Украина U-19 – Англия U-19 – 1:1. Видео голов и обзор матча

Команда Александра Петракова сыграла вничью с чемпионами Европы

Украина U-19 – Англия U-19 – 1:1. Видео голов и обзор матча
© ФФУ

Сборная Украины U-19 сумела отыграться во втором матче группового этапа Евро-2018 и добыла одно очко в поединке против сверстников из Англии.

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    AndyT
      AndyT, 21.07.2018 02:34
    +2
    сорри есть расклад когда англия проиграет франции с меньшим счетом чем мы турции. только при таких раскладах.
    но нужно выигрывать и выходить с первого!
    AndyT
      AndyT, 21.07.2018 02:30
    0
    Sauron, 20.07.2018 22:07
    Если с Турцией не проиграем, то выходим в 1/2 и заодно на ЧМ U-19
    Выходим в 1/2 уже при любых раскладах. вопрос только с какого места.
    AndyT
      AndyT, 21.07.2018 02:30
    -1
    Sauron, 20.07.2018 22:07
    Если с Турцией не проиграем, то выходим в 1/2 и заодно на ЧМ U-19
    Выходим в 1/2 уже при любых раскладах. вопрос только с какого места.
    AndyT
      AndyT, 21.07.2018 02:29
    -1
    Sauron, 20.07.2018 22:07
    Если с Турцией не проиграем, то выходим в 1/2 и заодно на ЧМ U-19
    Выходим в 1/2 уже при любых раскладах. вопрос только с какого места.
    Vlado700
      Vlado700, 21.07.2018 00:02
    0
    Дуже здорово зіграли з чемпіонами світу 2017!Ні в чому не поступалися!Виграли силову бородьбу в середені поля і захищались високо від штрафної.Ось це і стало запорукою успіху!
    alefteev77
      alefteev77, 20.07.2018 22:13
    +1
    Козаки. Тримайте концентрацію та мотивацію на Туреччину.
    Сподіваюсь тренер проконтролює ваш настрій на наступного суперника.
    Sauron
      Sauron, 20.07.2018 22:07
    +6
    Если с Турцией не проиграем, то выходим в 1/2 и заодно на ЧМ U-19
    Sauron
      Sauron, 20.07.2018 22:07
    +6
    Если с Турцией не проиграем, то выходим в 1/2 и заодно на ЧМ U-19
    AndyT
      AndyT, 21.07.2018 02:34
    +2
    сорри есть расклад когда англия проиграет франции с меньшим счетом чем мы турции. только при таких раскладах.
    но нужно выигрывать и выходить с первого!
    alefteev77
      alefteev77, 20.07.2018 22:13
    +1
    Козаки. Тримайте концентрацію та мотивацію на Туреччину.
    Сподіваюсь тренер проконтролює ваш настрій на наступного суперника.
    AndyT
      AndyT, 21.07.2018 02:30
    0
    Sauron, 20.07.2018 22:07
    Если с Турцией не проиграем, то выходим в 1/2 и заодно на ЧМ U-19
    Выходим в 1/2 уже при любых раскладах. вопрос только с какого места.
    Vlado700
      Vlado700, 21.07.2018 00:02
    0
    Дуже здорово зіграли з чемпіонами світу 2017!Ні в чому не поступалися!Виграли силову бородьбу в середені поля і захищались високо від штрафної.Ось це і стало запорукою успіху!