kot_sumy, 22.07.2018 16:32
    +2
    sedi1989, 22.07.2018 15:01
    а я так понимаю, что никого не смутило, что Усик в єтом бою вдруг стал из Киева(Украина) а не из Симферополя(Украина) ?
    Да нет, он уже 3 года по всем данным числится из г. Киева. Поздновато проснулся
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 22.07.2018 15:46
    +2
    sedi1989, 22.07.2018 15:01
    а я так понимаю, что никого не смутило, что Усик в єтом бою вдруг стал из Киева(Украина) а не из Симферополя(Украина) ?
    Если вы внимательно следили за его карьерой, то это было не только в этом бою, а в последних 7-9 поединках. Меня больше смутило "Мы нераздельны", хотя не знаю в каком контексте это было сказано. В любом случае ждать от Усика каких-то анти российских высказываний, зная что его жена россиянка и соответственно половина родственников от туда, я бы не стал.
    lasua
      lasua, 22.07.2018 15:23
    +20
    shmidt, 22.07.2018 12:38
    Ты упустил главное - Александр Усик дрался не за Украину, а за миллионы долларов ! При этом он даже не служил в армии... Хм, где и когда ты слыщал от него "Слава Украине !" ?
    Усик пел гимн и держал руку на сердце. Усик был обмотан украинским флагом. Усик благодарил земляков украинцев и россиян, которые за него болели. И объявлен был как Александр Усик, Киев, Украина! И дрался он как никогда раньше, дрался за первый в истории кубок Мухаммеда Али, которого нет ни у кого, дрался за 5 поясов чемпиона мира, дрался за то, что стал великим чемпионом мира, переплюнув мировых легенд бокса. И дрался он за Украину, выйдя под украинскую песню. И никто в зале не пикнул даже ни под выход, ни под гимн Украины, ни после тотального разгрома осетина.
    Максим Степаненко
      Максим Степаненко, 22.07.2018 15:14
    +10
    vinnetou, 22.07.2018 12:07
    Чомусь мовчать " Хоми невіруючі" і ті що були готові "розіп'яти" його за згоду битися у московії??? Може пора вибачитись перед ГЕРОЄМ ЗАХИЩАЮЧИМ ЧЕСТЬ УКРАЇНИ на ворожій землі??? СЛАВА УКРАЇНІ!!!
    Не мовчу, і Вибачаюсь перед Усиком в тому плані, шо я дійсно не вірив що мокші дадуть йому перемогти, в чесному пєдинку. Я в перший раз в житті радий що я помилився.
    flydog773@gmail.com
      flydog773@gmail.com, 22.07.2018 15:04
    +2
    shmidt, 22.07.2018 12:38
    Ты упустил главное - Александр Усик дрался не за Украину, а за миллионы долларов ! При этом он даже не служил в армии... Хм, где и когда ты слыщал от него "Слава Украине !" ?
    А тобі ні до бою,ні після бою нейметься!Гниллю словесною з рота не розкидуйся. СЛАВА УКРАЇНІ від Усика всі чули і не раз,одному тобі позакладало! Те що Олександр патріот України-я навіть на йоту не сумніваюсь. Чого варта лиш його татуювання
    Руслан Кириченко
      Руслан Кириченко, 22.07.2018 15:02
    +5
    Как ни крути Москва фартовая для нас. Кличко Поветкина прибил, теперь Усик Гасиева уделал. Вот только английский надо Усику выучить!
    sedi1989
      sedi1989, 22.07.2018 15:01
    +15
    а я так понимаю, что никого не смутило, что Усик в єтом бою вдруг стал из Киева(Украина) а не из Симферополя(Украина) ?
    d3volta
      d3volta, 22.07.2018 14:51
    +1
    shmidt, 22.07.2018 12:38
    Ты упустил главное - Александр Усик дрался не за Украину, а за миллионы долларов ! При этом он даже не служил в армии... Хм, где и когда ты слыщал от него "Слава Украине !" ?
    Он же не путинопитек что бы только за бабло драться
    PavlyukZL
      PavlyukZL, 22.07.2018 14:36
    +3
    Підтримую vinnetou. Нехай ті, хто обливав гряззю Усика до бою і тепер продовжують, засунуть свої язики собі в одне місце. А ми в козака вірили і він зробив свою справу. СЛАВА УКРАЇНІ!
    superfansoccer
      superfansoccer, 22.07.2018 14:22
    +26
    shmidt, 22.07.2018 12:38
    Ты упустил главное - Александр Усик дрался не за Украину, а за миллионы долларов ! При этом он даже не служил в армии... Хм, где и когда ты слыщал от него "Слава Украине !" ?
    Идите в задни..цу со своей армией!!!! Я семь лет отслужил. Ты обо мне слышал????? Усик абсолютный чемпион мира!!!!!!! И об этом слышали все!
    shmidt
      shmidt, 22.07.2018 12:38
    -50
    Ты упустил главное - Александр Усик дрался не за Украину, а за миллионы долларов ! При этом он даже не служил в армии... Хм, где и когда ты слыщал от него "Слава Украине !" ?
    vinnetou
      vinnetou, 22.07.2018 12:07
    +31
    Чомусь мовчать " Хоми невіруючі" і ті що були готові "розіп'яти" його за згоду битися у московії??? Може пора вибачитись перед ГЕРОЄМ ЗАХИЩАЮЧИМ ЧЕСТЬ УКРАЇНИ на ворожій землі??? СЛАВА УКРАЇНІ!!!
    bonv
    online
      bonv, 22.07.2018 11:38
    +25
    Кличко побив Повєткіна в Москві а тепер Усик Гасієва. Москва впала
    Ml Ml
      Ml Ml, 22.07.2018 10:21
    +70
    Уже достаточно того что в центре Москвы развернули флаг Украины и пели гимн Украины
    Попробуй так сделать в другом месте
    lasua
      lasua, 22.07.2018 10:04
    +61
    Вообще-то он сказал: земляки, люди которые за меня болели, спасибо за поддержку!Он разделил земляков украинцев и россиян в зале. Это важно правильно подать
    Ml Ml
      Ml Ml, 22.07.2018 10:21
    +70
    Уже достаточно того что в центре Москвы развернули флаг Украины и пели гимн Украины
    Попробуй так сделать в другом месте
    lasua
      lasua, 22.07.2018 10:04
    +61
    Вообще-то он сказал: земляки, люди которые за меня болели, спасибо за поддержку!Он разделил земляков украинцев и россиян в зале. Это важно правильно подать
    vinnetou
      vinnetou, 22.07.2018 12:07
    +31
    Чомусь мовчать " Хоми невіруючі" і ті що були готові "розіп'яти" його за згоду битися у московії??? Може пора вибачитись перед ГЕРОЄМ ЗАХИЩАЮЧИМ ЧЕСТЬ УКРАЇНИ на ворожій землі??? СЛАВА УКРАЇНІ!!!
    superfansoccer
      superfansoccer, 22.07.2018 14:22
    +26
    shmidt, 22.07.2018 12:38
    Ты упустил главное - Александр Усик дрался не за Украину, а за миллионы долларов ! При этом он даже не служил в армии... Хм, где и когда ты слыщал от него "Слава Украине !" ?
    Идите в задни..цу со своей армией!!!! Я семь лет отслужил. Ты обо мне слышал????? Усик абсолютный чемпион мира!!!!!!! И об этом слышали все!
    bonv
    online
      bonv, 22.07.2018 11:38
    +25
    Кличко побив Повєткіна в Москві а тепер Усик Гасієва. Москва впала
    lasua
      lasua, 22.07.2018 15:23
    +20
    shmidt, 22.07.2018 12:38
    Ты упустил главное - Александр Усик дрался не за Украину, а за миллионы долларов ! При этом он даже не служил в армии... Хм, где и когда ты слыщал от него "Слава Украине !" ?
    Усик пел гимн и держал руку на сердце. Усик был обмотан украинским флагом. Усик благодарил земляков украинцев и россиян, которые за него болели. И объявлен был как Александр Усик, Киев, Украина! И дрался он как никогда раньше, дрался за первый в истории кубок Мухаммеда Али, которого нет ни у кого, дрался за 5 поясов чемпиона мира, дрался за то, что стал великим чемпионом мира, переплюнув мировых легенд бокса. И дрался он за Украину, выйдя под украинскую песню. И никто в зале не пикнул даже ни под выход, ни под гимн Украины, ни после тотального разгрома осетина.
    sedi1989
      sedi1989, 22.07.2018 15:01
    +15
    а я так понимаю, что никого не смутило, что Усик в єтом бою вдруг стал из Киева(Украина) а не из Симферополя(Украина) ?
    Максим Степаненко
      Максим Степаненко, 22.07.2018 15:14
    +10
    vinnetou, 22.07.2018 12:07
    Чомусь мовчать " Хоми невіруючі" і ті що були готові "розіп'яти" його за згоду битися у московії??? Може пора вибачитись перед ГЕРОЄМ ЗАХИЩАЮЧИМ ЧЕСТЬ УКРАЇНИ на ворожій землі??? СЛАВА УКРАЇНІ!!!
    Не мовчу, і Вибачаюсь перед Усиком в тому плані, шо я дійсно не вірив що мокші дадуть йому перемогти, в чесному пєдинку. Я в перший раз в житті радий що я помилився.
    Руслан Кириченко
      Руслан Кириченко, 22.07.2018 15:02
    +5
    Как ни крути Москва фартовая для нас. Кличко Поветкина прибил, теперь Усик Гасиева уделал. Вот только английский надо Усику выучить!
    PavlyukZL
      PavlyukZL, 22.07.2018 14:36
    +3
    Підтримую vinnetou. Нехай ті, хто обливав гряззю Усика до бою і тепер продовжують, засунуть свої язики собі в одне місце. А ми в козака вірили і він зробив свою справу. СЛАВА УКРАЇНІ!
    Andrey Mazur
      Andrey Mazur, 23.07.2018 10:24
    +2
    Великолепно ! Восхитительно !
    С таким преимуществом победить - дорогого стоит !
    Это того стоит - послушать тишину россиян в Олимпийском ! Такое приятное молчание...
    Победа Усика - это больше чем Победа !
    Эта победа согрела души и сердца, придала сил защитникам Украины !
    Sergio Maktay
      Sergio Maktay, 23.07.2018 01:32
    +2
    lasua, 22.07.2018 15:23
    Усик пел гимн и держал руку на сердце. Усик был обмотан украинским флагом. Усик благодарил земляков украинцев и россиян, которые за него болели. И объявлен был как Александр Усик, Киев, Украина! И дрался он как никогда раньше, дрался за первый в истории кубок Мухаммеда Али, которого нет ни у кого, дрался за 5 поясов чемпиона мира, дрался за то, что стал великим чемпионом мира, переплюнув мировых легенд бокса. И дрался он за Украину, выйдя под украинскую песню. И никто в зале не пикнул даже ни под выход, ни под гимн Украины, ни после тотального разгрома осетина.
    А в этом и суть, если ты хочешь видеть ненависть - она тебя окружит и поглотит, а хочешь видеть добро - у тебя все получится, жаль что тут не все это понимают. Драться да убивать - цель - я б не жил с такой фигней в голове, это ж тронутся можно...
    kot_sumy
      kot_sumy, 22.07.2018 16:32
    +2
    sedi1989, 22.07.2018 15:01
    а я так понимаю, что никого не смутило, что Усик в єтом бою вдруг стал из Киева(Украина) а не из Симферополя(Украина) ?
    Да нет, он уже 3 года по всем данным числится из г. Киева. Поздновато проснулся
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 22.07.2018 15:46
    +2
    sedi1989, 22.07.2018 15:01
    а я так понимаю, что никого не смутило, что Усик в єтом бою вдруг стал из Киева(Украина) а не из Симферополя(Украина) ?
    Если вы внимательно следили за его карьерой, то это было не только в этом бою, а в последних 7-9 поединках. Меня больше смутило "Мы нераздельны", хотя не знаю в каком контексте это было сказано. В любом случае ждать от Усика каких-то анти российских высказываний, зная что его жена россиянка и соответственно половина родственников от туда, я бы не стал.
    flydog773@gmail.com
      flydog773@gmail.com, 22.07.2018 15:04
    +2
    shmidt, 22.07.2018 12:38
    Ты упустил главное - Александр Усик дрался не за Украину, а за миллионы долларов ! При этом он даже не служил в армии... Хм, где и когда ты слыщал от него "Слава Украине !" ?
    А тобі ні до бою,ні після бою нейметься!Гниллю словесною з рота не розкидуйся. СЛАВА УКРАЇНІ від Усика всі чули і не раз,одному тобі позакладало! Те що Олександр патріот України-я навіть на йоту не сумніваюсь. Чого варта лиш його татуювання
    DON-58
      DON-58, 26.07.2018 11:18
    +1
    "Батя в здании" - это, конечно, такая хрень, что можно было бы и не произносить.
    Sergio Maktay
      Sergio Maktay, 23.07.2018 01:35
    +1
    deutsch555, 23.07.2018 00:36
    [quote lasua, 22.07.2018 15:23]shmidt, 22.07.2018 12:38 Ты упустил главное - Александр Усик дрался не за Украину, а за миллионы долларов ! При этом он даже не служил в армии... Хм, где и когда ты слыщал от него "Слава Украине !" ? Усик пел гимн и держал руку на сердце. Усик был обмотан украинским флагом. Усик благодарил земляков украинцев и россиян, которые за него болели. И объявлен был как Александр Усик, Киев, Украина! И дрался он как никогда раньше, дрался за первый в истории кубок Мухаммеда Али, которого нет ни у кого, дрался за 5 поясов чемпиона мира, дрался за то, что стал великим чемпионом мира, переплюнув мировых легенд бокса. И дрался он за Украину, выйдя под украинскую песню. И никто в зале не пикнул даже ни под выход, ни под гимн Украины, ни после тотального разгрома осетина.
    ...а чому так все відбулося?))))) Чому це все провели?)))) сам не можеш зрозуміти?)))) ось відповідь розумної людини......звісно. якщо ти троль, то можеш не дивитися))))) прогнозую мінуси на цьому проросійському сайті...але якщо хоч одна проукраїнська людина подивиться, вже буде не дарма))))) https://www.youtube.com/watch?v=Y6JDFHu6kEA&app=desktop
    Это не проукраинский, и не проросийский сайт, это сайт о спорте, иди вали смотри своего кисилёва и не мешайся.
    Усик вчера продемонстрировал отличное движение, стрейф, давно такого не видел, жаль осетин не смог разукрасить этот бой, было бы вообще жарко
    d3volta
      d3volta, 22.07.2018 14:51
    +1
    shmidt, 22.07.2018 12:38
    Ты упустил главное - Александр Усик дрался не за Украину, а за миллионы долларов ! При этом он даже не служил в армии... Хм, где и когда ты слыщал от него "Слава Украине !" ?
    Он же не путинопитек что бы только за бабло драться
    deutsch555
      deutsch555, 23.07.2018 00:36
    0
    [quote lasua, 22.07.2018 15:23]shmidt, 22.07.2018 12:38 Ты упустил главное - Александр Усик дрался не за Украину, а за миллионы долларов ! При этом он даже не служил в армии... Хм, где и когда ты слыщал от него "Слава Украине !" ? Усик пел гимн и держал руку на сердце. Усик был обмотан украинским флагом. Усик благодарил земляков украинцев и россиян, которые за него болели. И объявлен был как Александр Усик, Киев, Украина! И дрался он как никогда раньше, дрался за первый в истории кубок Мухаммеда Али, которого нет ни у кого, дрался за 5 поясов чемпиона мира, дрался за то, что стал великим чемпионом мира, переплюнув мировых легенд бокса. И дрался он за Украину, выйдя под украинскую песню. И никто в зале не пикнул даже ни под выход, ни под гимн Украины, ни после тотального разгрома осетина.
    ...а чому так все відбулося?))))) Чому це все провели?)))) сам не можеш зрозуміти?)))) ось відповідь розумної людини......звісно. якщо ти троль, то можеш не дивитися))))) прогнозую мінуси на цьому проросійському сайті...але якщо хоч одна проукраїнська людина подивиться, вже буде не дарма))))) https://www.youtube.com/watch?v=Y6JDFHu6kEA&app=desktop