Где смотреть онлайн матч за Суперкубок Украины Шахтер – Динамо

Первый поединок нового сезона состоится в Одессе

Где смотреть онлайн матч за Суперкубок Украины Шахтер – Динамо
© ФК Шахтер

В субботу, 21-го июля, наши гранды – «Динамо» и «Шахтер» матчем за Суперкубок Украины дадут старт новому сезону. Поединок состоится в Одессе на стадионе «Черноморец». Начало встречи – в 21:00.

В прямом эфире матч «Шахтер» - «Динамо» покажет телеканал «Футбол 1».

Отметим, что билеты на Суперкубок Украины-2018 будут именными. Перед матчем выступит белорусский хип-хоп исполнитель Серега.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Шахтер» - «Динамо».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
Новости партнеров
Комментарии
    DimB
      DimB, 21.07.2018 20:51
    0
    Zirkaa, 04.07.2018 16:46
    Это тот, который ляпнул что Крым - это Крым?
    Тот, который выходит с флагом Украины. А вообще у него в Крыму родители живут, поэтому ему приходится туда ездить. Так что у него выхода нет.
    leotar
      leotar, 21.07.2018 11:46
    +1
    Трансляція буде також на каналі Україна
    pron1969
      pron1969, 20.07.2018 14:26
    +3
    peter-sh, 20.07.2018 13:42
    50 грн. Заплатити в місяць не багато, однак як подумаю що за мої 50 грн. я ж маю ще й слухати оту "єресь" яку несуть коментатори на татар-каналах про те, який "великий и могучий "Шахтер"" навіть коли показують матчі європейських чемпіонатів, з постійно однобоим тлумаченням футболу на користь гірників (типу Шахтар завжди правий) та обсиранням політики усіх "неугодних" клубів - то аж тошнити починає. Канал (причому платний), який виступає транслятором (мало не ексклюзивним) УПЛ повинен бути нейтральним, а не нав'язувати усім глядачам думку свого власника, як єдино правильну, і не повинен перетворюватися на джерело пропаганди зацікавлених осіб.
    Не дивіться це лайно. Поважайте себе. Я вже роки чотири як забув про гебельсів.
    peter-sh
      peter-sh, 20.07.2018 13:42
    +6
    50 грн. Заплатити в місяць не багато, однак як подумаю що за мої 50 грн. я ж маю ще й слухати оту "єресь" яку несуть коментатори на татар-каналах про те, який "великий и могучий "Шахтер"" навіть коли показують матчі європейських чемпіонатів, з постійно однобоим тлумаченням футболу на користь гірників (типу Шахтар завжди правий) та обсиранням політики усіх "неугодних" клубів - то аж тошнити починає. Канал (причому платний), який виступає транслятором (мало не ексклюзивним) УПЛ повинен бути нейтральним, а не нав'язувати усім глядачам думку свого власника, як єдино правильну, і не повинен перетворюватися на джерело пропаганди зацікавлених осіб.
    SamojlovS
      SamojlovS, 19.07.2018 16:35
    +4
    Интересно, а долго нужно было думать организаторам суперфинала по футболу, чтобы поставить соревнования почти на одно время с финальным боем за звания чемпиона мира по боксу А. Усика?
    Хотя не исключаю, что эту "мульку" подложили как раз организаторы "боксингпромоушенз"...
    icebeer
    online
      icebeer, 19.07.2018 12:56
    +1
    В 21:20 Усик дерётся.
    xZaEx
      xZaEx, 19.07.2018 11:42
    +1
    seregka1991, 19.07.2018 10:52
    Столько разговоров про каналы, телевидение.
    Уже лет 12 как нет телека, зачем он вообще нужен?
    Все есть в инете на висящей плазме, к которой подключен комп.
    тоже. только не комп, а TVbox ) люди из прошлого
    xZaEx
      xZaEx, 19.07.2018 11:38
    +1
    уух, 18.07.2018 16:06
    ага, значит большАя (или может джаже бОльшая) часть болельщиков **й посмотрит
    https://livesport.ws/ тут точно будет, все значимые матчи в онлайне показывают, как смотреть , думаю разберётесь))
    seregka1991
      seregka1991, 19.07.2018 10:52
    +4
    Столько разговоров про каналы, телевидение.
    Уже лет 12 как нет телека, зачем он вообще нужен?
    Все есть в инете на висящей плазме, к которой подключен комп.
    dimka25598mailru
      dimka25598mailru, 19.07.2018 05:34
    -8
    Шахтер чемпион
    pron1969
      pron1969, 18.07.2018 22:54
    +14
    Андрей Штогрин, 18.07.2018 22:20
    дибилоид, 20 лет нищий УТ-1 показывал, и все было нормально.
    Сцилье ватне. Я краще по УТ1 як ти кажеш допотопному дивився б, чим по гівноканалах рижого вбивці. Умийся.
    Footballboy
      Footballboy, 18.07.2018 22:25
    +17
    В прямом эфире матч «Шахтер» - «Динамо» покажет телеканал «Футбол 1»
    -------------------------------------------------
    Они че, ипанулись? Событие всеукраинского масштаба. Хто такой футбол 1?
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 18.07.2018 22:20
    +6
    taraniv, 18.07.2018 18:35
    А по каких таких каналах ты собираешься смотреть еврочемпионаты? На территории Украины их транслируют только ненавыстные тебе "Футболы"! А? Будь любезный просветить нас
    дибилоид, 20 лет нищий УТ-1 показывал, и все было нормально.
    gucci1992
      gucci1992, 18.07.2018 21:01
    +3
    Интер! Ау! Давай, раздупляйся!
    pron1969
      pron1969, 18.07.2018 20:56
    +4
    taraniv, 18.07.2018 18:35
    А по каких таких каналах ты собираешься смотреть еврочемпионаты? На территории Украины их транслируют только ненавыстные тебе "Футболы"! А? Будь любезный просветить нас
    У мене супутник настроєний на польські канали. Є ще інтернет. футболи не дивлюсь уже давно.
    taraniv
      taraniv, 18.07.2018 18:35
    -8
    pron1969, 18.07.2018 17:22
    Коли в Україні згинуть ці говноканали футбол 1 і 2 разом з рижою мраззю, тоді і почне відроджуватись футбол. А так будемо топтатись ще не один десяток років. А прочем...самі заслужили на це. В цьому році я не збираюсь дивитись цей убогий рижий лохотрон типу премєр ліга. Добре що можна дивитись Евро чемпіонати. Там є на що дивитись. А тут...увольте..
    А по каких таких каналах ты собираешься смотреть еврочемпионаты? На территории Украины их транслируют только ненавыстные тебе "Футболы"! А? Будь любезный просветить нас
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 18.07.2018 18:01
    -3
    Нє, ну дійсно мужики... Шо 200 грн вмісяць не назбираєте.... Я за 230 грн в місяць маю 160 каналів цифра + мобільного послуги + інтернет WF..... Піпєц як дорого ! Головне не парюсь.....Попросіть маму нехай вам дасть 230 грн....
    Kruchenyiy
      Kruchenyiy, 18.07.2018 17:47
    -8
    pron1969, 18.07.2018 17:22
    Коли в Україні згинуть ці говноканали футбол 1 і 2 разом з рижою мраззю, тоді і почне відроджуватись футбол. А так будемо топтатись ще не один десяток років. А прочем...самі заслужили на це. В цьому році я не збираюсь дивитись цей убогий рижий лохотрон типу премєр ліга. Добре що можна дивитись Евро чемпіонати. Там є на що дивитись. А тут...увольте..
    Можешь футбол 1и 2 не смотреть смотри 5канал он тебе все покажет
    mastter77
      mastter77, 18.07.2018 17:28
    +11
    за 200 каналов нужно заплатить 180 гривен, а этому дау нецкому упырю п енисову - 49 гривен за один канал!!! харя не треснет????
    pron1969
      pron1969, 18.07.2018 17:22
    +3
    Коли в Україні згинуть ці говноканали футбол 1 і 2 разом з рижою мраззю, тоді і почне відроджуватись футбол. А так будемо топтатись ще не один десяток років. А прочем...самі заслужили на це. В цьому році я не збираюсь дивитись цей убогий рижий лохотрон типу премєр ліга. Добре що можна дивитись Евро чемпіонати. Там є на що дивитись. А тут...увольте..
    Footballboy
      Footballboy, 18.07.2018 22:25
    +17
    В прямом эфире матч «Шахтер» - «Динамо» покажет телеканал «Футбол 1»
    -------------------------------------------------
    Они че, ипанулись? Событие всеукраинского масштаба. Хто такой футбол 1?
    pron1969
      pron1969, 18.07.2018 22:54
    +14
    Андрей Штогрин, 18.07.2018 22:20
    дибилоид, 20 лет нищий УТ-1 показывал, и все было нормально.
    Сцилье ватне. Я краще по УТ1 як ти кажеш допотопному дивився б, чим по гівноканалах рижого вбивці. Умийся.
    mastter77
      mastter77, 18.07.2018 17:28
    +11
    за 200 каналов нужно заплатить 180 гривен, а этому дау нецкому упырю п енисову - 49 гривен за один канал!!! харя не треснет????
    уух
      уух, 18.07.2018 16:06
    +11
    ага, значит большАя (или может джаже бОльшая) часть болельщиков **й посмотрит
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 18.07.2018 15:33
    +10
    Oleg Savchuk, 04.07.2018 16:38
    Бій Усика цікавіше
    То вони врізний час грають,так що і перше і друге подивишся!
    pavelod
      pavelod, 04.07.2018 17:05
    +9
    Maceo Plex, 04.07.2018 17:02
    ну хоть качество картинк будет норм, лишь бы Вацко не коментировал
    звук можно выключить...
    odiniznashih
      odiniznashih, 18.07.2018 17:20
    +8
    el.eng, 18.07.2018 16:49
    Ну да! Заплатить в месяц 49 гривень в месяц жалко! А 2 пачки сигарет не жалко!
    Если бы все так было просто, но половине страны и этим не поможешь. Молодые хоть по интернету посмотрят, а старики всю жизнь болевшие за любимые команды будут в пролете.
    peter-sh
      peter-sh, 20.07.2018 13:42
    +6
    50 грн. Заплатити в місяць не багато, однак як подумаю що за мої 50 грн. я ж маю ще й слухати оту "єресь" яку несуть коментатори на татар-каналах про те, який "великий и могучий "Шахтер"" навіть коли показують матчі європейських чемпіонатів, з постійно однобоим тлумаченням футболу на користь гірників (типу Шахтар завжди правий) та обсиранням політики усіх "неугодних" клубів - то аж тошнити починає. Канал (причому платний), який виступає транслятором (мало не ексклюзивним) УПЛ повинен бути нейтральним, а не нав'язувати усім глядачам думку свого власника, як єдино правильну, і не повинен перетворюватися на джерело пропаганди зацікавлених осіб.
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 18.07.2018 22:20
    +6
    taraniv, 18.07.2018 18:35
    А по каких таких каналах ты собираешься смотреть еврочемпионаты? На территории Украины их транслируют только ненавыстные тебе "Футболы"! А? Будь любезный просветить нас
    дибилоид, 20 лет нищий УТ-1 показывал, и все было нормально.
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 18.07.2018 15:29
    +5
    Вечер субботы плавно переходящий в ночь ожидает быть интересным.
    SamojlovS
      SamojlovS, 19.07.2018 16:35
    +4
    Интересно, а долго нужно было думать организаторам суперфинала по футболу, чтобы поставить соревнования почти на одно время с финальным боем за звания чемпиона мира по боксу А. Усика?
    Хотя не исключаю, что эту "мульку" подложили как раз организаторы "боксингпромоушенз"...
    seregka1991
      seregka1991, 19.07.2018 10:52
    +4
    Столько разговоров про каналы, телевидение.
    Уже лет 12 как нет телека, зачем он вообще нужен?
    Все есть в инете на висящей плазме, к которой подключен комп.
    pron1969
      pron1969, 18.07.2018 20:56
    +4
    taraniv, 18.07.2018 18:35
    А по каких таких каналах ты собираешься смотреть еврочемпионаты? На территории Украины их транслируют только ненавыстные тебе "Футболы"! А? Будь любезный просветить нас
    У мене супутник настроєний на польські канали. Є ще інтернет. футболи не дивлюсь уже давно.
    pron1969
      pron1969, 20.07.2018 14:26
    +3
    peter-sh, 20.07.2018 13:42
    50 грн. Заплатити в місяць не багато, однак як подумаю що за мої 50 грн. я ж маю ще й слухати оту "єресь" яку несуть коментатори на татар-каналах про те, який "великий и могучий "Шахтер"" навіть коли показують матчі європейських чемпіонатів, з постійно однобоим тлумаченням футболу на користь гірників (типу Шахтар завжди правий) та обсиранням політики усіх "неугодних" клубів - то аж тошнити починає. Канал (причому платний), який виступає транслятором (мало не ексклюзивним) УПЛ повинен бути нейтральним, а не нав'язувати усім глядачам думку свого власника, як єдино правильну, і не повинен перетворюватися на джерело пропаганди зацікавлених осіб.
    Не дивіться це лайно. Поважайте себе. Я вже роки чотири як забув про гебельсів.
    gucci1992
      gucci1992, 18.07.2018 21:01
    +3
    Интер! Ау! Давай, раздупляйся!
    pron1969
      pron1969, 18.07.2018 17:22
    +3
    Коли в Україні згинуть ці говноканали футбол 1 і 2 разом з рижою мраззю, тоді і почне відроджуватись футбол. А так будемо топтатись ще не один десяток років. А прочем...самі заслужили на це. В цьому році я не збираюсь дивитись цей убогий рижий лохотрон типу премєр ліга. Добре що можна дивитись Евро чемпіонати. Там є на що дивитись. А тут...увольте..
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 04.07.2018 17:12
    +2
    Он же полиграф шарикофф. Сереги нет)))).
    leotar
      leotar, 21.07.2018 11:46
    +1
    Трансляція буде також на каналі Україна
    icebeer
    online
      icebeer, 19.07.2018 12:56
    +1
    В 21:20 Усик дерётся.
    xZaEx
      xZaEx, 19.07.2018 11:42
    +1
    seregka1991, 19.07.2018 10:52
    Столько разговоров про каналы, телевидение.
    Уже лет 12 как нет телека, зачем он вообще нужен?
    Все есть в инете на висящей плазме, к которой подключен комп.
    тоже. только не комп, а TVbox ) люди из прошлого