БЕЛЕНЮК: Все украинцы сегодня болеют за Усика, независимо от политики

Известный украинский борец поддержал соотечественника перед грядущим финалом WBSS

БЕЛЕНЮК: Все украинцы сегодня болеют за Усика, независимо от политики
© Getty Images. Жан Беленюк
Украинский борец, серебряный призер Олимпийских игр в Рио, Жан Беленюк поддержал чемпиона мира в первом тяжелом весе по версиям WBC и WBO Александра Усика (14-0, 11 КО) накануне финала WBSS против российского боксера Мурата Гассиева (26-0, 19 КО).
 
«Усик – парень, который сегодня действительно объединяет Украину! Сегодня нет разницы, с западной ты Украины или с восточной, на каком ты языке разговариваешь, и какие у тебя политические взгляды. Сегодня все болеют за Усика. Саня, мы в тебя верим», – написал Беленюк.
 
 
Финал WBSS Усик - Гассиев состоится 21 июля в Москве на арене СК «Олимпийский».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    DKTheBest
    DKTheBest, 21.07.2018 19:29
    +1
    A_Suvorov_Graf, 21.07.2018 19:10
    Ну конеччно все куплено.
    Что остается делать, когда у соседа все получается и ладится, а у тебя, с руками из дупы растущими, все валится. Только срать на сайте.
    Слышь, чучело лишнехромосомное, шел бы ты на .сру
    A_Suvorov_Graf
    A_Suvorov_Graf, 21.07.2018 19:26
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    ihateyoubaby, 21.07.2018 19:18]такая идея, как размбомбить детскую площадку из града, могла прийти в голову только росеянину. поэтому я даже не сомневаюсь, кто заварил эту всю кашу
    ==========================
    Все правильно пишешь, тлько малька с географией и национальностью обшибся чутка.
    Вот например украинец Гриб, который в фейсбуке мечтал, как хорошо было бы взорвать школьную линейку где-нибудь в Сочах.
    Его мечту потихоньку осуществили на Добассе, где в ДНР убито 269 детей.
    П.С. Не я начал эту тему, но пройти мимо бреда и вранья не смог.
    ihateyoubaby
      ihateyoubaby, 21.07.2018 19:18
    +1
    такая идея, как размбомбить детскую площадку из града, могла прийти в голову только росеянину. поэтому я даже не сомневаюсь, кто заварил эту всю кашу
    ihateyoubaby
      ihateyoubaby, 21.07.2018 19:14
    -1
    A_Suvorov_Graf, 21.07.2018 19:10
    Ну конеччно все куплено.
    Что остается делать, когда у соседа все получается и ладится, а у тебя, с руками из дупы растущими, все валится. Только срать на сайте.
    у меня все ладится. по плащадке, где гуляли мои дети, какие то умалишенные стреляют из града. ты бы конечно спрятал в голову в песок, но все такие как ты
    A_Suvorov_Graf
    A_Suvorov_Graf, 21.07.2018 19:10
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    DKTheBest, 21.07.2018 19:03
    Я хоть и против этого боя на парашинской земле, хоть и на все 100% согласен, что бой куплен, но все-равно за Усика, черт бы его побрал.
    Как в том анекдоте:
    "- Пошёл как то раз на медведя, собаку не взял. Подошёл к берлоге...Вдруг сзади лапы на плечи ...Оборачиваюсь , а это Шарик, нашёл меня, радуется, лицо мне лижет...А я сру - остановиться не могу..."
    Ну конеччно все куплено.
    Что остается делать, когда у соседа все получается и ладится, а у тебя, с руками из дупы растущими, все валится. Только срать на сайте.
    DKTheBest
    DKTheBest, 21.07.2018 19:03
    +5
    Я хоть и против этого боя на парашинской земле, хоть и на все 100% согласен, что бой куплен, но все-равно за Усика, черт бы его побрал.
    Как в том анекдоте:
    "- Пошёл как то раз на медведя, собаку не взял. Подошёл к берлоге...Вдруг сзади лапы на плечи ...Оборачиваюсь , а это Шарик, нашёл меня, радуется, лицо мне лижет...А я сру - остановиться не могу..."
    ihateyoubaby
      ihateyoubaby, 21.07.2018 18:58
    0
    zac76, 21.07.2018 18:52
    А все патриоты вроде тебя - за Гасиева, шоб не повадно?
    ...Ты болеешь только за дядю петю, алкаша из твоего двора, когда он устраивает махач за бутылку с дядей Колей из соседнего, так что ли?
    Остается добавить словами враждебного политика :
    вот Ди билы,
    ...даже обидно
    тебя обидели?
    zac76
    zac76, 21.07.2018 18:52
    -2
    Serhiy (Миколаїв), 21.07.2018 15:53
    За Усика болеют только ватники, укаторыхспортвнепалитики, мышепратья, товсёхунта...
    А все патриоты вроде тебя - за Гасиева, шоб не повадно?
    ...Ты болеешь только за дядю петю, алкаша из твоего двора, когда он устраивает махач за бутылку с дядей Колей из соседнего, так что ли?
    Остается добавить словами враждебного политика :
    вот Ди билы,
    ...даже обидно
    ihateyoubaby
      ihateyoubaby, 21.07.2018 18:42
    -1
    а политики здесь нет. только деньги. деньги = политика = деньги
    ihateyoubaby
      ihateyoubaby, 21.07.2018 18:41
    +1
    я украинец. я не болею сегодня за усика. я вообще не болею за чужие доходы
    spartak55
      spartak55, 21.07.2018 18:39
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    не знаю как там на Украине...но мы...крымчане...однозначно за нашего земляка... за Усика....и всегда будем за него болеть.....независимо от того, под каким флагом он выступает....Саня, ждём тебя после победы в Севастополе!
    Lawyer
      Lawyer, 21.07.2018 18:09
    +2
    Два псевдоукраїнці. Спорт поза політикою, бла-бла-бла.
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 21.07.2018 15:58
    0
    iravvik1983, 21.07.2018 15:57
    сдрысни в шель провокатор ты только и пишешь всякие гадости ты троль голимый лишь для того чтобы срачь разводить на этом сайте!!!!
    разве сказал, Крым это Крым.
    iravvik1983
      iravvik1983, 21.07.2018 15:57
    -1
    Serhiy (Миколаїв), 21.07.2018 15:53
    За Усика болеют только ватники, укаторыхспортвнепалитики, мышепратья, товсёхунта...
    сдрысни в шель провокатор ты только и пишешь всякие гадости ты троль голимый лишь для того чтобы срачь разводить на этом сайте!!!!
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 21.07.2018 15:54
    -1
    Сегодня все болеют за Динамо, ты шотопопутал, чернявый. Против мерзких паразитов украинского футбола. На этих ватанов в московии насрать всем.
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 21.07.2018 15:53
    -4
    За Усика болеют только ватники, укаторыхспортвнепалитики, мышепратья, товсёхунта...
    vitaha33
      vitaha33, 21.07.2018 15:48
    +11
    Правильно сказав Любомир Гузар: українці не діляться на захід і на схід, а на тих, хто любить Україну і хто її ненавидить.
    Саші перемоги
    vitaha33
    online
      vitaha33, 21.07.2018 15:48
    +11
    Правильно сказав Любомир Гузар: українці не діляться на захід і на схід, а на тих, хто любить Україну і хто її ненавидить.
    Саші перемоги
    DKTheBest
    DKTheBest, 21.07.2018 19:03
    +5
    Я хоть и против этого боя на парашинской земле, хоть и на все 100% согласен, что бой куплен, но все-равно за Усика, черт бы его побрал.
    Как в том анекдоте:
    "- Пошёл как то раз на медведя, собаку не взял. Подошёл к берлоге...Вдруг сзади лапы на плечи ...Оборачиваюсь , а это Шарик, нашёл меня, радуется, лицо мне лижет...А я сру - остановиться не могу..."
    Lawyer
      Lawyer, 21.07.2018 18:09
    +2
    Два псевдоукраїнці. Спорт поза політикою, бла-бла-бла.
    DKTheBest
    DKTheBest, 21.07.2018 19:29
    +1
    A_Suvorov_Graf, 21.07.2018 19:10
    Ну конеччно все куплено.
    Что остается делать, когда у соседа все получается и ладится, а у тебя, с руками из дупы растущими, все валится. Только срать на сайте.
    Слышь, чучело лишнехромосомное, шел бы ты на .сру
    ihateyoubaby
      ihateyoubaby, 21.07.2018 19:18
    +1
    такая идея, как размбомбить детскую площадку из града, могла прийти в голову только росеянину. поэтому я даже не сомневаюсь, кто заварил эту всю кашу
    ihateyoubaby
      ihateyoubaby, 21.07.2018 18:41
    +1
    я украинец. я не болею сегодня за усика. я вообще не болею за чужие доходы
    ihateyoubaby
      ihateyoubaby, 21.07.2018 18:58
    0
    zac76, 21.07.2018 18:52
    А все патриоты вроде тебя - за Гасиева, шоб не повадно?
    ...Ты болеешь только за дядю петю, алкаша из твоего двора, когда он устраивает махач за бутылку с дядей Колей из соседнего, так что ли?
    Остается добавить словами враждебного политика :
    вот Ди билы,
    ...даже обидно
    тебя обидели?
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 21.07.2018 15:58
    0
    iravvik1983, 21.07.2018 15:57
    сдрысни в шель провокатор ты только и пишешь всякие гадости ты троль голимый лишь для того чтобы срачь разводить на этом сайте!!!!
    разве сказал, Крым это Крым.