Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 14 июля 2018, 16:25
4823
4

КРЕМЛЕВ: «Мы предоставим Усику лучшие условия»

Российская сторона верит в успешное проведение боя

| Обновлено 14 июля 2018, 16:25
4823
4
КРЕМЛЕВ: «Мы предоставим Усику лучшие условия»
worldboxingsuperseries.com
Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев прокомментировал слова представителей Александра Усика о невыполненных условиях со стороны организаторов в отношении команды украинского боксера
 
«Вчера команда Александра Усика публично озвучила ноты недовольства, якобы бы мы как организаторы не выполняем каких-то условий. Мы не понимаем, в чем недовольство команды украинского боксера. Пусть покажут хотя бы одно официальное обращение, согласованное с организатором WBSS, на которое мы не ответили, или озвучат условия, которые мы не выполнили, или скажут, с чем мы не помогли. Не на словах, а на деле, по согласованию с Comosa AG, которым принадлежат права на турнир. На данный момент у нас есть продуктивное взаимодействие и полное взаимопонимание с организаторами суперсерии, договор на проведение финала заключен именно с Comosa AG. И мы со всей ответственностью можем заверить, что абсолютно все пункты по этому договору выполнены на 100 %.
 
Еще раз хочу отметить, что мы со своей стороны предоставим Александру Усику и его команде самые лучшие условия. Если украинская сторона обратится к нам за помощью, которая будет согласована с суперсерией, мы сразу же выполним все их пожелания и просьбы. Мы сделаем все возможное, чтобы все участники, гости и болельщики остались довольны», — приводит слова Кремлёва пресс-служба Федерации бокса России.
Оцените материал
(13)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Fedya Fedya
Кремлев ПНХ путинский жополиз !!!
airwolf77
фото зачётное,символ расиии - овцееб,красиво даже
Ossa8860
Очевидно, есть серьёзная причина. Пустые обещания Кремлёва никого не тронут.
Serhiy (Миколаїв)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил