Усик-Гассиев. Полная статистика боя

Украинец в три раза выбросил больше ударов

Усик-Гассиев. Полная статистика боя
Украинский боксер Александр Усик победил россиянина Мурата Гассиева и стал первым обладателем Кубка Мохамеда Али. Этот трофей вручается за победу в финале Всемирной суперсерии бокса (WBSS). Кроме того, Усик обьединил все титулы и стал чемпионом по версиям  WBC, WBO, WBA, IBF, а также пояса журнала The Ring.
 
В общей сложности Усик выбросил 939 ударов и донёс до цели 252 из них, в то время как Гассиев за бой выбросил 313 ударов из которых 91 был точным. Из всей этой массы ударов 99 попаданий Усика пришлись на джеб, Гассиев же передней рукой нанёс лишь девять точных ударов.
 
Большая часть успешных атак Гассиева пришлась на силовые удары — 82, в свою очередь, Усик донёс до цели 153 таких атаки.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    wanja_fresh_mc@mail.ru
    wanja_fresh_mc@mail.ru, 23.07.2018 17:30
    0
    geenkom, 22.07.2018 11:31
    Тупой копи паст.

    А вот выдержка из статьи на ESPN, тоже вчерашней:
    Usyk, who got stronger and busier as the fight went on, landed 252 of 939 punches (27 percent), including 99 of 519 jabs. Gassiev landed only 91 of 313 (29 percent), including just 9 of 74 jabs, according to CompuBox statistics.
    Так что все хороши)
    stiv64
      stiv64, 22.07.2018 14:20
    +3
    Такое сложилось впечатление от боя что Гасиев забыл зачем он вышел на ринг. Усик -КРАССАВА.. А вообще это был бой Кошки и мышонка.
    BBB
      BBB, 22.07.2018 12:50
    +6
    Кроме победы Усика радует еще то количество бабла,которое просрали россияне на ставках!!!Ну а счет боковых рефери вообще впечатляет.Я так думаю что пара судей дали победу Гассиеву в одном из раундов чисто из уважения к хозяевам. Но как говорится победа без вопросов!!!Никто бы и не понял боковых если бы они дали победу Усику с другим счетом!!!Тогда было бы много вопросов!!!
    Ossa8860
      Ossa8860, 22.07.2018 12:38
    0
    DON-58, 22.07.2018 12:27
    а шо там михалков с газмановым? может бумажечки туалетной выслать?
    Плакаль...
    scorpio16
      scorpio16, 22.07.2018 12:38
    0
    Джэбы , прослеживается почерк мастера ))) думаю намек все поняли , учитывая кто был спаринг- партнёром )
    DON-58
      DON-58, 22.07.2018 12:27
    +3
    а шо там михалков с газмановым? может бумажечки туалетной выслать?
    geenkom
      geenkom, 22.07.2018 11:31
    +1
    Источник спорт юа, мда...

    Вот с сайта чемпионат : В ночь с 21 на 22 июля в Москве на арене «Олимпийский» состоялся вечер профессионального бокса, в рамках которого прошёл финальный поединок турнира Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) в первом тяжёлом весе между Муратом Гассиевым и Александром Усиком. По итогам 12 раундов последний одержал убедительную победу единогласным решением судей, став абсолютным чемпионом мира и обладателем трофея имени Мухаммеда Али.

    Немного позже была опубликована статистка ударов этого поединка. В общей сложности Усик выбросил 939 ударов и донёс до цели 252 из них, в то время как Гассиев за бой выбросил 313 ударов из которых 91 был точным. Из всей этой массы ударов 99 попаданий Усика пришлись на джеб, Гассиев же передней рукой нанёс лишь девять точных ударов.

    Большая часть успешных атак Гассиева пришлась на силовые удары — 82, в свою очередь, Усик донёс до цели 153 такие атаки.

    На чемпионате опубликовано в 9-15, на спорт юа в 9-47. Тупой копи паст.
    Ілля Вальчук
      Ілля Вальчук, 22.07.2018 11:18
    +7
    я думаю или
    mr.Holms, 22.07.2018 10:58
    Интересно посмотреть записки судей, которые непонятно какой один раунд отдали Гассиеву.
    я думаю 2 или 4.там где хоть как-то Мурат попал
    mr.Holms
      mr.Holms, 22.07.2018 10:58
    +4
    Интересно посмотреть записки судей, которые непонятно какой один раунд отдали Гассиеву.
    Ілля Вальчук
      Ілля Вальчук, 22.07.2018 11:18
    +7
    я думаю или
    mr.Holms, 22.07.2018 10:58
    Интересно посмотреть записки судей, которые непонятно какой один раунд отдали Гассиеву.
    я думаю 2 или 4.там где хоть как-то Мурат попал
    BBB
      BBB, 22.07.2018 12:50
    +6
    Кроме победы Усика радует еще то количество бабла,которое просрали россияне на ставках!!!Ну а счет боковых рефери вообще впечатляет.Я так думаю что пара судей дали победу Гассиеву в одном из раундов чисто из уважения к хозяевам. Но как говорится победа без вопросов!!!Никто бы и не понял боковых если бы они дали победу Усику с другим счетом!!!Тогда было бы много вопросов!!!
    mr.Holms
      mr.Holms, 22.07.2018 10:58
    +4
    Интересно посмотреть записки судей, которые непонятно какой один раунд отдали Гассиеву.
    stiv64
      stiv64, 22.07.2018 14:20
    +3
    Такое сложилось впечатление от боя что Гасиев забыл зачем он вышел на ринг. Усик -КРАССАВА.. А вообще это был бой Кошки и мышонка.
    DON-58
      DON-58, 22.07.2018 12:27
    +3
    а шо там михалков с газмановым? может бумажечки туалетной выслать?
    geenkom
      geenkom, 22.07.2018 11:31
    +1
    Источник спорт юа, мда...

    Вот с сайта чемпионат : В ночь с 21 на 22 июля в Москве на арене «Олимпийский» состоялся вечер профессионального бокса, в рамках которого прошёл финальный поединок турнира Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) в первом тяжёлом весе между Муратом Гассиевым и Александром Усиком. По итогам 12 раундов последний одержал убедительную победу единогласным решением судей, став абсолютным чемпионом мира и обладателем трофея имени Мухаммеда Али.

    Немного позже была опубликована статистка ударов этого поединка. В общей сложности Усик выбросил 939 ударов и донёс до цели 252 из них, в то время как Гассиев за бой выбросил 313 ударов из которых 91 был точным. Из всей этой массы ударов 99 попаданий Усика пришлись на джеб, Гассиев же передней рукой нанёс лишь девять точных ударов.

    Большая часть успешных атак Гассиева пришлась на силовые удары — 82, в свою очередь, Усик донёс до цели 153 такие атаки.

    На чемпионате опубликовано в 9-15, на спорт юа в 9-47. Тупой копи паст.
    wanja_fresh_mc@mail.ru
    wanja_fresh_mc@mail.ru, 23.07.2018 17:30
    0
    geenkom, 22.07.2018 11:31
    Тупой копи паст.

    А вот выдержка из статьи на ESPN, тоже вчерашней:
    Usyk, who got stronger and busier as the fight went on, landed 252 of 939 punches (27 percent), including 99 of 519 jabs. Gassiev landed only 91 of 313 (29 percent), including just 9 of 74 jabs, according to CompuBox statistics.
    Так что все хороши)
    Ossa8860
      Ossa8860, 22.07.2018 12:38
    0
    DON-58, 22.07.2018 12:27
    а шо там михалков с газмановым? может бумажечки туалетной выслать?
    Плакаль...
    scorpio16
      scorpio16, 22.07.2018 12:38
    0
    Джэбы , прослеживается почерк мастера ))) думаю намек все поняли , учитывая кто был спаринг- партнёром )