Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 24 декабря 2023, 22:39
12892
9

Усик - Гассиев. Полная статистика боя

Украинец в три раза выбросил больше ударов

| Обновлено 24 декабря 2023, 22:39
12892
9
Усик - Гассиев. Полная статистика боя
Украинский боксер Александр Усик победил россиянина Мурата Гассиева и стал первым обладателем Кубка Мохамеда Али. Этот трофей вручается за победу в финале Всемирной суперсерии бокса (WBSS). Кроме того, Усик обьединил все титулы и стал чемпионом по версиям WBC, WBO, WBA, IBF, а также пояса журнала The Ring.
В общей сложности Усик выбросил 939 ударов и донёс до цели 252 из них, в то время как Гассиев за бой выбросил 313 ударов из которых 91 был точным. Из всей этой массы ударов 99 попаданий Усика пришлись на джеб, Гассиев же передней рукой нанёс лишь девять точных ударов.
Большая часть успешных атак Гассиева пришлась на силовые удары — 82, в свою очередь, Усик донёс до цели 153 таких атаки.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(22)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BBB
Кроме победы Усика радует еще то количество бабла,которое просрали россияне на ставках!!!Ну а счет боковых рефери вообще впечатляет.Я так думаю что пара судей дали победу Гассиеву в одном из раундов чисто из уважения к хозяевам. Но как говорится победа без вопросов!!!Никто бы и не понял боковых если бы они дали победу Усику с другим счетом!!!Тогда было бы много вопросов!!!
mr.Holms
Интересно посмотреть записки судей, которые непонятно какой один раунд отдали Гассиеву.
stiv64
Такое сложилось впечатление от боя что Гасиев забыл зачем он вышел на ринг. Усик -КРАССАВА.. А вообще это был бой Кошки и мышонка.
DON-58
а шо там михалков с газмановым? может бумажечки туалетной выслать?
geenkom
Источник спорт юа, мда...
Вот с сайта чемпионат : В ночь с 21 на 22 июля в Москве на арене «Олимпийский» состоялся вечер профессионального бокса, в рамках которого прошёл финальный поединок турнира Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) в первом тяжёлом весе между Муратом Гассиевым и Александром Усиком. По итогам 12 раундов последний одержал убедительную победу единогласным решением судей, став абсолютным чемпионом мира и обладателем трофея имени Мухаммеда Али.
Немного позже была опубликована статистка ударов этого поединка. В общей сложности Усик выбросил 939 ударов и донёс до цели 252 из них, в то время как Гассиев за бой выбросил 313 ударов из которых 91 был точным. Из всей этой массы ударов 99 попаданий Усика пришлись на джеб, Гассиев же передней рукой нанёс лишь девять точных ударов.
Большая часть успешных атак Гассиева пришлась на силовые удары — 82, в свою очередь, Усик донёс до цели 153 такие атаки.
На чемпионате опубликовано в 9-15, на спорт юа в 9-47. Тупой копи паст.
scorpio16
Джэбы , прослеживается почерк мастера ))) думаю намек все поняли , учитывая кто был спаринг- партнёром )