Где и когда смотреть бой Усик — Гассиев

Финал WBSS состоится в Москве 21-го июля на арене СК «Олимпийский»

Getty Images. Александр Усик
© Getty Images. Александр Усик
В субботу, 21 июля, в 21:20 в программе «Большой бокс» на телеканале «Интер» смотрите прямую трансляцию решающего поединка Всемирной боксерской суперсерии (WBSS). В финале встретятся чемпион мира по версиям WBO и WBC Александр Усик и обладатель поясов IBF и WBA Мурат Гассиев.  На кону поединка – чемпионские титулы WBA, WBC, WBO, IBF, пояс журнала The Ring и кубок Мохаммеда Али.
 
Сам бой за звание абсолютного чемпиона мира пройдет в Москве на арене СК «Олимпийский». 
 
Sport.ua с Юрием Нестеренко проведет текстовую онлайн трансляцию этого боя.
 
Перед самым началом боя, в 20:30, «Интер» покажет премьеру документального проекта  собственного производства телеканала – «Фаворит». Он посвящен участию Александра Усика в турнире Всемирной боксерской суперсерии. Эта история охватывает год жизни украинского боксера: с момента начала его участия в WBSS и вплоть до финального поединка с Муратом Гассиевым. Зрители узнают, каким было это время для Александра: о тренировках Усика, полученных травмах, а также боях, которые он провел в статусе явного фаворита.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Интер

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    JoRgic
      JoRgic, 06.07.2018 12:31
    +10
    Я лично смотреть бой не буду, хотя до этого не пропустил ни одного боя усика на профи ринге. Это принципиальная позиция, т.к.:
    1. этот упырь мог отказаться от боя в москве по причине того, что они забрали крым и устроили на донбассе адский ад... И кто бы хоть слово плохое сказал в его сторону? А так весь мир видит, что даже спортсмены срать хотели на войну в Украине...
    2. 100% есть куча городов/стран, где можно было бы заработать хорошие деньги за этот бой.

    П.С. При любых раскладах, выиграет усик или проиграет - он поступил мерзко по отношению к Украине.
    ABCD4321
    online
      ABCD4321, 06.07.2018 13:58
    +2
    JoRgic, 06.07.2018 12:31

    При любых раскладах, выиграет усик или проиграет - он поступил мерзко по отношению к Украине. --- 100%!!!
    lg
      lg, 11.07.2018 13:30
    +2
    Такие расклады что тут или позорный слив.. или Усик настолько уверен в своих силах что готов на такие расклады и специально пошел на бой в логове врага.
    Для меня все станет ясно после этого боя(И поведению Усика в бою и после него.
    ). Пока что выводы делать не хочу.

    Просмотр скорее всего в игнор как и ЧМ.
    Но если Саня все еще на нашей стороне.. То удачи в бою.
    Nikuss22
      Nikuss22, 11.07.2018 14:04
    +1
    А вообще, что из себя представляет Гасиеев?? Есть реальные шансы против Усика? или надежда на лакипанч только?
    nordik1980
      nordik1980, 11.07.2018 14:10
    +1
    кримський ідінорот получить піздюків
    lg
      lg, 11.07.2018 14:16
    +2
    Nikuss22, 11.07.2018 14:04
    А вообще, что из себя представляет Гасиеев?? Есть реальные шансы против Усика? или надежда на лакипанч только?

    Что помню по прошлому бою. То удар очень хороший у него. И держит не плохо.
    Усику только скоростью брать.
    Nikuss22
      Nikuss22, 11.07.2018 14:21
    0
    lg, 11.07.2018 14:16
    Nikuss22, 11.07.2018 14:04 А вообще, что из себя представляет Гасиеев?? Есть реальные шансы против Усика? или надежда на лакипанч только? Что помню по прошлому бою. То удар очень хороший у него. И держит не плохо. Усику только скоростью брать.
    понял, спасибо )
    bezlyudman
      bezlyudman, 11.07.2018 14:29
    +1
    Если обьективно,то уровень Гассиева слишком низкий по сравнению с Усиком.
    Попасть по Усику не сможет ,даже если 20ть рандов боксировать.
    А вот Интер смотреть не хотелось бы
    bullyUA
      bullyUA, 11.07.2018 14:34
    0
    BBB, 04.07.2018 19:47
    Мля,какие все "добрые" к Усику! Интересно кто нибудь извинится

    Как-то стало глубоко нас рать на Усика, как раньше стало глубоко нас рать на серуна Димитренко.
    dadaali
      dadaali, 11.07.2018 16:14
    +1
    BBB, 04.07.2018 19:47
    Мля,какие все "добрые" к Усику! Интересно кто нибудь извинится,если Усик выиграет бой? Точно так же на ветке после боя? Или все дружно будут писать что знали и верили что Саша победит? А я верю что он победит и что флаг наш тоже вынесет!!!Чтобы во всем мире и в Рашке увидели и от злости и бессилия слюной захлебнулись!!!
    мужик, ну ты наивный что ли.......у них пуканы поразрывало от СЛАВА УКРАИНЕ произнесенное хорватами , а ты хочешь что бы он с флагом Украины бегал, да ещё и победил))) у козломордых отсутствует понятие "спортивный принцип"
    fish1965
      fish1965, 11.07.2018 17:31
    +1
    НАРОД , УСИК ПРОДАЖНАЯ ТВАРЬ И БОЙ ОН ПРОИГРАЕТ, УЖЕ ВСЕ ДОГОВОРЕНО,,, ПУСТЬ Я БУДУ НЕ ПРАВ,
    Сергей Нагиев
    online
      Сергей Нагиев, 12.07.2018 06:42
    +1
    Смотреть этот договорняк не буду естественно.
    sagun
    online
      sagun, 12.07.2018 21:38
    -1
    В любом случае Усика в Москву мог заманить только ну очень длинный рубль. Насколько это разумно с его стороны в этой ситуации я не знаю. Ну а во все эти слухи как-то не хочется верить.
    gucci1992
    online
      gucci1992, 12.07.2018 22:13
    -1
    Це спецпроект братів Шкіряків! Віримо і переможемо!
    Mr.brioti
      Mr.brioti, 13.07.2018 11:20
    0
    Очень радует, что любители балета и фигурного катания не будут смотреть этот бой! Лучше смотрите "Анизомби" на канале ICTV и прививайте патриотизм.