Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
9433
11

КРАСЮК: «Все выше вероятность, что бой Усик - Гассиев не состоится»

В украинской стороны есть целый ряд претензий к организаторами боя в Москве

КРАСЮК: «Все выше вероятность, что бой Усик - Гассиев не состоится»
worldboxingsuperseries.com
Промоутер чемпиона WBO и WBC в первом тяжелом весе Александра Усика Александр Красюк сообщил, что бой против Мурата Гассиева может не состояться 21 июля в Москве.
 
«По отелю и логистике все не так критично, организаторы турнира помогают. Но есть претензия к российской стороне. Существует загвоздка в организации, и у нас к ним есть претензии.
 
Существует вероятность того, что бой не состоится. И с каждым днем она все более высокая.
 
Если бой все же не состоится сейчас, то мы будем идти своей дорогой и с Гассивеым все равно встретимся. Но уже не в рамках Суперсерии», – сказал Красюк.
 
Ранее менеджер Усика Эгис Климас сообщил, что российская сторона не помогает в организации боя, а также, что организаторам поединка нужно разобраться со всеми проблемами, если они хотят увидеть Усика в Москве.
 
Источник Трибуна
Оцените материал
(14)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Fedya Fedya
Все просто. Гбисты деньги пообещали , за победу Гассиева , но на карточку еще не скинули ! Сказали скинем в конце боя по факту " пабъеды" ! Вот и морщит попу Красюк! Я говорил что К2 лохи ! Были есть и будут ! Останутся без денег и с позором !!! А дичь про условия он пусть в детском саду втюхивает !!!
estudiantes
А можно конкретику добавить?
Владимир Копяк
В профессиональном боксе априори не может быть честной игры, это исключено. Значит за всей этой возней стоят ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, и не важно какого цвета купюры. Усик прекрасно понимает - это может быть его счастливый билет, который обеспечит его на всю оставшуюся жизнь... Грех было-бы этим не воспользоваться, на его месте так-бы поступил каждый боксер, даже самый богатый. Денег много не бывает...
gucci1992
Существует загвоздка....Кто такая? Мутно и стремно.
russol30
Придурок карась..раніше треба було думати)
Petro Vasylenko
Якщо Усик і його команда відмовляться від проведення бою з Гасієвим в Москві, це буде для мільйонів ублівальників Сашка дуже неприємною звісткою. Я не хочу вірити, що усе це відбувається із-за грошей, бо на кону стоять тут не гроші, а перш за все честь самого Усика і УКРАЇНИ. Навіть поразку у відкритому чесному бою можна сприйняти з розумінням, але тільки не відмову від бою під різними приводами тих ділків, які погодились на проведення бою в Москві. Дуже шкода, що Сашко відмовився від Алі Башира, він би ніколи не пішов на умови проведення бою Усика у Москві. Разом з тим молюсь за Олександра і бажаю йому упевненої перемоги над Гасієвим, теж великим боксером. Думаю, що путін дуже боїться, щоб не пролунав у Москві Гімн України і не замайорів жовто блакитний наш Прапор, бо це для нього була б більша поразка чім у війні на Донбасі.
Slava Timoshenko
Как по мне то есть два варианта, почему Усик согласился на бой в москве:
1) кацапня согласилась заплатить 17 миллионов, как и просил Саша;
2) команду Усика тыкнули носом в контракт и пригрозили штрафами и т.д. предусмотренными этим же контрактом.
Очень надеюсь на первый вариант, но сильно похоже, что всё таки второй...
SandroKing
Да просто цену набивают чтобы бабла срубить побольше. Ведь и так ясно, что весь этот цирк с травмой Усика, переносом боя в Москву это все большие деньги которые получили Саша и Ко. Под конец представления они уже решили наглеть чтобы выжать побольше. Веди и дураку понятно что цапы на отмену боя не пойдут ни при каких раскладах.
Serhiy (Миколаїв)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил