ВИДЕО ДНЯ. Беринчик поддержал Усика боем с тенью на Красной площади

Украинский боксер поддержал своего соотечественника в Москве перед грядущим финалом WBSS

ВИДЕО ДНЯ. Беринчик поддержал Усика боем с тенью на Красной площади
© boxnews.com.ua. Денис Беринчик

Обладатель титула WBO Oriental Денис Беринчик (9-0, 6 KO) поддержал чемпиона мира в первом тяжелом весе по версиям WBC и WBO Александра Усика (14-0, 11 КО) накануне финала WBSS против российского боксера Мурата Гассиева (26-0, 19 КО).

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Финал WBSS состоится 21 июля в Москве на арене СК «Олимпийский».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Luckypunch.net

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 21.07.2018 20:16
    -1
    Oleksan75, 21.07.2018 20:08
    Прямо в логове мацкалей. Красава!
    Да, там предателей любят.
    Oleksan75
      Oleksan75, 21.07.2018 20:08
    +1
    Прямо в логове мацкалей. Красава!
    spartak55
      spartak55, 21.07.2018 20:07
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Беринчик молодец....наш..русский человек...хоть и этнический еврей)
    OdessaRusGrad
      OdessaRusGrad, 21.07.2018 19:48
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Да нет, у чувака время просто остановилось на 2015г, так и продолжает шпарить по методичкам того периода охоты на ведьм.
    Kovalov Andrii
      Kovalov Andrii, 21.07.2018 19:33
    +3
    Serhiy (Миколаїв), 21.07.2018 16:38
    Дед его, видать тоже в 1942, фрицов веселил перед Рейхстагом.
    Ты хоть лечишься? Или у вас больнички закрыли?
    krotyetoploho0-7
      krotyetoploho0-7, 21.07.2018 17:12
    +7
    Serhiy (Миколаїв), 21.07.2018 16:38
    Дед его, видать тоже в 1942, фрицов веселил перед Рейхстагом.
    Serhiy (Миколаїв), чмо ты голимое , залейся своим дерьмом по самые уши, как твое скотское ебало позволило себе оскорбить родственника человека????? Ты дерьмо , ты ему в лицо никогда ничего подобного не сможешь сказать, потому что ты - дерьмо.
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 21.07.2018 16:38
    -25
    Дед его, видать тоже в 1942, фрицов веселил перед Рейхстагом.
    brighi10
      brighi10, 21.07.2018 16:24
    +13
    вечно на позитиве)красава)
    brighi10
      brighi10, 21.07.2018 16:24
    +13
    вечно на позитиве)красава)
    krotyetoploho0-7
      krotyetoploho0-7, 21.07.2018 17:12
    +7
    Serhiy (Миколаїв), 21.07.2018 16:38
    Дед его, видать тоже в 1942, фрицов веселил перед Рейхстагом.
    Serhiy (Миколаїв), чмо ты голимое , залейся своим дерьмом по самые уши, как твое скотское ебало позволило себе оскорбить родственника человека????? Ты дерьмо , ты ему в лицо никогда ничего подобного не сможешь сказать, потому что ты - дерьмо.
    Kovalov Andrii
      Kovalov Andrii, 21.07.2018 19:33
    +3
    Serhiy (Миколаїв), 21.07.2018 16:38
    Дед его, видать тоже в 1942, фрицов веселил перед Рейхстагом.
    Ты хоть лечишься? Или у вас больнички закрыли?
    Oleksan75
      Oleksan75, 21.07.2018 20:08
    +1
    Прямо в логове мацкалей. Красава!