Калинич отказался от серебряной медали ЧМ-2018

Хорватский футболист заявил, что он «не играл в России»

Getty Images. Никола Калинич
© Getty Images. Никола Калинич

30-летний форвард «Милана» и сборной Хорватии по футболу Никола Калинич отказался от серебряной медали, которую его команда завоевала на ЧМ-2018 в России.

«Спасибо за медаль, но я не играл в России», — прокомментировал Калинич свое решение.

Ранее сообщалось, что Калинич получит серебряную медаль чемпионата мира-2018.

Калинич вошел в заявку сборной Хорватии на ЧМ-2018, но покинул расположение команды после того, как отказался выйти на замену в матче первого тура группового этапа соревнований против Нигерии.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportske novosti

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Piter Liskovskiy
      Piter Liskovskiy, 25.07.2018 13:46
    0
    Команда взяла серебро без него, не известно взяла бы его с ним, тут можно только строить догадки.
    Если уж горд, то горд до конца, даже если не прав. Вот это как то не позитивно. А что там было на самом деле - это скорее трёп, сравниваемый с ситуацией типа Босс всегда прав.
    iravvik1983
      iravvik1983, 24.07.2018 13:22
    +1
    Владимир Копяк, 23.07.2018 09:26
    Он просто не мог выйти на поле и играть с черномазыми - это его жизненная позиция. По всей вероятности - он боиться заразится СПИДом во время контакта с игроками этой африканской команды, чем черт не шутит...
    Владимир вы по всей видимости очень больнына голову раз до такого смогли додуматься ну или просто на бухую голову сей опус написали !!
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 23.07.2018 09:26
    -2
    Он просто не мог выйти на поле и играть с черномазыми - это его жизненная позиция. По всей вероятности - он боиться заразится СПИДом во время контакта с игроками этой африканской команды, чем черт не шутит...
    usa
      usa, 21.07.2018 13:57
    0
    Для коллекции можно бьіло хапнуть...жизнь коротка....хотя б как сувенир бьіла б....єто же не денежная премия...
    vvs46
      vvs46, 21.07.2018 08:44
    +3
    Когда будешь тренером будешь решать когда и на сколько минут выходить на замену. А в данном случае тренер руководит игрой и с него весь спрос так что Калинич ты не прав.
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 20.07.2018 23:20
    +13
    Достойний поступок!
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 20.07.2018 21:22
    -11
    правильно що відправили додому... царь-опта мать
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 20.07.2018 23:20
    +13
    Достойний поступок!
    vvs46
      vvs46, 21.07.2018 08:44
    +3
    Когда будешь тренером будешь решать когда и на сколько минут выходить на замену. А в данном случае тренер руководит игрой и с него весь спрос так что Калинич ты не прав.
    iravvik1983
      iravvik1983, 24.07.2018 13:22
    +1
    Владимир Копяк, 23.07.2018 09:26
    Он просто не мог выйти на поле и играть с черномазыми - это его жизненная позиция. По всей вероятности - он боиться заразится СПИДом во время контакта с игроками этой африканской команды, чем черт не шутит...
    Владимир вы по всей видимости очень больнына голову раз до такого смогли додуматься ну или просто на бухую голову сей опус написали !!
    Piter Liskovskiy
      Piter Liskovskiy, 25.07.2018 13:46
    0
    Команда взяла серебро без него, не известно взяла бы его с ним, тут можно только строить догадки.
    Если уж горд, то горд до конца, даже если не прав. Вот это как то не позитивно. А что там было на самом деле - это скорее трёп, сравниваемый с ситуацией типа Босс всегда прав.
    usa
      usa, 21.07.2018 13:57
    0
    Для коллекции можно бьіло хапнуть...жизнь коротка....хотя б как сувенир бьіла б....єто же не денежная премия...