Где и когда смотреть бой Усик — Гассиев

Финал WBSS состоится в Москве 21-го июля на арене СК «Олимпийский»

Getty Images. Александр Усик
© Getty Images. Александр Усик
В субботу, 21 июля, в 21:20 в программе «Большой бокс» на телеканале «Интер» смотрите прямую трансляцию решающего поединка Всемирной боксерской суперсерии (WBSS). В финале встретятся чемпион мира по версиям WBO и WBC Александр Усик и обладатель поясов IBF и WBA Мурат Гассиев.  На кону поединка – чемпионские титулы WBA, WBC, WBO, IBF, пояс журнала The Ring и кубок Мохаммеда Али.
 
Сам бой за звание абсолютного чемпиона мира пройдет в Москве на арене СК «Олимпийский». 
 
Sport.ua с Юрием Нестеренко проведет текстовую онлайн трансляцию этого боя.
Перед самым началом боя, в 20:30, «Интер» покажет премьеру документального проекта  собственного производства телеканала – «Фаворит». Он посвящен участию Александра Усика в турнире Всемирной боксерской суперсерии. Эта история охватывает год жизни украинского боксера: с момента начала его участия в WBSS и вплоть до финального поединка с Муратом Гассиевым. Зрители узнают, каким было это время для Александра: о тренировках Усика, полученных травмах, а также боях, которые он провел в статусе явного фаворита.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Интер

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Кто победит: Усик или Гассиев?
  • 75.74% (128)
    1. Усик
  • 24.26% (41)
    2. Гассиев
Проголосовали — 169 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vladislav Budyachenko
    online
      Vladislav Budyachenko, 21.07.2018 21:47
    0
    во сколько сам бокс?
    Сергей Олексюк
      Сергей Олексюк, 21.07.2018 19:56
    0
    Матч тв показывает
    Ярослав Войченко
      Ярослав Войченко, 21.07.2018 14:31
    -6
    Думаю, Гасієв переможе. Поставив на нього. Вирішальний фактор: бій відбудеться у Москві і за нічийного результату віддадуть перемогу зрозуміло кому, тому не бачу варіантів за рахунок чого перемога буде в Усика....
    lvetal84
    online
      lvetal84, 21.07.2018 14:01
    +4
    Друзья,как у вас язык поворачивается говорить "предатель..сдал бой,и т.д.."боксеру,который в Москве выходит на ринг под песню со словами:
    “А ми, браття, як соколи,

    В вольнім виросли краю.

    Не дамо свій край нікому,

    Краще згинемо в бою.”
    Слава Украине, Усик победит в логове врага
    a081757
      a081757, 21.07.2018 13:26
    +1
    ..... «Не дамо свій край нікому, краще згинемо в бою». Как Усик выходил на взвешивание в Москве https://youtu.be/YzJr5McpL6U. ЩИРО ВІРЮ В ПЕРЕМОГУ САШІ !!!ТОМУ ВІН І ПОГОДИВСЯ ЩОБ ЗДОБУТИ ПЕРЕМОГУ В "ЛОГОВІ "ВОРОГА!!!
    Slava Timoshenko
    Slava Timoshenko, 21.07.2018 12:51
    +4
    bullyUA, 21.07.2018 11:29
    Какой дурак будет смотреть постановочный "бой" Усик - Гассиев, если в это самое время будет настоящий матч за суперкубок Динамо - Шахтер?

    Усик в 00:00 начнется, так что можно совместить, ДК с ШД закончат до того времени.
    И возможно я оптимист, но надеюсь, что бой не постановочный, и буду поддерживать Усика.
    А там уже после боя решим, "зрада" или "перемога".
    bullyUA
      bullyUA, 21.07.2018 11:29
    +5
    Какой дурак будет смотреть постановочный "бой" Усик - Гассиев, если в это самое время будет настоящий матч за суперкубок Динамо - Шахтер?
    epikaey
    epikaey, 21.07.2018 10:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кто пишет что смотреть бой не будут на интере, а тем более вообще , вы пи...болы
    Artem Usik
      Artem Usik, 21.07.2018 09:26
    -2
    Да что вы все,Усик техничный ,специально делает шоу, типа отказался от тренера, а я думаю он профессионал и готов к бою на 100000%! Так что победа за нами!
    Pavlo Reva
    online
      Pavlo Reva, 20.07.2018 20:54
    0
    temamx27, 19.07.2018 10:46
    Ну так ставьте все квартиры на Гасиева, если так уверены)
    Зачем квартиры? Но ставку сделал.
    megacola
    megacola, 20.07.2018 12:29
    -6
    Буде нічія і ще один бій.
    Космонавт ДК
      Космонавт ДК, 20.07.2018 00:32
    +3
    Пофіг,дивиться не буду..
    Космонавт ДК
      Космонавт ДК, 20.07.2018 00:31
    +8
    rvitali, 19.07.2018 11:15
    Хлопці не змішуйте геополітику і спорт! На нашій теріторії вирішують свої геополитичні інтереси дві мега держави, а ми завдяки нашим політиканам які паразитують на цій війні стали жертвами в плані відносин між людми, в плані економіки, в плані державності в цілому. Буду тримати кулаки за Усика!
    Задрот,нікнейм сам придумав, чи фсб видало?
    SanSan
      SanSan, 19.07.2018 11:34
    +3
    Александру желаем только победы!!! Усик лучше всех!
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 19.07.2018 11:21
    +1
    temamx27, 19.07.2018 10:46
    Ну так ставьте все квартиры на Гасиева, если так уверены)
    Я бы поставил, да только благодаря тому прекрасному адиннароту, с которым братается Усик, мне ставить с некоторых пор нечего. Отсюда и соответствующее отношение к крысчанину.
    rvitali
      rvitali, 19.07.2018 11:15
    -1
    Хлопці не змішуйте геополітику і спорт! На нашій теріторії вирішують свої геополитичні інтереси дві мега держави, а ми завдяки нашим політиканам які паразитують на цій війні стали жертвами в плані відносин між людми, в плані економіки, в плані державності в цілому. Буду тримати кулаки за Усика!
    temamx27
    online
    temamx27, 19.07.2018 10:49
    -8
    JoRgic, 06.07.2018 12:31
    Я лично смотреть бой не буду, хотя до этого не пропустил ни одного боя усика на профи ринге. Это принципиальная позиция, т.к.:
    1. этот упырь мог отказаться от боя в москве по причине того, что они забрали крым и устроили на донбассе адский ад... И кто бы хоть слово плохое сказал в его сторону? А так весь мир видит, что даже спортсмены срать хотели на войну в Украине...
    2. 100% есть куча городов/стран, где можно было бы заработать хорошие деньги за этот бой.П.С. При любых раскладах, выиграет усик или проиграет - он поступил мерзко по отношению к Украине.

    Вот когда до таких как ты дойдет, что хрень это а не война, и что срать на нее всем и в первую очередь правительству нашему, толтко тогда в стране что-то меняться начнется..
    temamx27
    online
      temamx27, 19.07.2018 10:46
    +4
    Владимир Копяк, 05.07.2018 22:54
    BBB, 04.07.2018 19:47 Мля,какие все "добрые" к Усику! Интересно кто нибудь извинится,если Усик выиграет бой? Точно так же на ветке после боя? Или все дружно будут писать что знали и верили что Саша победит? А я верю что он победит и что флаг наш тоже вынесет!!!Чтобы во всем мире и в Рашке увидели и от злости и бессилия слюной захлебнулись!!! Поставьте себя на место организаторов. Представили? А теперь несколько вопросов. Вложить вагон бабла и проиграть на своем ринге????? Вы что, шутите???? Да еще чтобы Усик обмотанным украинским флагом после победы, бегал по рингу на глазах московского бомонда, люто ненавидящего Украину ( морда Михалкова до сих пор перед глазами стоит после боя Кличко-ПОВЕТКИН0????? Да они в кошмарном сне такого даже не предполагают!!!! Должно случиться что-то сверхординарное и не поддающееся логике, чтобы Усик одержал там победу... У карлика-педофила может случиться инфаркт или инсульт в таком случае. И как они без царя? Лично по мне -шансов ноль...

    Ну так ставьте все квартиры на Гасиева, если так уверены)
    Fedya Fedya
      Fedya Fedya, 19.07.2018 10:23
    +1
    Пи..рский канал пора закрывать !!! Долпоепы
    Петро Бурчак
      Петро Бурчак, 19.07.2018 10:01
    +1
    Під яким прапором цей усік буде виступати в столиці смертельного ворога? Якщо під нашим, то люди стануть свідками знущання московських звірів над Українськими Символами. Це не бокс, це - провокація!
    Vladislav Pohily
    online
    Vladislav Pohily, 02.07.2018 23:47
    +25
    Ну це не новина. Нажаль у нас останні десять років бокс нікому, окрім цього проросійського каналу, не потрібен. 2+2 і хспорт часом показують, але переважно бої не першого гатунку.
    Fedya Fedya
      Fedya Fedya, 03.07.2018 10:02
    +20
    Если Усик проиграет тонны говна на его и на голову Красюка обеспечены !!! Иникакие отмазки не помогут !
    serge1234
    online
      serge1234, 02.07.2018 23:22
    +19
    К тому идет, что Усик прос...т. Хотелось бы ошибаться.
    JoRgic
    online
      JoRgic, 06.07.2018 12:31
    +16
    Я лично смотреть бой не буду, хотя до этого не пропустил ни одного боя усика на профи ринге. Это принципиальная позиция, т.к.:
    1. этот упырь мог отказаться от боя в москве по причине того, что они забрали крым и устроили на донбассе адский ад... И кто бы хоть слово плохое сказал в его сторону? А так весь мир видит, что даже спортсмены срать хотели на войну в Украине...
    2. 100% есть куча городов/стран, где можно было бы заработать хорошие деньги за этот бой.

    П.С. При любых раскладах, выиграет усик или проиграет - он поступил мерзко по отношению к Украине.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 05.07.2018 22:54
    +16
    BBB, 04.07.2018 19:47
    Мля,какие все "добрые" к Усику! Интересно кто нибудь извинится,если Усик выиграет бой? Точно так же на ветке после боя? Или все дружно будут писать что знали и верили что Саша победит? А я верю что он победит и что флаг наш тоже вынесет!!!Чтобы во всем мире и в Рашке увидели и от злости и бессилия слюной захлебнулись!!!
    Поставьте себя на место организаторов. Представили? А теперь несколько вопросов. Вложить вагон бабла и проиграть на своем ринге????? Вы что, шутите???? Да еще чтобы Усик обмотанным украинским флагом после победы, бегал по рингу на глазах московского бомонда, люто ненавидящего Украину ( морда Михалкова до сих пор перед глазами стоит после боя Кличко-ПОВЕТКИН0????? Да они в кошмарном сне такого даже не предполагают!!!! Должно случиться что-то сверхординарное и не поддающееся логике, чтобы Усик одержал там победу... У карлика-педофила может случиться инфаркт или инсульт в таком случае. И как они без царя? Лично по мне -шансов ноль...
    BBB
    online
      BBB, 04.07.2018 19:47
    +10
    Мля,какие все "добрые" к Усику! Интересно кто нибудь извинится,если Усик выиграет бой? Точно так же на ветке после боя? Или все дружно будут писать что знали и верили что Саша победит? А я верю что он победит и что флаг наш тоже вынесет!!!Чтобы во всем мире и в Рашке увидели и от злости и бессилия слюной захлебнулись!!!
    dadaali
    online
      dadaali, 11.07.2018 16:14
    +9
    BBB, 04.07.2018 19:47
    Мля,какие все "добрые" к Усику! Интересно кто нибудь извинится,если Усик выиграет бой? Точно так же на ветке после боя? Или все дружно будут писать что знали и верили что Саша победит? А я верю что он победит и что флаг наш тоже вынесет!!!Чтобы во всем мире и в Рашке увидели и от злости и бессилия слюной захлебнулись!!!
    мужик, ну ты наивный что ли.......у них пуканы поразрывало от СЛАВА УКРАИНЕ произнесенное хорватами , а ты хочешь что бы он с флагом Украины бегал, да ещё и победил))) у козломордых отсутствует понятие "спортивный принцип"
    Космонавт ДК
      Космонавт ДК, 20.07.2018 00:31
    +8
    rvitali, 19.07.2018 11:15
    Хлопці не змішуйте геополітику і спорт! На нашій теріторії вирішують свої геополитичні інтереси дві мега держави, а ми завдяки нашим політиканам які паразитують на цій війні стали жертвами в плані відносин між людми, в плані економіки, в плані державності в цілому. Буду тримати кулаки за Усика!
    Задрот,нікнейм сам придумав, чи фсб видало?
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 04.07.2018 09:09
    +8
    Всё будет норм. Кот победит.
    lg
    online
      lg, 11.07.2018 14:16
    +6
    Nikuss22, 11.07.2018 14:04
    А вообще, что из себя представляет Гасиеев?? Есть реальные шансы против Усика? или надежда на лакипанч только?

    Что помню по прошлому бою. То удар очень хороший у него. И держит не плохо.
    Усику только скоростью брать.
    Олексій Коваль
      Олексій Коваль, 03.07.2018 01:41
    +6
    Вот и хорошо, а то я переживал смотреть или нет "это", а так вопрос сам собой отпал. Этот г... канал уже лет 8 не смотрю
    shubkis
      shubkis, 03.07.2018 00:08
    +6
    УсЫк раздвинет булки, а после в обнимку с абреком скажет что они один народ
    bullyUA
    online
      bullyUA, 21.07.2018 11:29
    +5
    Какой дурак будет смотреть постановочный "бой" Усик - Гассиев, если в это самое время будет настоящий матч за суперкубок Динамо - Шахтер?
    Александр Королюк
      Александр Королюк, 19.07.2018 06:32
    +5
    Ой чувствую Я, что это большая политика и еще один шаг к "запкозакидательству" и историям о "величии нации и подниманию России с колен". Кажется мне, что бой уже отдан, расклады уже ясны, просто перед Усиком поставили такие условия, от которых нельзя отказаться. И тут даже не сумма за один бой, тут мог стать вопрос карьеры. Спорт уже давно больше чем просто соревнования, и через спорт решаются большие задачи. Мы все видели прекрасно ЧМ и позицию ФИФА. В боксе коррупция еще больше и перед Усиком могли поставить вопрос так: "Либо ты боксируешь в Москве и правильно боксируешь, либо можешь забыть о карьере, ведь мы тебя сольем".

    Дай Бог, чтоб мои мысли были лишь из разряда теорий заговора и все произошло иначе.
    ABCD4321
      ABCD4321, 06.07.2018 13:58
    +5
    JoRgic, 06.07.2018 12:31

    При любых раскладах, выиграет усик или проиграет - он поступил мерзко по отношению к Украине. --- 100%!!!
    lvetal84
    online
      lvetal84, 21.07.2018 14:01
    +4
    Друзья,как у вас язык поворачивается говорить "предатель..сдал бой,и т.д.."боксеру,который в Москве выходит на ринг под песню со словами:
    “А ми, браття, як соколи,

    В вольнім виросли краю.

    Не дамо свій край нікому,

    Краще згинемо в бою.”
    Слава Украине, Усик победит в логове врага
    Slava Timoshenko
    Slava Timoshenko, 21.07.2018 12:51
    +4
    bullyUA, 21.07.2018 11:29
    Какой дурак будет смотреть постановочный "бой" Усик - Гассиев, если в это самое время будет настоящий матч за суперкубок Динамо - Шахтер?

    Усик в 00:00 начнется, так что можно совместить, ДК с ШД закончат до того времени.
    И возможно я оптимист, но надеюсь, что бой не постановочный, и буду поддерживать Усика.
    А там уже после боя решим, "зрада" или "перемога".
    temamx27
    online
      temamx27, 19.07.2018 10:46
    +4
    Владимир Копяк, 05.07.2018 22:54
    BBB, 04.07.2018 19:47 Мля,какие все "добрые" к Усику! Интересно кто нибудь извинится,если Усик выиграет бой? Точно так же на ветке после боя? Или все дружно будут писать что знали и верили что Саша победит? А я верю что он победит и что флаг наш тоже вынесет!!!Чтобы во всем мире и в Рашке увидели и от злости и бессилия слюной захлебнулись!!! Поставьте себя на место организаторов. Представили? А теперь несколько вопросов. Вложить вагон бабла и проиграть на своем ринге????? Вы что, шутите???? Да еще чтобы Усик обмотанным украинским флагом после победы, бегал по рингу на глазах московского бомонда, люто ненавидящего Украину ( морда Михалкова до сих пор перед глазами стоит после боя Кличко-ПОВЕТКИН0????? Да они в кошмарном сне такого даже не предполагают!!!! Должно случиться что-то сверхординарное и не поддающееся логике, чтобы Усик одержал там победу... У карлика-педофила может случиться инфаркт или инсульт в таком случае. И как они без царя? Лично по мне -шансов ноль...

    Ну так ставьте все квартиры на Гасиева, если так уверены)
    lg
    online
      lg, 11.07.2018 13:30
    +4
    Такие расклады что тут или позорный слив.. или Усик настолько уверен в своих силах что готов на такие расклады и специально пошел на бой в логове врага.
    Для меня все станет ясно после этого боя(И поведению Усика в бою и после него.
    ). Пока что выводы делать не хочу.

    Просмотр скорее всего в игнор как и ЧМ.
    Но если Саня все еще на нашей стороне.. То удачи в бою.
    Юрий Белоусов
      Юрий Белоусов, 05.07.2018 22:28
    +4
    Если не уложит на конвас,проиграет по очкам 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!