ОФИЦИАЛЬНО: Черкасский Днепр расформирован

Украина потеряла очередной футбольный клуб

ФК Черкасский Днепр
© ФК Черкасский Днепр

Футбольный клуб «Черкасский Днепр» расформирован и прекратил выступление в чемпионате Украины.

Такое решение принято руководством клуба в связи с отсутствием финансовой поддержки от местных властей, а также конфликта с болельщиками. Вместо «Черкасского Днепра» уже создан клуб «Заря – Академия» ОТО Белозорье, который примет участие в аматорском чемпионате Украины.

Стоит отметить, что в группе А второй лиги Украины присутствует клуб «Черкащина – Академия» ОТО Белозорье.

В минувшем сезоне «Черкасский Днепр» занял 17-е место в Первой лиге Украины из 18 возможных.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Черкасский Днепр

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    rur22
    rur22, 13.07.2018 22:17
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Идиоты! Клуб не расформирован, а сменил название на "Черкащина – Академия"
    Fredee
      Fredee, 13.07.2018 20:33
    0
    .... все глубже и глубже....
    (((
    y-grec
    y-grec, 13.07.2018 18:49
    +2
    Если мне не изменяет память, то это уже второй раз, когда Черкассы остаются без команды.
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 13.07.2018 16:48
    +2
    Naum1221, 13.07.2018 16:45
    Жалко не те слово. Нинішня влада вбиває все на своєму шляху
    Каким боком тут влада? Это частная собственность. Ее что должны с госбюджета финансировать?
    Naum1221
      Naum1221, 13.07.2018 16:45
    +1
    Жалко не те слово. Нинішня влада вбиває все на своєму шляху
    Jaroslav Zaritskiy
      Jaroslav Zaritskiy, 13.07.2018 16:27
    0
    какой ужас ((((одна команда из Черкас и обл это УЖАСНО
    Slunkoo
    Slunkoo, 13.07.2018 16:07
    -2
    RIP
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 13.07.2018 15:43
    +2
    А скільки з тих, що заявилися на першу та другу лігу, не дограють до кінця чемпіонату?
    y-grec
    y-grec, 13.07.2018 18:49
    +2
    Если мне не изменяет память, то это уже второй раз, когда Черкассы остаются без команды.
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 13.07.2018 16:48
    +2
    Naum1221, 13.07.2018 16:45
    Жалко не те слово. Нинішня влада вбиває все на своєму шляху
    Каким боком тут влада? Это частная собственность. Ее что должны с госбюджета финансировать?
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 13.07.2018 15:43
    +2
    А скільки з тих, що заявилися на першу та другу лігу, не дограють до кінця чемпіонату?
    Naum1221
      Naum1221, 13.07.2018 16:45
    +1
    Жалко не те слово. Нинішня влада вбиває все на своєму шляху
    Fredee