Порошенко поздравил Усика с победой

Президент Украины рад, что в Москве звучал наш гимн

Порошенко поздравил Усика с победой
Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал победу Александра Усика в поединке с Муратом Гассиевым за звание абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе в финале турнира WBSS.
 
«Ни секунды не сомневался, что Саша победит! Украинский гимн, который прозвучал сегодня в Москве на весь мир, — это символ нашей борьбы, приближения нашей победы. Украина гордится тобой!» — написал Порошенко в «Твиттере».
 
Поединок Гассиев — Усик состоялся в Москве на арене «Олимпийский». По итогам 12 раундов победа единогласным решением была отдана украинскому боксёру со счётом 120:108, 119:109, 119:109. Усик стал первым в истории обладателем трофея имени Мухаммеда Али.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    olexyn
      olexyn, 22.07.2018 10:50
    +1
    BERNARDOS, 22.07.2018 09:59
    Те, кто дают взятки, на форумах об этом не пишут. Вся система вокруг нас создана под взятки. По справедливости говоря, не этим Президентом. Самый последний пример у меня - поверка счетчиков отопления. Всему дому заказали услугу, и для каждого это стоит 1300грн. Огромные деньги, учитывая, что батарейку они не заменяют, никаких других запчастей не меняют. Просто сняли - провели тест - выдали заключение. А причина в том, что только печать Киевэнерго стоит 900 грн. Вроде бы и не даю лично взятку, но вынужден её оплатить. Это СИСТЕМА!
    Да, печатка рижої мразі дорого вам, киянам, обходиться, якщо "для каждого это стоит 1300грн"... А не пробували в держстандарті повіряти теплолічильник? Шукайте конкуренцію... В нашому місті, навпаки, повірка в держстандарті дорожча за теплокомуненерговську: там дві тисячі гривень за лічильник; а там - півтори за один. А є ще приватні фірми, які мають ліцензію на повірку...
    kipr06
      kipr06, 22.07.2018 10:29
    -4
    Усик бился за Украину. А порошенко за фабрику в Липецке. Оба герои?))
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 22.07.2018 10:16
    -1
    Петр Алексеевич и Андрей Васильевич вот мне интересно, а почему вы Свята Михайлюка с контрактом Лейкерс не поздравили))))?
    А если серьезно как вам живется в стране примеряющие медали заслуженых людей страны, при этом выступая на форумах при пустом зале???
    5 год хаоса и цирка.
    И такие люди как Усик Ярмоленко Коноплянка Михайлюк Беленюк Свитолина Ястремская Костюк Беренчик Гвоздик просто возносят мою гордость за страну до небес.
    А ведь есть еще супер трактористы фрейзера строители врачи учителя о которых мы не знаем.
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 22.07.2018 09:59
    +3
    Svitlana Orjhahovska, 22.07.2018 08:11
    Ви даєте хабарі - а президент винний ?
    Те, кто дают взятки, на форумах об этом не пишут. Вся система вокруг нас создана под взятки. По справедливости говоря, не этим Президентом. Самый последний пример у меня - поверка счетчиков отопления. Всему дому заказали услугу, и для каждого это стоит 1300грн. Огромные деньги, учитывая, что батарейку они не заменяют, никаких других запчастей не меняют. Просто сняли - провели тест - выдали заключение. А причина в том, что только печать Киевэнерго стоит 900 грн. Вроде бы и не даю лично взятку, но вынужден её оплатить. Это СИСТЕМА!
    Владимир Климов
      Владимир Климов, 22.07.2018 08:49
    -6
    Тут как тут шоколадная затычка
    Svitlana Orjhahovska
      Svitlana Orjhahovska, 22.07.2018 08:12
    +8
    Чергова ПЕРЕМОГА України над рашею !
    Svitlana Orjhahovska
      Svitlana Orjhahovska, 22.07.2018 08:11
    +10
    Svitlana Orjhahovska, 22.07.2018 08:09
    Ви даєте хабарі - а президент винний ?
    Svitlana Orjhahovska
      Svitlana Orjhahovska, 22.07.2018 08:09
    -1
    BERNARDOS, 22.07.2018 03:26
    Негоже целому Президенту так примазываться к спортивной победе профессионального боксера. Вот бы и сам для начала над коррупцией поработал. Куда ни ткнись - без взятки никуда.
    Svitlana Orjhahovska
      Svitlana Orjhahovska, 22.07.2018 08:09
    +7
    Поручик Ржевский, 22.07.2018 03:24
    Порошенко тут как тут. Никогда не упустит возможность попиариться на чужих успехах...
    Адекватна реакція адекватного президента.
    Ярослав Бачинський
      Ярослав Бачинський, 22.07.2018 05:44
    +5
    Молодець Олександр Усик! Він довів усьому світу, що є справжнім українцем, найкращим боксером світу. У таких випадках й Гарант на висоті. на відмінну деяких" попередніков"
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 22.07.2018 04:09
    +2
    BERNARDOS, 22.07.2018 03:26
    Негоже целому Президенту так примазываться к спортивной победе профессионального боксера. Вот бы и сам для начала над коррупцией поработал. Куда ни ткнись - без взятки никуда.
    А ты везде, куда тыкался, взятки значит давал, вместо того, чтоб пожаловаться, или хоть что-то попробовать сделать, а Порошенко виноват? Ай маладесь!
    potapenkovd
      potapenkovd, 22.07.2018 04:01
    -10
    Порошенко зробив те, що має робити кожен сумлінний Президент. Респект команді Порошенка.
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 22.07.2018 03:26
    +7
    Негоже целому Президенту так примазываться к спортивной победе профессионального боксера. Вот бы и сам для начала над коррупцией поработал. Куда ни ткнись - без взятки никуда.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 22.07.2018 03:24
    +13
    Порошенко тут как тут. Никогда не упустит возможность попиариться на чужих успехах...
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 22.07.2018 03:24
    +13
    Порошенко тут как тут. Никогда не упустит возможность попиариться на чужих успехах...
    Svitlana Orjhahovska
      Svitlana Orjhahovska, 22.07.2018 08:11
    +10
    Svitlana Orjhahovska, 22.07.2018 08:09
    Ви даєте хабарі - а президент винний ?
    Svitlana Orjhahovska
      Svitlana Orjhahovska, 22.07.2018 08:12
    +8
    Чергова ПЕРЕМОГА України над рашею !
    Svitlana Orjhahovska
      Svitlana Orjhahovska, 22.07.2018 08:09
    +7
    Поручик Ржевский, 22.07.2018 03:24
    Порошенко тут как тут. Никогда не упустит возможность попиариться на чужих успехах...
    Адекватна реакція адекватного президента.
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 22.07.2018 03:26
    +7
    Негоже целому Президенту так примазываться к спортивной победе профессионального боксера. Вот бы и сам для начала над коррупцией поработал. Куда ни ткнись - без взятки никуда.
    Ярослав Бачинський
      Ярослав Бачинський, 22.07.2018 05:44
    +5
    Молодець Олександр Усик! Він довів усьому світу, що є справжнім українцем, найкращим боксером світу. У таких випадках й Гарант на висоті. на відмінну деяких" попередніков"
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 22.07.2018 09:59
    +3
    Svitlana Orjhahovska, 22.07.2018 08:11
    Ви даєте хабарі - а президент винний ?
    Те, кто дают взятки, на форумах об этом не пишут. Вся система вокруг нас создана под взятки. По справедливости говоря, не этим Президентом. Самый последний пример у меня - поверка счетчиков отопления. Всему дому заказали услугу, и для каждого это стоит 1300грн. Огромные деньги, учитывая, что батарейку они не заменяют, никаких других запчастей не меняют. Просто сняли - провели тест - выдали заключение. А причина в том, что только печать Киевэнерго стоит 900 грн. Вроде бы и не даю лично взятку, но вынужден её оплатить. Это СИСТЕМА!
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 22.07.2018 04:09
    +2
    BERNARDOS, 22.07.2018 03:26
    Негоже целому Президенту так примазываться к спортивной победе профессионального боксера. Вот бы и сам для начала над коррупцией поработал. Куда ни ткнись - без взятки никуда.
    А ты везде, куда тыкался, взятки значит давал, вместо того, чтоб пожаловаться, или хоть что-то попробовать сделать, а Порошенко виноват? Ай маладесь!
    olexyn
      olexyn, 22.07.2018 10:50
    +1
    BERNARDOS, 22.07.2018 09:59
    Те, кто дают взятки, на форумах об этом не пишут. Вся система вокруг нас создана под взятки. По справедливости говоря, не этим Президентом. Самый последний пример у меня - поверка счетчиков отопления. Всему дому заказали услугу, и для каждого это стоит 1300грн. Огромные деньги, учитывая, что батарейку они не заменяют, никаких других запчастей не меняют. Просто сняли - провели тест - выдали заключение. А причина в том, что только печать Киевэнерго стоит 900 грн. Вроде бы и не даю лично взятку, но вынужден её оплатить. Это СИСТЕМА!
    Да, печатка рижої мразі дорого вам, киянам, обходиться, якщо "для каждого это стоит 1300грн"... А не пробували в держстандарті повіряти теплолічильник? Шукайте конкуренцію... В нашому місті, навпаки, повірка в держстандарті дорожча за теплокомуненерговську: там дві тисячі гривень за лічильник; а там - півтори за один. А є ще приватні фірми, які мають ліцензію на повірку...