Пресс-секретарь Динамо: «Действительно, клуб расстается с Милевским»

Ольга Хижинкова подтвердила информацию о расставании брестского клуба с украинским форвардом

Пресс-секретарь Динамо: «Действительно, клуб расстается с Милевским»
© ФК Динамо-Брест. Артем Милевский
Пресс-секретарь брестского «Динамо» Ольга Хижинкова подтвердила информацию о расставании клуба с Артемом Милевским и Алексеем Гавриловичем и сообщила, что Павел Савицкий также скоро покинет Брест. 
 
«Действительно, ФК «Динамо-Брест» расстается с Артемом Милевским и Алексеем Гавриловичем. Павел Савицкий также в скором времени покинет команду. Он переведен на индивидуальный режим тренировок и в заявку не попадает. Учитывая трансферную стоимость этого игрока, принято решение о его продаже.
 
Причины, по которым «Динамо-Брест» расстаётся с данными игроками, клуб не разглашает. Расстаемся уважительно и надеемся, что эти футболисты при своей квалификации найдут достойные варианты продолжения работы», — отметила Хижинкова.
 
Милевский имеет второй результат в «Динамо-Брест» по системе «гол + пас» – на его счету 10 (3+7) баллов в 14 матчах. Лучше показатель только у Савицкого 13 (9+4) балла. Также Савицкий является лучшим бомбардиром чемпионата Беларуси.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Прессбол

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    DKTheBest
      DKTheBest, 19.07.2018 12:00
    0
    Поймали на передаче кокса Марадона.
    realist86
      realist86, 19.07.2018 11:58
    0
    Миля плохо приобнял Марадонну?
    msn00
      msn00, 19.07.2018 11:17
    0
    mushka222, 19.07.2018 11:13
    Алієв вже не працює в ФК ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ
    Ну значит и там Миле места нет...)))
    mushka222
      mushka222, 19.07.2018 11:13
    +4
    Алієв вже не працює в ФК ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ
    marko2020
      marko2020, 19.07.2018 11:11
    +4
    SrnaDario, 19.07.2018 11:08
    От якраз можна в ФК Хмельницький до Алієва іти.
    Там его уже нет) Сашка уже натренировались) 6 матчей-5 поражений)
    alex5111
      alex5111, 19.07.2018 11:10
    0
    Хтось тут любить приказку - мастєрство не пропьєшь?
    SrnaDario
      SrnaDario, 19.07.2018 11:08
    +2
    marko2020, 19.07.2018 10:55
    И как ему верить после этого, что он все переосмыслил и завязал? Алиев хоть не скрывает, что он алкаш
    От якраз можна в ФК Хмельницький до Алієва іти.
    msn00
      msn00, 19.07.2018 11:05
    +2
    Я думаю найдется прекрасное местечко в фк Хмельницкий....😂 А вообще раньше хоть как то Миле можно было поверить, что это все обстоятельства складываются, но после очередного вылета можно смело сказать, что чувак, который любить потусить, просто выжымает бабло за счет своего небольшого таланта, который ещё остался, с тех клубов, которые готовы платить деньги за него....
    Sauron
      Sauron, 19.07.2018 11:01
    +6
    Рух Винники ждут опытного игрока
    marko2020
      marko2020, 19.07.2018 10:55
    +5
    И как ему верить после этого, что он все переосмыслил и завязал? Алиев хоть не скрывает, что он алкаш
    darvey77
      darvey77, 19.07.2018 10:36
    +13
    на троих соображали?
    эх Миля Миля
    seregka1991
      seregka1991, 19.07.2018 10:33
    +8
    Не получается у Мили быть на одном месте. Причины только в себе.
    ILI4A
      ILI4A, 19.07.2018 10:30
    +2
    в Киев давай там нап нужен)
    darvey77
      darvey77, 19.07.2018 10:36
    +13
    на троих соображали?
    эх Миля Миля
    seregka1991
      seregka1991, 19.07.2018 10:33
    +8
    Не получается у Мили быть на одном месте. Причины только в себе.
    Sauron
    online
      Sauron, 19.07.2018 11:01
    +6
    Рух Винники ждут опытного игрока
    marko2020
      marko2020, 19.07.2018 10:55
    +5
    И как ему верить после этого, что он все переосмыслил и завязал? Алиев хоть не скрывает, что он алкаш
    mushka222
      mushka222, 19.07.2018 11:13
    +4
    Алієв вже не працює в ФК ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ
    marko2020
      marko2020, 19.07.2018 11:11
    +4
    SrnaDario, 19.07.2018 11:08
    От якраз можна в ФК Хмельницький до Алієва іти.
    Там его уже нет) Сашка уже натренировались) 6 матчей-5 поражений)
    SrnaDario
      SrnaDario, 19.07.2018 11:08
    +2
    marko2020, 19.07.2018 10:55
    И как ему верить после этого, что он все переосмыслил и завязал? Алиев хоть не скрывает, что он алкаш
    От якраз можна в ФК Хмельницький до Алієва іти.
    msn00
      msn00, 19.07.2018 11:05
    +2
    Я думаю найдется прекрасное местечко в фк Хмельницкий....😂 А вообще раньше хоть как то Миле можно было поверить, что это все обстоятельства складываются, но после очередного вылета можно смело сказать, что чувак, который любить потусить, просто выжымает бабло за счет своего небольшого таланта, который ещё остался, с тех клубов, которые готовы платить деньги за него....
    ILI4A
      ILI4A, 19.07.2018 10:30
    +2
    в Киев давай там нап нужен)
    DKTheBest
      DKTheBest, 19.07.2018 12:00
    0
    Поймали на передаче кокса Марадона.
    realist86
      realist86, 19.07.2018 11:58
    0
    Миля плохо приобнял Марадонну?
    msn00
      msn00, 19.07.2018 11:17
    0
    mushka222, 19.07.2018 11:13
    Алієв вже не працює в ФК ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ
    Ну значит и там Миле места нет...)))
    alex5111
      alex5111, 19.07.2018 11:10
    0
    Хтось тут любить приказку - мастєрство не пропьєшь?