Гассиев назвал причину своего поражения

Российский боксер заявил, что ему не хватает опыта

Гассиев назвал причину своего поражения
Российский боксер Мурат Гассиев прокомментировал бой против Александра Усика.
 
«Отличный бой, отличный опыт. Хочу поздравить команду Саши Усика с замечательно проделанной работой. Чувствуется разница: у соперника большая любительская школа. У Усика намного больше боев. Мы увидели слабые стороны – будем работать над их улучшением. Вернемся намного сильнее», – сказал Гассиев.
 
Мурат Гассиев проиграл Александру Усику в финале WBSS единогласным решением судей. Это его первое поражение в профессиональной карьере.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sports.ru

(45 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    lobanov74
      lobanov74, 22.07.2018 11:34
    0
    У соперника большая любительская школа. Это типа Усик долго был любителем,оттуда и опыт,а я сразу стал профессионалом?
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 22.07.2018 10:04
    +2
    Усик просто декласував Гассієва... І шанс у осетина міг бути тільки у єдиному випадку - тупий обмін ударами ! Але ж Усик боксер із мізками, на відміну від багатьох інших.....
    Тому Гассієв був просто декласований! І оті його перемоги до лампочки... у нього просто не було гідних суперників.
    Та все ж я б не радив Усику огульно перти у супертяжі: там хлопці на 10-15 см. вище і на стільки ж кг важче..... До тогож, ідуть вперті дискусії ввести іще одну вагову категорію для тяжів. І не треба дивитися на Белью: він у супертяжах боксував тільки з Хеєм, який сам не є класичним супертяжем - вони скоріше класичні крузервейти !
    Oleg Ivanyk
      Oleg Ivanyk, 22.07.2018 09:19
    +8
    Это была коррида тупого быка и талантливого тореодора и результат не мог быть другим.
    serge1234
    serge1234, 22.07.2018 08:59
    +4
    Поручик Ржевский, 22.07.2018 03:19
    Я отношусь скептически к карьере Гассиева. Техники нет, ног нет. Есть толстая шея и плотный удар. Тот же быстрый Бриедис, я уверен, разберёт Гассиева точно также на запчасти. Да и бой с Дортикосом оставил слишком много вопросов. Не исключено, что там было не всё чисто. Видя сегодняшнего Гассиева даже непонятно, как он победил достаточно неплохого техничного боксёра...
    Дортикос на ногах был неимоверно слаб. Плюс никакая дыхалка и никакой тренер. И вместе с тем, он выиграл первые 4 раунда
    FCEnergiyaNK
      FCEnergiyaNK, 22.07.2018 03:22
    +14
    Поручик Ржевский, 22.07.2018 03:19
    Я отношусь скептически к карьере Гассиева. Техники нет, ног нет. Есть толстая шея и плотный удар. Тот же быстрый Бриедис, я уверен, разберёт Гассиева точно также на запчасти. Да и бой с Дортикосом оставил слишком много вопросов. Не исключено, что там было не всё чисто. Видя сегодняшнего Гассиева даже непонятно, как он победил достаточно неплохого техничного боксёра...
    Дортикос выглядел в бою с Гассиевым таким же неповоротливым увальнем, расчитывая лишь на свой удар. Разница с Муратом лишь в слабом подбородке, поэтому и победил осетин
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 22.07.2018 03:19
    +21
    Я отношусь скептически к карьере Гассиева. Техники нет, ног нет. Есть толстая шея и плотный удар. Тот же быстрый Бриедис, я уверен, разберёт Гассиева точно также на запчасти. Да и бой с Дортикосом оставил слишком много вопросов. Не исключено, что там было не всё чисто. Видя сегодняшнего Гассиева даже непонятно, как он победил достаточно неплохого техничного боксёра...
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 22.07.2018 03:19
    +21
    Я отношусь скептически к карьере Гассиева. Техники нет, ног нет. Есть толстая шея и плотный удар. Тот же быстрый Бриедис, я уверен, разберёт Гассиева точно также на запчасти. Да и бой с Дортикосом оставил слишком много вопросов. Не исключено, что там было не всё чисто. Видя сегодняшнего Гассиева даже непонятно, как он победил достаточно неплохого техничного боксёра...
    FCEnergiyaNK
      FCEnergiyaNK, 22.07.2018 03:22
    +14
    Поручик Ржевский, 22.07.2018 03:19
    Я отношусь скептически к карьере Гассиева. Техники нет, ног нет. Есть толстая шея и плотный удар. Тот же быстрый Бриедис, я уверен, разберёт Гассиева точно также на запчасти. Да и бой с Дортикосом оставил слишком много вопросов. Не исключено, что там было не всё чисто. Видя сегодняшнего Гассиева даже непонятно, как он победил достаточно неплохого техничного боксёра...
    Дортикос выглядел в бою с Гассиевым таким же неповоротливым увальнем, расчитывая лишь на свой удар. Разница с Муратом лишь в слабом подбородке, поэтому и победил осетин
    Oleg Ivanyk
      Oleg Ivanyk, 22.07.2018 09:19
    +8
    Это была коррида тупого быка и талантливого тореодора и результат не мог быть другим.
    serge1234
    serge1234, 22.07.2018 08:59
    +4
    Поручик Ржевский, 22.07.2018 03:19
    Я отношусь скептически к карьере Гассиева. Техники нет, ног нет. Есть толстая шея и плотный удар. Тот же быстрый Бриедис, я уверен, разберёт Гассиева точно также на запчасти. Да и бой с Дортикосом оставил слишком много вопросов. Не исключено, что там было не всё чисто. Видя сегодняшнего Гассиева даже непонятно, как он победил достаточно неплохого техничного боксёра...
    Дортикос на ногах был неимоверно слаб. Плюс никакая дыхалка и никакой тренер. И вместе с тем, он выиграл первые 4 раунда
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 22.07.2018 10:04
    +2
    Усик просто декласував Гассієва... І шанс у осетина міг бути тільки у єдиному випадку - тупий обмін ударами ! Але ж Усик боксер із мізками, на відміну від багатьох інших.....
    Тому Гассієв був просто декласований! І оті його перемоги до лампочки... у нього просто не було гідних суперників.
    Та все ж я б не радив Усику огульно перти у супертяжі: там хлопці на 10-15 см. вище і на стільки ж кг важче..... До тогож, ідуть вперті дискусії ввести іще одну вагову категорію для тяжів. І не треба дивитися на Белью: він у супертяжах боксував тільки з Хеєм, який сам не є класичним супертяжем - вони скоріше класичні крузервейти !
    lobanov74
      lobanov74, 22.07.2018 11:34
    0
    У соперника большая любительская школа. Это типа Усик долго был любителем,оттуда и опыт,а я сразу стал профессионалом?