Джокович — Надаль. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию поединка 1/2 финала Уимблдона

Джокович — Надаль. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Getty Images. Рафаэль Надаль
14-го июля на Уимблдоне лидер мирового рейтинга испанец Рафаэль Надаль доиграет полуфинальный поединок против серба Новака Джоковича (№21 ATP).
 
 
Новак Джокович (Сербия) - Рафаэль Надаль (Испания) - 6:4, 3:6, 7:6(9)
 
Возобновление поединка запланировано на 15:00 по Киеву.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 14.07.2018 17:51
    -2
    [quote mafiozi250, 14.07.2018 17:36]Александр Шевченко, 14.07.2018 15:34 Надаль вышел тупо потренероваться перед финалом. Вчера Джокович тупо отскочил в третьем сете. Сегодня все должно стать на свои места. Ну как , стало на места ?[/quote тупой отскок сербской крысы. Вчера отскочил в третьем, сегодня клоунство с ором устраивал. И Рафа упал при 0-30
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 14.07.2018 17:38
    +4
    Честно говоря, я доволен. Джокер вернулся, и сделал это очень зрелищно.
    mafiozi250
      mafiozi250, 14.07.2018 17:36
    +4
    Александр Шевченко, 14.07.2018 15:34
    Надаль вышел тупо потренероваться перед финалом. Вчера Джокович тупо отскочил в третьем сете. Сегодня все должно стать на свои места.
    Ну как , стало на места ?
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 14.07.2018 15:34
    -6
    Надаль вышел тупо потренероваться перед финалом. Вчера Джокович тупо отскочил в третьем сете. Сегодня все должно стать на свои места.
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 14.07.2018 13:30
    0
    Владимир Копяк, 14.07.2018 13:16
    наблюдая на Надалем на протяжении последнихпяти-шести лет, меня всегда одолевали смутные сомнения - откуда такая физика. подавляющее преимущество в беговой подготовке? Почему и рядом нет теннисиста равному ему по физике? Что, у остальных нет тренеров по этому разделу подготовки, или им до фонаря физиха? Лтчно мое мнение - Надаль давно сидит на допинге... Догадываются ли об этом в федерации? Думаю, да... Но не хотят выносить сор из избы...
    в тенисе безусловно есть и договорняки и огромное количество и допинг, но федерация ни чего не делает, а на счет рафы вы не правы, это большой талант!
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 14.07.2018 13:16
    -3
    наблюдая на Надалем на протяжении последнихпяти-шести лет, меня всегда одолевали смутные сомнения - откуда такая физика. подавляющее преимущество в беговой подготовке? Почему и рядом нет теннисиста равному ему по физике? Что, у остальных нет тренеров по этому разделу подготовки, или им до фонаря физиха? Лтчно мое мнение - Надаль давно сидит на допинге... Догадываются ли об этом в федерации? Думаю, да... Но не хотят выносить сор из избы...
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 14.07.2018 12:21
    +1
    Stanislav Matusevych, 14.07.2018 12:10
    Трудно сказать. Но возможен и такой вариант.
    Рафа сейчас самый сильный по физике, и дельпотро он просто перебегал, джокер еще далек от себя прежнего, но класс на траве выще чем у грунтого короля, если серб соберется, то сегодня затащит, если же рафа переведет игру в пятый сет, то там его шансы резко возрастут
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 14.07.2018 12:10
    +1
    Сергей Богданов, 14.07.2018 10:35
    Вы знаете я думаю что наоборот перенос на руку ноле, рафа физически его бы перебегал
    Трудно сказать. Но возможен и такой вариант.
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 14.07.2018 10:35
    0
    Stanislav Matusevych, 14.07.2018 01:05
    Если и теперь перенос матча поможет Рафе выиграть, он в очередной раз попадет в любимцы фортуны в моем хит-параде))
    Вы знаете я думаю что наоборот перенос на руку ноле, рафа физически его бы перебегал
    naumi108
    naumi108, 14.07.2018 01:29
    0
    Рафа сам отдал третий сет.. 5-5 0-30 на подаче Джока, два сетбола на тае, один из которых на своей подаче...
    mafiozi250
      mafiozi250, 14.07.2018 01:16
    +1
    Ноле идёт за Уимблдоном
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 14.07.2018 01:05
    +1
    Если и теперь перенос матча поможет Рафе выиграть, он в очередной раз попадет в любимцы фортуны в моем хит-параде))
    elina_svitolina
    elina_svitolina, 13.07.2018 23:36
    +1
    Феноменальный матч нас ожидает
    Ruslan0927
      Ruslan0927, 13.07.2018 22:14
    +1
    "11-го июля на Уимблдоне лидер мирового рейтинга испанец Рафаэль Надаль проведет полуфинальный поединок против серба Новака Джоковича (№21 ATP) "
    Що ?
    olegkrivbas
      olegkrivbas, 13.07.2018 21:55
    +1
    Полуфинал!!!!!
    garri2008
      garri2008, 13.07.2018 20:01
    +2
    Они сегодня не начнут)))
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 14.07.2018 17:38
    +4
    Честно говоря, я доволен. Джокер вернулся, и сделал это очень зрелищно.
    mafiozi250
      mafiozi250, 14.07.2018 17:36
    +4
    Александр Шевченко, 14.07.2018 15:34
    Надаль вышел тупо потренероваться перед финалом. Вчера Джокович тупо отскочил в третьем сете. Сегодня все должно стать на свои места.
    Ну как , стало на места ?
    garri2008
      garri2008, 13.07.2018 20:01
    +2
    Они сегодня не начнут)))
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 14.07.2018 12:21
    +1
    Stanislav Matusevych, 14.07.2018 12:10
    Трудно сказать. Но возможен и такой вариант.
    Рафа сейчас самый сильный по физике, и дельпотро он просто перебегал, джокер еще далек от себя прежнего, но класс на траве выще чем у грунтого короля, если серб соберется, то сегодня затащит, если же рафа переведет игру в пятый сет, то там его шансы резко возрастут
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 14.07.2018 12:10
    +1
    Сергей Богданов, 14.07.2018 10:35
    Вы знаете я думаю что наоборот перенос на руку ноле, рафа физически его бы перебегал
    Трудно сказать. Но возможен и такой вариант.
    mafiozi250
      mafiozi250, 14.07.2018 01:16
    +1
    Ноле идёт за Уимблдоном
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 14.07.2018 01:05
    +1
    Если и теперь перенос матча поможет Рафе выиграть, он в очередной раз попадет в любимцы фортуны в моем хит-параде))
    elina_svitolina
    elina_svitolina, 13.07.2018 23:36
    +1
    Феноменальный матч нас ожидает
    Ruslan0927
      Ruslan0927, 13.07.2018 22:14
    +1
    "11-го июля на Уимблдоне лидер мирового рейтинга испанец Рафаэль Надаль проведет полуфинальный поединок против серба Новака Джоковича (№21 ATP) "
    Що ?
    olegkrivbas
      olegkrivbas, 13.07.2018 21:55
    +1
    Полуфинал!!!!!
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 14.07.2018 13:30
    0
    Владимир Копяк, 14.07.2018 13:16
    наблюдая на Надалем на протяжении последнихпяти-шести лет, меня всегда одолевали смутные сомнения - откуда такая физика. подавляющее преимущество в беговой подготовке? Почему и рядом нет теннисиста равному ему по физике? Что, у остальных нет тренеров по этому разделу подготовки, или им до фонаря физиха? Лтчно мое мнение - Надаль давно сидит на допинге... Догадываются ли об этом в федерации? Думаю, да... Но не хотят выносить сор из избы...
    в тенисе безусловно есть и договорняки и огромное количество и допинг, но федерация ни чего не делает, а на счет рафы вы не правы, это большой талант!
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 14.07.2018 10:35
    0
    Stanislav Matusevych, 14.07.2018 01:05
    Если и теперь перенос матча поможет Рафе выиграть, он в очередной раз попадет в любимцы фортуны в моем хит-параде))
    Вы знаете я думаю что наоборот перенос на руку ноле, рафа физически его бы перебегал
    naumi108
    naumi108, 14.07.2018 01:29
    0
    Рафа сам отдал третий сет.. 5-5 0-30 на подаче Джока, два сетбола на тае, один из которых на своей подаче...