Глава ФФУ ПАВЕЛКО: «Слава Усику! Слава Украине!»

Глава ФФУ эмоционально поздравил нашего боксера

Глава ФФУ ПАВЕЛКО: «Слава Усику!  Слава Украине!»
Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко поздравил Александра Усика с победой над россиянином Муратом Гассиевым в финальном бою Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в Москве. Все трое судей отдали победу Усику — 120:108, 119:109, 119:109. 
 
«Крымчанин и патриот Украины Александр Усик становится абсолютным чемпионом мира, победив россиянина на ринге в самом сердце Москвы! Усик — обладатель кубка легендарного Мохаммеда Али и четвёртый в истории мирового бокса абсолютный чемпион! Историческое достижение украинского бокса! Вполне вероятно, что одним из секретов успеха Александра является любовь к футболу и участие в матчах за команду ветеранов национальной сборной. Слава Усику! Слава всем крымским патриотам! Слава Украине!» — написал Павелко в своём «фейсбуке».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Juri Tschipa
      Juri Tschipa, 23.07.2018 02:15
    0
    «ВОР» ОН И ГРАБИТЕЛ « в законе ..?!!!
    movkli
    online
      movkli, 22.07.2018 14:00
    +1
    Vitaly Manko, 22.07.2018 11:43
    Я так понимаю Павелко в раду придёт в боксёрской майке Усика в следующий раз?
    в трусах)))
    Vitaly Manko
      Vitaly Manko, 22.07.2018 11:43
    +2
    Я так понимаю Павелко в раду придёт в боксёрской майке Усика в следующий раз?
    bonv
      bonv, 22.07.2018 11:41
    +1
    Позор павелку!
    Dragon9
    online
      Dragon9, 22.07.2018 10:58
    0
    слава карпатам
    alexzvezdocet
      alexzvezdocet, 22.07.2018 10:50
    -3
    airwolf77, 22.07.2018 09:12
    в самом логове врага ,так точнее...проиграл бы Сашка,с говном смешали б,выиграл...Украина- Топ-боксерская держава,Сколенвставалия- ОАР находится на маргинесе мирового спорта,имея при этом 150 млн.дибилов.Слава Україні - Героям Слава,Смерть какцапським окупантам !
    Airwolf77 - ты больной ?
    olex.mykhailov
      olex.mykhailov, 22.07.2018 10:32
    +1
    Пі..ар)
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 22.07.2018 10:29
    +2
    А не пора ли А.Павелко начать делать пожертвования с наворованных денег у народа, и начать с Усика?Пусть он построит хороший дом под Киевом, перевезет всю родню с Крыма,чтбы никто не упрекал в сепаратизме. А пиариться на чужих успехах -последнее дело....
    stopor2016
    stopor2016, 22.07.2018 10:22
    +1
    Вот бы Павелке со всеми поясами Усика прошвырнуться по церквям да малинам !
    movkli
    online
      movkli, 22.07.2018 09:35
    +9
    уберите посты вора-"патриота" с сайта
    cat5419
      cat5419, 22.07.2018 09:21
    +14
    Павелко - типичный пример вора прикрывающегося патриотическими лозунгами страны. Но, тем не менее, ворует у этой же страны.
    airwolf77
      airwolf77, 22.07.2018 09:12
    +6
    в самом логове врага ,так точнее...проиграл бы Сашка,с говном смешали б,выиграл...Украина- Топ-боксерская держава,Сколенвставалия- ОАР находится на маргинесе мирового спорта,имея при этом 150 млн.дибилов.Слава Україні - Героям Слава,Смерть какцапським окупантам !
    cat5419
      cat5419, 22.07.2018 09:21
    +14
    Павелко - типичный пример вора прикрывающегося патриотическими лозунгами страны. Но, тем не менее, ворует у этой же страны.
    movkli
    online
      movkli, 22.07.2018 09:35
    +9
    уберите посты вора-"патриота" с сайта
    airwolf77
      airwolf77, 22.07.2018 09:12
    +6
    в самом логове врага ,так точнее...проиграл бы Сашка,с говном смешали б,выиграл...Украина- Топ-боксерская держава,Сколенвставалия- ОАР находится на маргинесе мирового спорта,имея при этом 150 млн.дибилов.Слава Україні - Героям Слава,Смерть какцапським окупантам !
    Vitaly Manko
      Vitaly Manko, 22.07.2018 11:43
    +2
    Я так понимаю Павелко в раду придёт в боксёрской майке Усика в следующий раз?
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 22.07.2018 10:29
    +2
    А не пора ли А.Павелко начать делать пожертвования с наворованных денег у народа, и начать с Усика?Пусть он построит хороший дом под Киевом, перевезет всю родню с Крыма,чтбы никто не упрекал в сепаратизме. А пиариться на чужих успехах -последнее дело....
    movkli
    online
      movkli, 22.07.2018 14:00
    +1
    Vitaly Manko, 22.07.2018 11:43
    Я так понимаю Павелко в раду придёт в боксёрской майке Усика в следующий раз?
    в трусах)))
    bonv
    online
      bonv, 22.07.2018 11:41
    +1
    Позор павелку!
    olex.mykhailov
      olex.mykhailov, 22.07.2018 10:32
    +1
    Пі..ар)
    stopor2016
    stopor2016, 22.07.2018 10:22
    +1
    Вот бы Павелке со всеми поясами Усика прошвырнуться по церквям да малинам !
    Juri Tschipa
      Juri Tschipa, 23.07.2018 02:15
    0
    «ВОР» ОН И ГРАБИТЕЛ « в законе ..?!!!
    Dragon9
    online
      Dragon9, 22.07.2018 10:58
    0
    слава карпатам