Виталий КЛИЧКО: «Победа Усика - это победа для всех нас»

Экс-чемпион мира поблагодарил украинца за красивую победу

Виталий КЛИЧКО: «Победа Усика - это победа для всех нас»
© Александр Усик
 
«Это был поединок сильных. Напряжённый и эмоциональный. Поздравляю теперь абсолютного чемпиона мира Александра Усика с этой важной победой, которую мы ждали! Важной не только для его карьеры, но и для Украины. Потому что многие люди болели за Усика. И в Москве снова прозвучал победный украинский гимн и подняли наш национальный флаг! Спасибо, Александр! Слава Украине!» — написал Кличко в «Фейсбуке».
 
Поединок Гассиев — Усик состоялся в Москве на арене «Олимпийский». По итогам 12 раундов победа единогласным решением была отдана украинскому боксёру со счётом 120:108, 119:109, 119:109.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Liliputin
      Liliputin, 22.07.2018 11:48
    +6
    spacedi, 22.07.2018 11:34
    Этот "вечный"чемпион всю карьеру дрался с недомерками,как и его брательник.
    Сдрысьни в свой поволжский мухосранск и облизывай фото Вулуева и путина
    BBB
      BBB, 22.07.2018 11:46
    -5
    І шановні робіть поділ між спортом та політикою!
    BBB
      BBB, 22.07.2018 11:45
    +1
    spacedi, 22.07.2018 11:34
    Этот "вечный"чемпион всю карьеру дрался с недомерками,как и его брательник.
    Ти дебіл? Брати за свою кар*єру билися з усіма найсильнішими на той час бійцями.Друге питання що кваліфікованих бійців на той час було обмаль.Але то не до них питання,а до часу!
    bonv
    online
      bonv, 22.07.2018 11:43
    +5
    Є в Україні славні козаки!
    spacedi
      spacedi, 22.07.2018 11:34
    -10
    bullyUA, 22.07.2018 09:43
    Виталий Кличко не бывший, а вечный чемпион мира. А это разные вещи.
    Этот "вечный"чемпион всю карьеру дрался с недомерками,как и его брательник.
    lysjatychi
      lysjatychi, 22.07.2018 11:14
    +2
    alexzvezdocet
      alexzvezdocet, 22.07.2018 11:08
    +4
    Космонавт ДК, 22.07.2018 10:31
    Клічко не політик,а дибіл,якого давно посадить вже треба..
    А ти кто ?
    Alena Ostapenko
      Alena Ostapenko, 22.07.2018 11:05
    -5
    yasher, 22.07.2018 10:07
    Раньше об Украине знали только Чернобыль, Кличко и Шевченко. Теперь - плюс Ломаченко и Усик.
    Да, трамп всю ночь смотрел а потом на Вест хэм переключил
    Космонавт ДК
      Космонавт ДК, 22.07.2018 10:31
    -16
    BERNARDOS, 22.07.2018 10:07
    Политика всегда найдется в чем упрекнуть ))) Но Виталий написал лучше, чем Порошенко, никакого "приближения нашей победы". Это была спортивная победа и только.
    Клічко не політик,а дибіл,якого давно посадить вже треба..
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 22.07.2018 10:07
    +12
    Политика всегда найдется в чем упрекнуть ))) Но Виталий написал лучше, чем Порошенко, никакого "приближения нашей победы". Это была спортивная победа и только.
    yasher
      yasher, 22.07.2018 10:07
    +11
    Раньше об Украине знали только Чернобыль, Кличко и Шевченко. Теперь - плюс Ломаченко и Усик.
    justhateme
      justhateme, 22.07.2018 09:59
    +2
    Avs, 22.07.2018 09:55
    Віталік ти ПЕРЕМОГУ над тарифами в Києві здобудь.!!!
    а что не так с тарифами?
    Avs
      Avs, 22.07.2018 09:55
    -2
    Віталік ти ПЕРЕМОГУ над тарифами в Києві здобудь.!!!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 22.07.2018 09:43
    +24
    Виталий Кличко не бывший, а вечный чемпион мира. А это разные вещи.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 22.07.2018 09:43
    +24
    Виталий Кличко не бывший, а вечный чемпион мира. А это разные вещи.
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 22.07.2018 10:07
    +12
    Политика всегда найдется в чем упрекнуть ))) Но Виталий написал лучше, чем Порошенко, никакого "приближения нашей победы". Это была спортивная победа и только.
    yasher
      yasher, 22.07.2018 10:07
    +11
    Раньше об Украине знали только Чернобыль, Кличко и Шевченко. Теперь - плюс Ломаченко и Усик.
    Liliputin
      Liliputin, 22.07.2018 11:48
    +6
    spacedi, 22.07.2018 11:34
    Этот "вечный"чемпион всю карьеру дрался с недомерками,как и его брательник.
    Сдрысьни в свой поволжский мухосранск и облизывай фото Вулуева и путина
    bonv
    online
      bonv, 22.07.2018 11:43
    +5
    Є в Україні славні козаки!
    alexzvezdocet
      alexzvezdocet, 22.07.2018 11:08
    +4
    Космонавт ДК, 22.07.2018 10:31
    Клічко не політик,а дибіл,якого давно посадить вже треба..
    А ти кто ?
    lysjatychi
      lysjatychi, 22.07.2018 11:14
    +2
    justhateme
      justhateme, 22.07.2018 09:59
    +2
    Avs, 22.07.2018 09:55
    Віталік ти ПЕРЕМОГУ над тарифами в Києві здобудь.!!!
    а что не так с тарифами?
    BBB
      BBB, 22.07.2018 11:45
    +1
    spacedi, 22.07.2018 11:34
    Этот "вечный"чемпион всю карьеру дрался с недомерками,как и его брательник.
    Ти дебіл? Брати за свою кар*єру билися з усіма найсильнішими на той час бійцями.Друге питання що кваліфікованих бійців на той час було обмаль.Але то не до них питання,а до часу!