ФОТО ДНЯ. Новый корпоративный стиль Шахтера

Донецкий клуб улетел на матч Суперкубка Украины в элегантных костюмах

ФОТО ДНЯ. Новый корпоративный стиль Шахтера
© Sport.ua. Андрей Пятов
21 июля в Одессе на стадионе «Черноморец» состоится матч за Суперкубок Украины по футболу. Донецкий «Шахтер» сыграет против киевского «Динамо».
 
Сегодня, 20 июля, «горняки» отправились в Одессу вот в таких стильных темно-синих костюмах и белых кроссовках. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Где смотреть онлайн матч за Суперкубок Украины Шахтер – Динамо

Прошу ставить следующий текст в новости про Шахтер ---- Напомним, «Шахтер» уже начал продажу абонементов на новый сезон, которые позволяют гарантировать себе лучшие места на матчах Лиги чемпионов в Харькове и получить скидку на билеты в УПЛ до 50%. Купить абонементы можно здесь.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zac76
      zac76, 20.07.2018 22:53
    +2
    Юрий Тютюшев, 20.07.2018 22:25
    Ярика как не одень))) Басота Донецкая)))
    вообще-то он не с Донецка, если что))
    Cortazar
      Cortazar, 20.07.2018 22:47
    0
    Этого лучше не видеть! Стиль называется гопнический!
    Maceo Plex
      Maceo Plex, 20.07.2018 22:31
    -1
    при этом всем, Шахтер прилетел на собственном брендированном самолете, а дыр.вые добирались на блаблакар и кормились отборными беляшами)))
    Maceo Plex
      Maceo Plex, 20.07.2018 22:29
    -1
    Шахтер приехал в деловых костюмах, а дыр.явые в домашнем белье)) Жалко Мили нету, тот в халате бы продефелировал)))
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 20.07.2018 22:25
    0
    Ярика как не одень))) Басота Донецкая)))
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 20.07.2018 21:53
    +7
    Як не наряджайся, а днр з нутра не викинеш
    Darkness1984
      Darkness1984, 20.07.2018 21:45
    +7
    rokkino, 20.07.2018 19:25
    А тебе что тут надо?А ну брысь на ветку Хацкевича,он там ЧеЧе представляет А без дЫрнамо я жить не могу,это как городские и деревенские встретились
    Тебе забув спитати, де і що мені робити. Я на відміну від тебе, прокоментував адекватно, а от ти , на гілці ШД і то насрав. Гасри вже собі на голову
    KOLEJORZ
      KOLEJORZ, 20.07.2018 20:44
    0
    rokkino, 20.07.2018 18:41
    Блть да что с этими динамовскими болелами Там что одни деды?
    они наверное вьетнамки и сандали с носками носят, раз их так удивляют кроссовки на босую ногу
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 20.07.2018 20:33
    -7
    молодцы.. оделись прилично.. так и надо... супер...
    rokkino
      rokkino, 20.07.2018 20:15
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Ak228, 20.07.2018 19:48
    да какие гопники?! У них за плечами рюкзаки Луи Витон обычно- стиляги
    Присмотрись там Луи Вильтон,лично Суркис всем купил на Неапольском рынке
    Ak228
      Ak228, 20.07.2018 19:48
    -7
    rokkino, 20.07.2018 18:16
    Как всегда Шахта на высоте.Динамо опять в спортивных костюмчиках по вокзалам шастать будет,как гопники из 90-х
    да какие гопники?! У них за плечами рюкзаки Луи Витон обычно- стиляги
    Ak228
      Ak228, 20.07.2018 19:47
    -4
    Стильно, по европейски
    rokkino
      rokkino, 20.07.2018 19:25
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Darkness1984, 20.07.2018 19:09
    Стильно. Рокіно, до чого тут Динамо? Троль ти конченний
    А тебе что тут надо?А ну брысь на ветку Хацкевича,он там ЧеЧе представляет А без дЫрнамо я жить не могу,это как городские и деревенские встретились
    Football877
      Football877, 20.07.2018 19:24
    +6
    Африканских барабанщиков в перьях только не хватает
    Zirkaa
      Zirkaa, 20.07.2018 19:19
    +6
    rokkino, 20.07.2018 18:16
    Как всегда Шахта на высоте.Динамо опять в спортивных костюмчиках по вокзалам шастать будет,как гопники из 90-х
    Если ты не вкурсе, то один из спонсоров Динамо - Arber. А это что за безбрендовая х..ня? Made in дэнэрэ?
    Darkness1984
      Darkness1984, 20.07.2018 19:09
    +12
    Стильно. Рокіно, до чого тут Динамо? Троль ти конченний
    dinozavr1001
      dinozavr1001, 20.07.2018 19:00
    -7
    rokkino, 20.07.2018 18:41
    Блть да что с этими динамовскими болелами Там что одни деды?
    конечно деды, они же только совковыми победами и гордятся..больше то нечего вспомнить
    serge1234
      serge1234, 20.07.2018 18:56
    +4
    В белых тапочках
    Спасибо менеджменту Копанки, не дадут скучать. А га сменную будут желтые сандали, как в фильме?
    rokkino
      rokkino, 20.07.2018 18:41
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Joe777, 20.07.2018 18:38
    Кроссовки под костюм и на босую ногу.. Стильно, молодёжно, паданецки
    Блть да что с этими динамовскими болелами Там что одни деды?
    Joe777
      Joe777, 20.07.2018 18:40
    +2
    Одно дело негры, но Пятов и Степаненка в таком прикиде выглядят смешно
    gudini1977
      gudini1977, 20.07.2018 18:27
    +14
    rokkino, 20.07.2018 18:16
    Как всегда Шахта на высоте.Динамо опять в спортивных костюмчиках по вокзалам шастать будет,как гопники из 90-х
    Спортсмены в спортивных костюмах - гопники? Белые кроссовки на босу ногу под костюм - вот это всем стилям стиль...
    Darkness1984
      Darkness1984, 20.07.2018 19:09
    +12
    Стильно. Рокіно, до чого тут Динамо? Троль ти конченний
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 20.07.2018 18:34
    +8
    ахаха, шо дауны. Костюм и кроссы, даже нигеры в НБА себе такого не позволяют.
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 20.07.2018 21:53
    +7
    Як не наряджайся, а днр з нутра не викинеш
    Darkness1984
      Darkness1984, 20.07.2018 21:45
    +7
    rokkino, 20.07.2018 19:25
    А тебе что тут надо?А ну брысь на ветку Хацкевича,он там ЧеЧе представляет А без дЫрнамо я жить не могу,это как городские и деревенские встретились
    Тебе забув спитати, де і що мені робити. Я на відміну від тебе, прокоментував адекватно, а от ти , на гілці ШД і то насрав. Гасри вже собі на голову
    Football877
      Football877, 20.07.2018 19:24
    +6
    Африканских барабанщиков в перьях только не хватает
    Zirkaa
      Zirkaa, 20.07.2018 19:19
    +6
    rokkino, 20.07.2018 18:16
    Как всегда Шахта на высоте.Динамо опять в спортивных костюмчиках по вокзалам шастать будет,как гопники из 90-х
    Если ты не вкурсе, то один из спонсоров Динамо - Arber. А это что за безбрендовая х..ня? Made in дэнэрэ?
    vitaha33
    online
      vitaha33, 20.07.2018 17:56
    +6
    Стильно виглядають
    Joe777
      Joe777, 20.07.2018 18:38
    +5
    Кроссовки под костюм и на босую ногу.. Стильно, молодёжно, паданецки
    serge1234
      serge1234, 20.07.2018 18:56
    +4
    В белых тапочках
    Спасибо менеджменту Копанки, не дадут скучать. А га сменную будут желтые сандали, как в фильме?
    Lion
    online
      Lion, 20.07.2018 18:15
    +3
    Стильно.
    zac76
      zac76, 20.07.2018 22:53
    +2
    Юрий Тютюшев, 20.07.2018 22:25
    Ярика как не одень))) Басота Донецкая)))
    вообще-то он не с Донецка, если что))
    Joe777
      Joe777, 20.07.2018 18:40
    +2
    Одно дело негры, но Пятов и Степаненка в таком прикиде выглядят смешно
    Ihor8
      Ihor8, 20.07.2018 17:59
    +1
    Прикольнинько! Под Реал косят с Кристинкой
    Cortazar
      Cortazar, 20.07.2018 22:47
    0
    Этого лучше не видеть! Стиль называется гопнический!
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 20.07.2018 22:25
    0
    Ярика как не одень))) Басота Донецкая)))
    KOLEJORZ
      KOLEJORZ, 20.07.2018 20:44
    0
    rokkino, 20.07.2018 18:41
    Блть да что с этими динамовскими болелами Там что одни деды?
    они наверное вьетнамки и сандали с носками носят, раз их так удивляют кроссовки на босую ногу